22 октября пятница
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)

29 янв 2020 в 08:19

А чего, видео нельзя было качественнее сделать? на что она там снимала? на нокиа?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2020 в 08:21

У них так каждый год на Новый год

прохожий
29 янв 2020 в 08:23

Может еще запретить поставки продуктов из китая ? Например чеснока и капусты. А то у нас частные рыночки разогнали а бабки не знают как чеснок и капусту квашеную.

Ленивый
29 янв 2020 в 08:27

Если честно, то откуда она знает как было в Чернобыле? Напоминает ей ....

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2020 в 08:48

Вот по любому чето схавали не то. Ели бы свои дошики ниче бы не началось.

Фото пользователя
29 янв 2020 в 09:37

от алкаши ежедневно умирает людей больше чем от этого вируса. не такой он и страшный, могло быть хуже

Фото пользователя
29 янв 2020 в 10:17

Вообще-то число заболевших уже 6067, смертей 132

Костя
29 янв 2020 в 11:37

дорохова держись там и продолжай наблюдене!

Лифтовая компания
29 янв 2020 в 12:57

Очередная пропаганда СМИ в рашке, чтобы отвлечь от изменения конституции и реальных проблем в путинской рашке.

Гость
29 янв 2020 в 12:58

Давно девушка из Припяти приехала 80х?

сэо
29 янв 2020 в 13:00

Что-то закрадываются мысли о спланированной био атакой на китай.

Маруся
29 янв 2020 в 14:01

все как в фильме "заражение"....страшно

Гость
29 янв 2020 в 14:23

Эти китайцы вечно жрут всякую уличную еду грязными руками. Странно, что они еще раньше не перемерли все от вирусов.

Аркадий
29 янв 2020 в 15:29

Пусть там остаются, по улицам гуляют. Закрыть въезд в страну.

Петя
30 янв 2020 в 10:18

Вас обманули, расходимся, короновирус это рофлинг и троллинг.💩

ОТВЕТИТЬ

По моему сильно все преувеличено с этим вирусом. Как обычно раздули смертельную угрозу из ничего.

Фото пользователя
30 янв 2020 в 11:00

У меня подруга живет в Китае, так что я знаю, как все на самом деле, они просто в масках ходят, вселенской опасности нет.

Фото пользователя
30 янв 2020 в 11:01

Щас придумали вирус, потом придумают вакцину и все толпами побегут ее ставить, вот какой навар будет.

Фото пользователя
30 янв 2020 в 11:04

Очередная провокация, в которую поверили. Читайте больше достоверной информации, а не различные паблики, где только и знают, что накручивают народ.

Максим
30 янв 2020 в 12:20

Фрилансер фотограф вещает новость из Китая. Скоро стриптизеиши и таксисты будут вещать?

Кристи
31 янв 2020 в 03:32

Это кара Божья им за то что они едят все без разбора. Даже детей эмбрионов...

Loading...