24 января понедельник
СЕЙЧАС -9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (49)
прохожий
27 янв 2020 в 17:09

кто сказал бунт ? На водителей накладывают доп обязательства - достаточно тяжелые и не связанные с выполнением работы водителя.

ОТВЕТИТЬ
В В
27 янв 2020 в 17:41

Аутсорсинг нигде ни к чему хорошему не привел. Тупая попытка экономить. Водитель скорой это не просто водитель... Неужели тварям не понятно!!! Посадить этих чинушь. Ворованное отобрать.

Гость
27 янв 2020 в 17:24

Все всегда лучше, аутсорсинг нормально не будет работать. Деньги не поступят никто не поедет работать.

27 янв 2020 в 17:36

Ну кому вы верите конечно будет лучше бизнесмен то тупее чиновников мэрии он деньги считать не умеет. То что мэрии накладно ему только прибыль а прибыль будет из разных мест первое это сократить зарплаты второе это сократить количество машин третье это не ездить на удалённые или сложные выезды то мало ли способов оптимизации единственное что не учитываются это то что люди страдают от этой схемы а чиновники богатеют и воруют

Гость
27 янв 2020 в 17:07

Боты мэрские сегодня весь день стараются! 😂 Топят за этот "аутсорсинг" = схема распила бюджета и уклонения от налогов + развал муниципальной системы оказания СМП! За 25 тыр. сами-то пойдёте ездить на спецмашине с повышенным уровнем ответственности? Или вы думаете, что хозяева когда побегут за кордон, вас с собой прихватят? Полицаи при немцах так же думали. Так что никто не уйдёт, поедете на стройки народного хозяйства за пайку.

Гость
27 янв 2020 в 17:09

Ну боты, давайте, жгите!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2020 в 17:10

Ну какой еще феникс.... Реально скоро будет проще такси до приемного покоя вызывать...

https://synapsenet.ru/searchorganization/organization/1175958038739-ooo-fenikslogistika

ОТВЕТИТЬ
хамза
27 янв 2020 в 17:23

это модно нынче, распил это Бюджетных денег,воровсто по русски говоря,агония безвластия,всем по стволу ,порядок наведется сам

ОТВЕТИТЬ
гость
27 янв 2020 в 17:33

на Синапсе (https://synapsenet.ru/searchorganization/organization/1175958038739-ooo-fenikslogistika)
написано, что предыдущие два года (собственно контора была организована два года назад) она сработала с убытком и вообще на балансе смешные деньги. Как эта контора выиграла тендер? Подобные тендеры погубят экономику России.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2020 в 17:18

Рабы как смели вы головы поднять

Гость
27 янв 2020 в 18:02

Хахаха Боты реально до 17.00 работают. Ни одного нет

ОТВЕТИТЬ
граф Отодракула
27 янв 2020 в 17:51

Аутсортинг немедленно отменить Виновных в развале службы СМП наказать Водителям настойчивости в отстаивании своих прав Не сдавайтесь мужики мы вас поддержим

нойз
27 янв 2020 в 17:28

убер скорая ))) скорую через агрегаторы будут вызывать

Гость
27 янв 2020 в 19:07

сейчас конституцию перепишут под путинских олигархов и заживем, надо потерпеть

27 янв 2020 в 19:41

Из комментариев, следует, что тендер выиграл коммерсант, на которого уголовное дело за финансово/налоговые преступления. Как такое возможно?

Левша
27 янв 2020 в 21:35

Почему все нововведения к худшему?

ОТВЕТИТЬ
Жительница Екатеринбурга
27 янв 2020 в 23:34

Боты власти, противно читать. Народ вообще за тупых считаете. Здесь открыто говорится о схеме ухода от налогов, водителей принуждают регестрироваться ИП и самозанятыми. Впрямую говорят: "Не хочешь так, без работы останешься." Беззаконие ужасное. А эти прихвостни мырские от нашего имени пишут - все нормально, водители с жиру бесятся. От такого беспредела до революции недалеко. Умных людей хватает. Люди видят, что одни скоро нужду в золотые унитазы справлять будут, а другие не знают, как до зарплаты дотянуть

ОТВЕТИТЬ
27 янв 2020 в 17:57

Да гнать надо поганой метлой этих предпринимателей вместе с теми кто допустил эту ситуацию

гость
27 янв 2020 в 18:05

Будут на "скорых" ездить такие-же, как на маршрутках и такси .

Гость
27 янв 2020 в 19:11

Используйте итальянскую забастовку, чтобы не быть привлеченными. А начальство которое обворовывает работников надо увольнять.

хамза
27 янв 2020 в 17:57

людей найдут за малые деньги,устраивать не будут,как в мфц не один курьер не устроен, документы возят никто

ОТВЕТИТЬ
Натали
27 янв 2020 в 17:47

Удивили прямо 😂 Московские рубятся с пермскими за бабло, одни выиграли тендер, другие проиграли. Были * Газели* -- приехали *Форды*. Написано было, что или на старых условиях продолжают работать ( которые устраивали, видимо), либо ИП. И что, интересно, в этой ситуации может сделать прокуратура, если новый владелец заявляет публично, что на уступки не пойдет и всё по закону?

ОТВЕТИТЬ
Павел
27 янв 2020 в 17:51

37 машин аутсорсинга на 3 города? В Первоуральске и Каменске водителей не найдут на график 2/2? С уровнем то безработицы в Каменске?

ОТВЕТИТЬ
Отдыхающий от службы
27 янв 2020 в 19:10

По мне, руководство скорой помощи, хочет снять с себя обязанности по содержанию гаража, это очень большой пласт работы и большая головная боль. Запчасти, топливо, ремонт, ответственность, охрана труда, проверки ГИБДД, инструктажи, медосмотры, страховки и т.п. А люди со стороны за все это отвечают сами (аутсорсинг). Нам от это не легче, водители, которые по сути работают за идею, как многие в нашей стране (уровень зарплаты), оказались ущемленной стороной. А руководство скорой просто хотят заниматься чисто медицинскими вопросами.

ОТВЕТИТЬ