3 марта среда
СЕЙЧАС -10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (62)

Вот ни разу не люблю мэра, но все же справедливости ради... А высокинский то причем здесь? Он что ли водителей на работу принимает и нарушает их трудовые права? У водителей работодатель фридман или как его там зовут из Перми, вот ему и грозите пальцем

ОТВЕТИТЬ
наконец-то
30 янв 2020 в 16:51

проверить и предпринимателя, и способ, которым он оформляет работяг, и способ, которым он выиграл контракт

Фото пользователя
30 янв 2020 в 16:52

Эм.. а кто их обижает то? Вроде никто их не трогал,не угрожал. Бред какой-то если честно)

30 янв 2020 в 16:52

Не будет бунта никакого) только поныть хотели и все.

ОТВЕТИТЬ

А как именно Высокинский обижает их, простите? Ваши заголовки смешны. Они сами не захотели переходить на новую систему и уже решили это все с директором новым?

ОТВЕТИТЬ
Аноним
30 янв 2020 в 16:53

🤣
А их кто-то обидел? Вроде просто предложили оформиться как ип или работать как работали. Да и то уже со всем разобрались.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 янв 2020 в 16:53

Ну смешно аж стало, кто их обижал? Сами напридумывали непонятно что и жалуются

Сара Джессика Паркур
30 янв 2020 в 16:54

Бедненькие водители, уже на все условия пошли, чтоб им хорошие условия работы обеспечить, все равно все не то

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 янв 2020 в 16:54

Смешно конечно это все звучит) но их никто и не собирался обижать я думаю. Это уж они поняли информацию так как поняли. Просто надо было изначально нормально разобраться во всем,а не устраивать всеобщую панику

Сюрприз
30 янв 2020 в 16:54

Обижать?)они дети малые?) просто люди решили,может быть им ЗП поднимут..

ОТВЕТИТЬ
КостьВгорле
30 янв 2020 в 16:54

Удивительное дело. Ну, все вперед.

Гость
30 янв 2020 в 16:54

А при чем мэр кстати ?
Вроде бы Фридман называл водил быдлом и говорил что незаменимых нет ? Типо штрейхбрейхерами заменит и пофиг ему на всех.

Гостья
30 янв 2020 в 16:55

ОБИЖАТЬ?? Детский сад какой то )))))

ОТВЕТИТЬ
Нерпочка
30 янв 2020 в 16:56

А прокуратура у нас под кем пляшет?) что такие громкие заявления вдруг полетели? Борзые однако

ОТВЕТИТЬ
30 янв 2020 в 16:57

Это разборки водителей с работодателем, при чем тут кто-то ещё? Пусть сами разбираются.

Лариса
30 янв 2020 в 17:00

Обижает? Сами себе проблему сделали, и теперь сами решают. Им платить так же будут, в ип идти никто не заставляет, просто предложили.

ОТВЕТИТЬ
Ольга
30 янв 2020 в 17:01

Устроили какой-то цирк вот честное слово, давайте ещё референдум соберём чтобы разобраться, компромисс же уже нашли

Гость
30 янв 2020 в 17:02

113 миллионов лучше бы потратили на обновление парка скорых машин, а не отдали на сторону. Высокинский плохой мэр, центр города обезобразил, подходы к переходам через дорогу верх тормашками стоят. Гнать его с мэрии надо.

ОТВЕТИТЬ
Воронен
30 янв 2020 в 17:03

Работают в два раза меньше чем все и получают за это 20 тысяч, и их ещё кто-то обижает? Если их и обижают то прокуратура сама разберется, при чем тут вообще мэр?

ОТВЕТИТЬ
Серега
30 янв 2020 в 17:09

Самое интересное, что прокуратура "доложила" Куйвашеву. Всегда считал, что она может поставить в известность, довести до сведения, но никак не "докладывать".

ОТВЕТИТЬ
Танюша
30 янв 2020 в 17:40

Ну наконец то хоть предупредили, а то в администрации создают социальную напряжённость своими переделками. В администрации же не в курсе, что они делают.
Было бы здорово, если всех проверять начнут, что творят

30 янв 2020 в 18:13

Этого Фридмана легко "пробить" по открытым базам - он в Перми такой один. По его ИНН много других контор (где он руководитель или учредитель), которые почти все открылись, проработали какое-то время и закрылись. А по тем мёртвым конторам на портале арбитража много интересных дел. Писал как-то тут мини-разбор со ссылками на пруфы - снесли без уведомления. Странно это 😶

Гость
30 янв 2020 в 18:42

Вызов мэра на ковер, подтверждает то, что прокуратура понимает, что без связей в администрации ни одна аутсорсинговая компания контракт не получит и в город не зайдет. Вот причем мэр.

Гость
30 янв 2020 в 19:53

Боты, завтра ваши заказчики г-н Высокинский и г-жа Куземка расскажут на допросе Игорю Викторовичу и "прокуратура под кем пляшет", и кто у нас "Борзые однако" 😂