16 января воскресенье
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)

28 янв 2020 в 08:05

Хм... Дак вот чьи это ведра вечно на тросе ездят. Так вот сдохнешь от того что скорая не доехала. Спасибо чудо комерсам....

28 янв 2020 в 08:30

Что за бред "На одну ставку вместе со всеми надбавками выходит около 32–35 тысяч рублей" в прошлой статье где Фридман давал интервью, он сам сказал что - "Водители сказали, что хотят 25 тысяч получать, но на трудовых договорах" то есть их зп еще меньше чем 25 т.р.!!!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Иван Сусанин
28 янв 2020 в 08:33

Для перевозки мусора машины новые закупили А автомобили скорой ведра оставили куйвашев и кудрявый против народа все делают !!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2020 в 08:49

Зачастую — с неработающими печками и вообще в ужасном техническом состоянии.

Зимой с неработающим отопителем нужно открывать окна ...чтобы комфортно ехать.

Что это в обще признание или показания?

Маруся
28 янв 2020 в 09:11

да, не раз замечала допотопные ЗИЛы на улицах, типа скорая....это же ужас

Гость
28 янв 2020 в 09:14

Е1 - ботовое царство.

Гость
28 янв 2020 в 10:08

Зато наши депутаты на Камри 3,5 ездят. Все для народа

Гость
28 янв 2020 в 10:31

УВАЖАЕМЫЕ. Если мы в вами перестанем размножаться, тогда только власти задумаются. Предлагаю не рожать. Забастовка.

28 янв 2020 в 10:51

скажите, где у нас хорошо?

ОТВЕТИТЬ
Тошнотик
28 янв 2020 в 11:26

Уже тошнит от фразы про мясо, капусту и голубцы! Все, кому не лень ее упоминают везде, самая популярная фраза 2019!

странник
28 янв 2020 в 11:51

А у кого у нас "достойная зарплата"? Не считая конечно депутатов и властных верхушек?

Симонов
28 янв 2020 в 13:52

А интересно сколько новых газелей можно купить на 100 лямов??? И ведь самое што обидное деньги есть, но не для народа.

ОТВЕТИТЬ
Симонов
28 янв 2020 в 13:56

Нет это "зарплата", ну то есть "белая часть" если по нашему..
А так у них 1.5 ставки плюс премии плюс надбавки , если перевести на русский "серая часть".
Так вот они когда говорят зарплата, говорят про белую часть.

Гость
28 янв 2020 в 14:31

А уазики вообще устаревшие модели!

бот
28 янв 2020 в 16:11

ну вот. Все мои комменты постирали.... а еще говорят, что здесь боты рулят.

28 янв 2020 в 19:20

Новые машины, это те, которые куплены на государственные деньги?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 янв 2020 в 19:24

пора пациентам подавать в суд за такую "скорую помощь". вместо профильной специализированной машины - какой-то шайтан-мобиль для грузоперевозок.

Дом1647
28 янв 2020 в 22:50

Водилы боятся за зарплату и правильно делают, частнику пофиг, будет экономить для Себя и близких...

Дом1647
28 янв 2020 в 22:55

Желаю ребятам стоять до конца! Посмотрим как прислушиваются к трудовому человеку. Именно трудовому! Руководителей не жалейте, сегодня один завтра другой, он за себя думает не за Вас.

ОТВЕТИТЬ