2 декабря четверг
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (13)
прохожий
25 янв 2020 в 19:04

какая отсталость этих функционеров. Старики мне всю жизнь твердят - надо постоянно хоть немного есть мед для профилактики. Они ваще говорят - надо сьесть за зиму 3-х литровую банку меда - у них вес где-то кг 80-90. Надо будет мне в интернет выставить что я умный и помню как мед есть а эти ваще не знают а рекламу гонят. Видимо мед залежался и пригнали рекламу. Ну обращайтесь ко мне - будем рассматривать мед и его свойства и как его есть и подделки и сорта меда. Главное денег найдите - здесь я умный.

Гость
25 янв 2020 в 19:07

И не забывайте, что кипятить молоко категорически запрещается

Что значит запрещается? Мое молоко че хочу то и делаю ...хоть в микроволновку хоть в духовку.... "Кушайте на здоровье садитесь жрать пожалуйста "...

От пневмонии антибиотики помогают... но не всегда.

Гостья
26 янв 2020 в 00:09

Норм статья.
Кто говорит, что мёда нет, всё сахар и заменители, пчёлы все умерли - не верьте, мёд везут настоящий, мор пчёл был в районе 1-5% от популяции и сказался лишь на стоимости мёда.
Вообще мёд хорош и как профилактика, и для лечения воспалений. От горла, например, мне отлично помогает мёд с молоком и чесноком.
А кто хочет кушать таблетки да антибиотики - никто ж не запрещает, кушайте на здоровье. Каждому своё. Не болейте! 😉

Гостья
25 янв 2020 в 22:01

Интересно что значит майский мед? Когда пчелы его собирать успевают.? В МАРТЕ????

Рита
25 янв 2020 в 20:22

А какую "простуду" вы лечить собрались? Короновирус, медом?)

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2020 в 20:24

Че опять за дичь средневековая. То подорожник, то мед...
Есть четкий перечень процедур и медикаментов, утвержденный ВОЗ на все известные заболевания. И в 21м веке нормальные люди пользуются им.

25 янв 2020 в 20:26

Вы понимаете, что чтобы получить хотя бы дневную норму витаминов из мёда, его нужно несколько килограмм! Выдумщики.

25 янв 2020 в 21:18

Меня всегда умиляет инструкция не заниматься самолечением, а идти ко врачу. Пустая трата времени! Сейчас больше полезных сведений можно почерпнуть в интернете, чем на приеме у врача

Наталья
25 янв 2020 в 22:19

Летом 2019 был массовый мор пчёл. Так что мёда нет. В магазинах подделка- сахарный сироп с ароматом мёда. Ждите следующего лета.

Никола
25 янв 2020 в 23:51

Сначала нужна статья - Где ??? В городе купить НАТУРАЛьНЫЙ МЁД ? Его здесь просто нет .

ОТВЕТИТЬ