3 марта среда
СЕЙЧАС -10°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (51)

Гость
30 янв 2020 в 17:41

Может уже хватит раздувать с этим короновирусом. Сколько было всяких свинячи, птичих грипов, и прочих эбол. Хоть один заболел? Хватит ерундой маяться.

ОТВЕТИТЬ
30 янв 2020 в 17:42

Зачем обстановку нагнетать, а, еодины?

ОТВЕТИТЬ
Жесть
30 янв 2020 в 17:44

Наверное еще ведь деньжат из бюджета выделят на такие палатки зимой =)

Гость
30 янв 2020 в 17:47

Пхха -ха-ха -ха

Фото пользователя
30 янв 2020 в 17:52

Крематорий подготовлен, дымоход прочищен, зола вывезена! К встрече вируса готовы!

Танюша
30 янв 2020 в 17:55

У нас оптимизация в больницах, коек нет, болеть нельзя.

Гость
30 янв 2020 в 17:57

Это "ужас" друзья! Нам обязательно нужно подготовиться к короновирусу( надеюсь правильно написал)!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 янв 2020 в 18:00

Значит помирать будем в палатках на морозе

ОТВЕТИТЬ
владимир
30 янв 2020 в 18:05

китай две больницы за 12 дней построил,

гость
30 янв 2020 в 18:18

"Пока в России нет ни одного случая заболевания"😎 На 30 число(утро): Франция-5,Германия-4,Финляндия-1,США-5,Канада-3,ЮАР-4, ОАЭ-4,Япония-11,Таиланд-14,Австралия-7,Сингапур-10,Гонконг-10,Вьетнам-2,Непал-1,Ю.Корея-4. Через Россию транзит китайский по ж/д, Уральские Авиалинии организовали хаб для китайцев в Кольцово, во всех крупных городах есть свои "Чайна -тауны", Дальний Восток по факту с Китаем до степени смешения а коронавируса нет! Чудо! Когда пачками валиться начнут люди, скажут что это сезонное увеличение заболеваемости ОРВИ.

ОТВЕТИТЬ
30 янв 2020 в 18:31

Никто вас лечить не будет, сказали же - государство кроме маткапитала вам в принципе ничего не должно! Врачи уволились, скорая тоже скоро развалится, буквально на днях. С температурой до +40 не выезжают, не ждите!

Гость
30 янв 2020 в 18:32

"спецгоспитали" - да это же обычные армейские палатки, они на улице стоят и печкой-буржуйкой отапливаются! сразу бы уж и говорили - в канаву и известью закидаем

Гость
30 янв 2020 в 18:59

Значит помирать будем в палатках на морозе...

Главное чтобы по феншую поставили к лесу передом к городской мэрии задом...

Гость
30 янв 2020 в 19:19

У меня есть токая палатка можно аутсорсинг замутить

Что?
30 янв 2020 в 19:31

В китае 2 больницы за 1,5 недели построили, а у нас как всегда - накачают какой нибудь модуль, выставят его на обозрение, поставят рядом пару человек в противочумных костюмах и все, вся готовность. А потом сидят и ссат в штаны думая только бы не случилось, мы ж не сможем, самое главное - за свое кресло переживаем.

Гость
30 янв 2020 в 19:34

Креста на ней наверное нет...а так может подойти под инвентарь разный аппараты ИВЛ.. дрова.

Гость
30 янв 2020 в 19:49

Ну Ротенберги с Сечиными явно не в них лечиться будут, а до остальных Царю дела нет. Так что все нормально.

Гость
30 янв 2020 в 19:50

Опять карэна с вирусом пиарят

Гость
30 янв 2020 в 20:05

Я думаю у нас лечить будут с особым издевательством, как видите они сообщат всем, запретят передвигаться, практически как туберкулез.

Гость
30 янв 2020 в 20:08

Все это ударит многим по бизнесу, многие лишаться работы. Кризис только впереди еще. Граница закрыта может и товар перестанут ввозить китайский. Кто то им подкинул этот вирус.

Гость
30 янв 2020 в 20:10

Втихоря будут свозить, у них вроде план лечения есть попробуют. Тем более у нас лечение 14 дней, не уверен что можно вылечить за столько, китайцы больше месяца лежат.

Гость
30 янв 2020 в 20:20

А мне кажется народ уже давно проверяют, в больницах диспансеризация идет, всех проверяют сейчас очереди, толпы людей кровь сдают. Всех проверяют кто пришел.

ОТВЕТИТЬ
30 янв 2020 в 20:45

Китай за 6 дней строит больницы и госпиталя.
Энергетическая сверхдержава способна лишь полторы гнилых палатки в зимнем поле развернуть 😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 янв 2020 в 21:50

Зачем такие риски и траты? Не проще ли, как другие страны, закрыть границы или, если уж прилетели из Китая, то в изоляционеые пункты пока не пройдёт инкубационный период? Или денег и людей много в регионе, чтобы можно было рисковать???!!!!

30 янв 2020 в 23:01

Тут на днях жена приболела, ну как обычно всякие сопли слюни насморк кашель температура ломота в мышыцах, короче типичное орви. Идти в поликлинику лень, больничный лист нужен! Вызвала она врача (ну как врача, скорее фельдшера) Так он пришёл и первым делом спросил у меня: "есть ли бахилы?" Затем прошел к больной, осмотрел и дал больничный. Затем я его проводил, а в лифте мы с ним вместе ехали. Я спросил его: "что, гриппа много в городе?" Он что то промямлил, что я даже не понял или не расслышал, а потом он спросил: "был ли кто из нас в Китае?" В Китае нас не было, но суть не в этом. Я все это к чему, вот врач/фельдшер все равно один хрен - медработник, следуя к заведомо больному не имеет с собой бахил, более того на нём не было маски и он даже руки не помыл ни перед осмотром ни после! Это пример того, что с нашим уровнем медицины, случись этот коронавирус у нас МЫ ТУТ ВЫМРЕМ ВСЕ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 янв 2020 в 23:40

"был ли кто из нас в Китае?"

там жёстко все за отказ лечится к стенке ставят ...

"В документе отмечается, что лица, которые отказываются от принудительного лечения, проверки на вирус и соблюдения карантина, а также представляют угрозу общественной безопасности, могут быть привлечены к уголовной ответственности"

Рита
31 янв 2020 в 01:01

Всмысле "если"? С какой стати власти вообще позволили без карантина всех заразных из Китая спокойно запускать в город?! Другие страны на карантин их на отдельные острова отвозят, а у нас свободный доступ в город из аэропорта и вокзала....

Симоновский
31 янв 2020 в 14:34

Каждый февраль какая-нибудь да эпидемия, в прошлом году это была корь. Тех у кого не было прививок продержали на карантине аж два месяца! С середины января по середину марта!
В этом году вот китайский вирус....

31 янв 2020 в 21:26

Государство скажет нам не выгодно лечить прокаженных, будем сжигать.

1 фев 2020 в 13:11

Зачем нам больницы, если можно палаток наставить. Прямо на площадях, перед администрациями. Для разгрузки поликлиник и больниц, все районные и городскую администрацию можно приписать к палаточным филиалам городских больниц

Loading...