7 марта воскресенье
СЕЙЧАС -18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)

Гость
31 янв 2020 в 18:53

В смысле отказались?
Так-то там весь самолет в карантин надо до выяснения.

Гость
31 янв 2020 в 18:54

С каких пор забайкалье уралом стало???

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 янв 2020 в 18:54

эээ... а что, так можно было? а как же карантин?
вы сейчас одного заразного пропустите - потом половину города хоронить будете.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2020 в 18:55

Что значит от госпитализации отказались. Лечиться будут чаем с малиной дома?

Что?
31 янв 2020 в 18:56

Интересно, а что этот пиковый в рубашке стоит и улыбается?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 янв 2020 в 18:58

У нас же говорили лучше всех страна заточена при такого рода опасности, а на деле то нефига)) на деле обос"№сь по полной как всегда!) это только по телеку у нас все лучше всех

Гость
31 янв 2020 в 18:58

Какого черта?! Весь борт в карантин!

Гость
31 янв 2020 в 19:01

Машину с виноградным спиртом подогнать и всем по 50 граммов ...для профилактики.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2020 в 19:02

Да нормально, че. В случае чего они же не Царя с ротенбергами заразят. А народ, ну что народ, если передохнет, то новых таджиков завезут.
Народ своею пассивностью это заслужил.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 янв 2020 в 19:02

Сегодня День Рождения Русской Водки! Вот единственное лекарство от всяких напастей!

Клоун
31 янв 2020 в 19:03

Цирк устроили. Каждый год в Росси от ОРВИ умирает 26 тыс. чел. В Китае умерло сотня. Так от кого спасаться то надо?

ОТВЕТИТЬ
Ирина К
31 янв 2020 в 19:03

Не на Урале случаи зарегистрированы, а в стране. Что вы дезинформируете?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2020 в 19:04

А Тюменский заразный откуда приехал??? Выяснили ??? Люди рядом с ним находившиеся нуждаются в проверке

Гость
31 янв 2020 в 19:06

Весь день сегодня говорят по телевизору , что в России случаев заражения нет! Вы пишите что есть 🤦🏻‍♀️

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 янв 2020 в 19:07

По прилёте в Кольцово

Где Ваш редактор?? Е1? Он новости вообще не читает?

Андрей
31 янв 2020 в 19:11

Дак нужно сообщение любое с Китаем закрыть а то они ведь бегут от туда тем более если этот вирус не сразу проявляется.Человек может приехать на ранней стадии и при этом жаропонижающее сожрать. Зоны карантина бы сделали для всех приезжающих что-ли .

Гость
31 янв 2020 в 19:17

У них видимо российский полис ОМС по которому только на дому лечиться

Гость
31 янв 2020 в 19:35

Интересно, а что этот пиковый в рубашке стоит и улыбается?

Это не улыбка а ...синдром.

Гость
31 янв 2020 в 19:36

Они так то не с Китая летели, а с Шри Ланки. И даже если с Китая. Насильно никого в больницу не положишь, это не тюрьма

Гость
31 янв 2020 в 19:40

Они летят не с Китая! И даже если в Эмиратах есть несколько человек заражённых, совсем минимальный процент что у ребёнка херня эта китайская!
Нашим только панику наводить🤦‍♀️сегодня пятница сходите отдохните куда-нибудь забудьте хоть на вечер о 👑вирусе!

ОТВЕТИТЬ
гость
31 янв 2020 в 20:02

А почему только половину новости с УРА Ру стащили? Про женщину решили не писать?

Гость
31 янв 2020 в 21:39

Похоже от нас просто скрывают про вирус. Уж очень он опасен, раз такую защиту используют.

саша С
31 янв 2020 в 21:51

Я по телеку смотрел, таммедик ссказал, что эта зараза прилипает к тем людям, у кого имунитет слабый... ТАК ЧТО ЧЕСНОК, ЗАКАЛКАА И НЕ ПРИСТЕНЕТ К ВАМ ЭТА ЗАРАЗА!!! Ну и 50 грамм вечерком лишним наверно не будет😎

Натали
1 фев 2020 в 01:20

Летели не из Шри-Ланки так то, а из Дубай! Я была в этом самолете )) в рубашке стюард, снимать запрещали и удаляли видео, но нашим же хайп подавай!

Loading...