29 мая пятница
СЕЙЧАС +22°С

В аптеке на Вторчермете нашли лекарство от китайского коронавируса

Аптечная сеть решила поднять продажи препаратов за счет паники вокруг смертельной болезни

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

29 янв 2020 в 07:49

ГерпИса...понаберут по объявлению...

Гость
29 янв 2020 в 07:58

Шутники, конечно. Но если это поможет им и дальше работать с такими ценами, то пусть прикалываются. Последнее время сравнивал цены и шел к ним.

Irоn Bug
29 янв 2020 в 08:15

Боярышник?

Фото пользователя
29 янв 2020 в 08:26

Вопрос: Чем вам запомнился город Екатеринбург?

Ответ: Аптеки, ломбарды, Сбербанки и Храмы

(с) Николай II

Гость
29 янв 2020 в 08:30

Только что в рекламе на Ретро фм сказали , что научно доказано, что от короновируса всех упасёт арбидол😂😂😂

Гост
29 янв 2020 в 08:39

Приветики и 90-х.

Фото пользователя
29 янв 2020 в 08:41

Вот для этого короновирус, свинячую чуму, куриный грипп и попугайный заворот кишок, с кенгурячим сифилисом, и придумали!😆😆😆 А мы, ничтоже сумняшеся, хаваем!☝️

Гость
29 янв 2020 в 08:43

Ох уж этот кАрэновирус

Ника
29 янв 2020 в 08:43

По радио уже неделю рекламу препарата гоняют

Гость
29 янв 2020 в 08:58

По радио реклама "Арбидола", которая утверждает , что он поможет от коронавируса

Пила
29 янв 2020 в 08:59

Дак это не только в России . маркетологи по всему миру делают миллиарды на всяких "эпидемиях" которых нет . все раздуто СМИ

Мару
29 янв 2020 в 11:21

Е1 станут грамотнее когда-нибудь? Препараты на листовках даже для лечения "обычного" гриппа не используют! Препараты от гриппа противовирусные, продают только по рецепту. Эти все фуфломицины только дурочкИ могут покупать, аптеки совсем оборзели...Пенсы и недоучки по паре тысяч на этих когацелах и анаферонах оставляют, вместо того, чтобы отдыхать/проветривать/пить и не геройствовать больным на работе

александр
29 янв 2020 в 12:00

Еще бы кто рекламой по радио занялся. Как минимум из эфира снять рекламу арбедола. Я вчера как услышал, так просто охренел от такого вранья.

серж
29 янв 2020 в 12:52

Причем тут БАД и ремантадин, который является лекарственным препаратом.

сэо
29 янв 2020 в 13:03

в подсобке боярку нашли?

Фото пользователя
29 янв 2020 в 14:19

А что так скромно умолчали про название организации? Народ должен знать своих "героев" в лицо. Судя по листовке, это аптека сети "Аптека от склада". Данная конкретная точка на ул. Военной, 1а. Полагаю, что и в других точках та же реклама. А по Екб их более 20

Гость
29 янв 2020 в 15:41

Ай да молодцы 😂

Гостья
30 янв 2020 в 00:43

Наш народ неисправим, как только появляется возможность быстро срубить бабло, так они мигом мобилизуются. Так же как те цыгане, которые продавали железные биткоины.