2 марта вторник
СЕЙЧАС -9°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)

Гость
31 янв 2020 в 20:24

Ну, чтож, я вас поздравляю... Родители отказались, какой вирус был, узнаем через 14 дней...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 янв 2020 в 20:32

Важно , что врачи в спецкостюмах! а то что там еще 200 это время покажет

Гость
31 янв 2020 в 20:32

Единственные люди, которым не наплевать- экипаж и диспетчерская. Спасибо вам, что такие люди еще остались!

Гость
31 янв 2020 в 20:35

Что тут нам фуфло втирают?! Посмотрели на борту и сразу диагноз поставили?
Где карантин?! Где анализы?!

Гость
31 янв 2020 в 20:37

По российскому полису ОМС есть только один диагноз - ОРВИ .

Фото пользователя
31 янв 2020 в 20:44

Капсулы для перевозки закупить не успели и водитель без костюма

Анон
31 янв 2020 в 20:46

Надо в масках чумных докторов заходить. Вот тогда не будут пугаться, а прям под себя все анализы сдавать.

31 янв 2020 в 20:58

У ребенка ОРВИ? Но ведь коронавирусы вызывают ОРВИ в том числе. И нынешний коронавирус может быть и бессимптомным. Только анализ может дать результат. Этот анализ делали в самолете? Ребенка нужно было госпитализировать без разрешения родителей, а лучше, вместе с ними

Ольга
31 янв 2020 в 21:04

"А что так можно было?"

Просто так
31 янв 2020 в 21:11

Ппц все обелались из-за этого вируса. Вот что значит грамотная pr кампания.

Фото пользователя
31 янв 2020 в 21:42

Что значит отказались от госпитализации. Закрутить ласты и в инфекционную палату всем семейством на карантин на срок инкубационного периода! А будут "вонять" - так в санблок в СИЗО. В Камышлове полно свободных мест.

Юльчик
31 янв 2020 в 21:52

Летели мы с подругой и детьми в ноябре с Эмиратов "любимыми" Уральскими, через 5 мин ее сыну стало плохо (рвота, температура). К слову изначально мать с 7-летним сыном рассадили по разным рядам, перед самым взлетом договорились, чтоб их хотя бы через проход посадили, в итоге когда ребенку стало плохо: стюардессами было предложено: уголь и чай теплый. На просьбу пересадить их хотя бы, чтоб мать могла контролировать состояние ребенка (благо она врач) и положить его,чтоб смог уснуть-мы получили отказ, взяла своего трехлетку на руки и летела с ним на руках, уступив больному ребенку наши места... Ну и конечно ни скорую, ни кого нам не вызывали по прилету, да и в принципе состоянием ребенка никто из членов экипажа не интересовался... А подруга ребенка увезла в реанимацию откапывать... Так что, про то, что ситуация штатная и так поступают всегда "чешут"

Мария
31 янв 2020 в 22:17

Смелые нынче мамочки! С маленькими детьми из зимы в лето! Не знаете, что при перелете от 2000 км иммунитет падает в 2 раза.

Loading...