9 марта вторник
СЕЙЧАС -9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (108)

Танюша
31 янв 2020 в 09:55

Пусть пишет, как её лечат. Посмотрим на достижения нашей медицины онлайн.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2020 в 10:04

Вот чо блин дома не сидится, шляются по миру всякую заразу собирают!!! Приехала, "звезда"((((

ОТВЕТИТЬ
31 янв 2020 в 10:05

Но ведь российская медицина умеет за 2-4 часа диагностировать новый вирус?

https://www.e1.ru/news/spool/news_id-66455719.html

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2020 в 10:06

Аааа! Что делать!!!! Эпидемия!!!! Куда бежать!!!! Спасайся кто может!!!! (прыгает из окна, занавес, жидкие аплодисменты). Если серьезно - задолбала уже эта паника из за вспышки легкого ОРВИ. Эбола и то покруче была... а тут...

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2020 в 10:09

Разбегаемся в разные стороны из Екб

Прохожий
31 янв 2020 в 10:13

она не там находится. ЕЕ нужно в другой адрес- Научно-исследовательский институт микробиологии Министерства обороны Российской Федерации (48 ЦНИИ МО РФ) — головной разработчик средств защиты от наступательного биологического вооружения в России. Расположен в городе Сергиев Посад. В структуру НИИ также входит филиал в Екатеринбурге (бывший Второй военно-биологический институт).

ОТВЕТИТЬ
Мухвкедах
31 янв 2020 в 10:17

В случае не распространения вируса, предлагаю накрыть Тагил "Тополь-м"

ОТВЕТИТЬ
Балалайка
31 янв 2020 в 10:34

Не впускать и не выпускать!Зуд в заду ,что ли,шляются в такой период!?

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2020 в 10:41

Глазки красивые 😶

ОТВЕТИТЬ
Табурет
31 янв 2020 в 10:42

тут эффект психосоматики - прилетела из Китая и накрутила на себя, чтоб лечили. думаю хорошая порка ремнем поможет

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2020 в 10:44

"Девушку, которую привезли сегодня утром с подозрением на коронавирус, подселили к другой пациентке с таким же подозрением, к Полине. Они находятся в изолированной палате."

А если у одной коронавирус, а у другой - нет😬

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2020 в 10:44

страшно чет стало. может в деревню валить?

Лифтовая компания
31 янв 2020 в 10:46

Наконец-то. давно пора

31 янв 2020 в 10:52

Нет никакого коронавируса . Истерия нагнетается в мире искусственно во имя чьей то выгоды ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2020 в 10:55

Может Тагил вымрет.

Гость
31 янв 2020 в 10:56

Ждем третью

Jan
31 янв 2020 в 11:07

Необязательно быть в Китае чтоб заразится

31 янв 2020 в 11:08

Народ, где гречка дешевле ?

ОТВЕТИТЬ
Дарья
31 янв 2020 в 11:08

«Две пациентки с подозрением на вирус, из разместили в одной палате.
Хммм, а если у одной и правда вирус , а у другой нет ?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 янв 2020 в 11:08

кто прилете из китая тех под карантин на 14 суток надо отправлять а не домой отпускать !

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2020 в 11:09

С одной стороны,может что то политическое,Китай давно по экономике перешагнул Америку ,может решили их да и нас,прижать. С другой стороны может и правда о таких масштабах,тогда с нашей медициной выход один,писать завещание и копить деньги на могилу. Но одно точно ясно,бедные животные ни при чём! Это дело - рук человеческих!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2020 в 11:12

ну если действительно "не разглашать", то это коронавирус. Но всем скажут - орви и сезонный грипп

ОТВЕТИТЬ
31 янв 2020 в 11:13

Полный безпредел в стране вершится! Ни в одной другой стране мира в больницах у пациентов не берут анализы! 😠

ОТВЕТИТЬ
гость
31 янв 2020 в 11:17

походу не сработал тепловизор на выходе из самолета - отличная мера безопасности

Гость
31 янв 2020 в 11:29

на выходе из самолета температуру нужно мерять ректально.)))тогда вирус не пройдет. сами созноваться будут.

ОТВЕТИТЬ
Серг
31 янв 2020 в 11:32

Широка строна родная. Много в ней ...... .

Гость
31 янв 2020 в 11:33

да ну я не против нас так много расплодилось!

Ломоносов
31 янв 2020 в 11:35

Какой у черту Кронавирус? У нас его называют ОРВИ. Кадый год умирают десятки тысяч. Все это раздуто ради производства чудо- вакцины, и навариться на продаже. Этот китайский кронавирус, а вернее обычную простуду скорее всего и завезли русские в Китай. У нас от простуд мрут тысячи и никллму дела нет, никто тревогу не поднимет, эпидемию не объявит, вакцину не разработает, потому что медецина на дне, как и все остальное.

ВДВ
31 янв 2020 в 11:39

Сегодня уже прикупил 50 масок медицинских. Аптекарша говорит народ начал брать маски пачками...

Гость
31 янв 2020 в 11:48

ищу скофандр.

гаврила
31 янв 2020 в 12:02

Путин переиграет этот вирус. Вирус расстроидса и уйдет

Гоша
31 янв 2020 в 12:04

Тепловизоры не работают как камеры возле кремля)

Таксисты прочь
31 янв 2020 в 12:06

Так в Китае чума лёгочная, а не коронавирус.

Рокко сифрэди
31 янв 2020 в 12:14

Темперррратуррра и коррррронавирррус

Мария
31 янв 2020 в 13:00

Материться умеет- недоросль , а уважительно к врачам не научилась относиться .

Гость
31 янв 2020 в 13:04

H1N1 - это свиной, если что.

Гость
31 янв 2020 в 13:18

Особенно улыбнуло: ну численность населения России не велика поетому помрет не так много. ..

ОТВЕТИТЬ
Тагильчанка
31 янв 2020 в 13:39

Караул!!! Город в опасности!!!

Гость
31 янв 2020 в 13:49

Нет никакого у них вируса, у наших врачей даже нет возможности проверить на этот вирус, бред какой то, а температура 37,4 это даже не грипп
Бред какой то пишут

Виктория
31 янв 2020 в 13:58

Е1, честное слово, вы уже как «урарушники» стали. Информацию вообще не проверяете. Если у девушки установлен диагноз и это не тот диагноз, что Вам хотелось бы. Хватит уже искусственно создавать новости

Фото пользователя
31 янв 2020 в 14:24

Роспотребнадзор в адеквате! Молодцы! Держат оборону.

Екатерина
31 янв 2020 в 14:44

Как дети глупые, в стране вирус...ну куда вы прётесь!!!

Гость
31 янв 2020 в 17:53

Все такие умные, коронавирус не страшен, в россии нет повода для беспокойства. Если у нас это случиться все эти хреновы эксперты разбегутся... А наша гребаная медицина накроется медным тазом...

Надя
31 янв 2020 в 17:54

Летела 16 января. За день вылета из Китая простудилась и была уверена, что меня завернут на границе. Температуру сбила, но у меня был явный больной вид. Никаких проверок, вопросов вообще не было. Что, конечно, удивило очень.

Юлия
31 янв 2020 в 18:10

" Сразу наехала врачиха".. это что за желтизна, Автор? Моя сестра не говорила этих слов в интервью!!!😠 Не вводите людей в заблуждение.
Позор ЕОДИН за перевирание фактов, позор ирине варкентин!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2020 в 22:17

"Врачиха"- какой слог) Очередная быдловатая областница, на курсы правильной речи уж лучше бы шли, чем губы качать😀

Гость
1 фев 2020 в 02:31

Повезло что в больнице не избили

1 фев 2020 в 12:09

Название статьи оскорбляет медиков, которые борются с распространением эпидемии

Гость
3 фев 2020 в 22:07

В ЕКБ реально много ОРВИ надо просто лечится,а не паниковать, в школах закрывают классы на карантин, это сезонно.

Фото пользователя
4 фев 2020 в 11:10

Врачиха, пожарник... тьху деревня))

Loading...