1 августа воскресенье
СЕЙЧАС +17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

сергей
27 янв 2020 в 11:40

Как-то ,лет не так уж и не много назад,когда свинной грипп ходил,поехал в деревню,на "Демиде".И пришел с нами в Шарью, с китайцами поезд.А в нём тётеньке китайской не слава богу стало.Поезд так-же оцепили и давай шерстить всех.А с врачами довольно напряжно и просто так было..и наш собрались,но призадумались-а стоит ли?Но я-то приехал,я сумел уйти. А грипер ложью оказался.

Гость
27 янв 2020 в 11:58

Эти СМИ! Почему только им позволено наводить всегда и везде панику. Хоть бы раз в жизни правду написали

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2020 в 11:34

никакой веры властям нет. везде ложь

Гость
27 янв 2020 в 11:45

Небольшая паника...Совсем малюсенькая?

Гость
27 янв 2020 в 11:51

Кажется всю панику наводит Е1.
Про доверие властям вообще смешно.
Мальчика не было. Никто ваще не в курсе. что на просторах интернетов некоторые "СМИ" бурлят такими нечистотами.

ОТВЕТИТЬ
27 янв 2020 в 14:14

В стиле наших чинуш: вместо того, чтобы подтвердить и сказать, что все ОК, тревога оказалась ложной, они будут все отрицать, пораждая в людях недоверие.
Люди же видели, что к поезду никого не пускали, бригада врачей приезжала.
Или товарищ забыл, что живет в 21 веке? У всех есть телефоны с камерами, интернетом и ватсапом.

ОТВЕТИТЬ
александр
27 янв 2020 в 12:28

как всегда, мы правду узнаем только через 20 лет.

ОТВЕТИТЬ
Мэр
27 янв 2020 в 12:52

Сегодня утром наблюдал на перекрестке Белинского-Куйбышева, как скорая забирирала человека с судорожными движениями конечности.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2020 в 12:10

Не верю. Им другое просто писать запрещено. Какое бы веселье началось если город милионник начал паниковать. В аптеках бы сразу раскупили все лекарства и маски, продукты в магазинах и ушли в отпуска без содержания.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2020 в 13:28

Всё хорошо, прекрасная маркиза
Дела идут и жизнь легка
Ни одного, печального сюрприза
За исключеньем пустяка 😁

27 янв 2020 в 14:13

Как-то ехала на поезде Улан-Батор-Москва, его тоже оцепили, и перрон был пустой, так что нисколько не удивляет, что и китайский поезд оцепили

Отдыхающий от службы
27 янв 2020 в 15:03

По словам товарища Королькова Сергея все в штатном режиме, т.е. как понимать, китайские люди выходят из поезда без встречи ответственными лицами, а потом как тараканы расползаются по городу, а инкубационный период заразы 1-14 дней, затем кто их будет вычислять в какой дыре они забились. Уверен, что у многие неграмотные, у них нет прописки, в поликлиниках они не скорее всего не прикреплены и не обращаются. Они перезаражают кучу людей на Таганском ряду, а там проходимость дай бог из города и области. Проверять и работать надо с каждым прибывшим в отдельности, хотя бы комната на вокзале и всех через врача. А товарищ с Роспотребнадзора благодушен, что под контролем типа все, а каким образом? А случись что скажет, город миллионник - все дороги не перекроешь?

Гость
27 янв 2020 в 16:28

Почему россия молчит, нужно отправлять помощь китаю. Антисептик препараты, продукты. Как дрлги всяким проходимцам списывать так мы можем, а как помочь реальному союзнику так замолкли...

Фото пользователя
27 янв 2020 в 16:59

И все сразу запаниковали от малейшего насморка

Керуак
27 янв 2020 в 18:48

Спокойно! Без паники!
У российских медиков нет ни средств, ни способов идентифицировать коронавирус. Поэтому, во всех свидетельствах о смерти будут указаны только ОРЗ или ОРВИ.

Гость
27 янв 2020 в 20:42

Не, а в чем проблема-то? Закрыли границы с Китаем да и все. Проживем пару месяцев и без них. У нас итак народ не защищен ни в одной сфере!

Гость
28 янв 2020 в 00:43

Конечно же ничего не было, только Уральские авиалинии сразу же прекратили все рейсы в Китай!?

Гость
28 янв 2020 в 20:41

вранье
инфа фильтруется и цензурируется уже давно
"хлопок газа" блин

Роман
27 янв 2020 в 11:46

Ну пусть в Москве парятся. Он же до Москвы дойдет.

Loading...