7 марта воскресенье
СЕЙЧАС -18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (57)

Гость
31 янв 2020 в 21:11

Мне почти сорок лет а зарплата 20 тр в месяц и то не всегда. Живу с мамой своего жилья нет и уже никогда не будет. Детей нет и жены тоже нет. Машины само собой нет. Еле еле на скудную еду хватает и ту ищу со скидками в сетевых магазинах. Все о чем мечтал не сбылось и уже никогда не сбудется. Сейчас просто существую сколько отпущено в ожидании смерти.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2020 в 21:14

Всех нужно в душ шарко, продезинфицировать

Снюс
31 янв 2020 в 21:15

Сказали же по радио, что этой болезнью заражаются только пожилые китайцы, остальным болезнь не опасна.

ОТВЕТИТЬ
прохожий
31 янв 2020 в 21:31

Двухлетний ребенок ничего не помнит о путешествиях. Зачем его таскать было в другой климат.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2020 в 21:55

Двухлетний ребенок ничего не помнит о путешествиях. Зачем его таскать было в другой климат.

А что его надо было с котом оставить. У детей нет выбора.

Фото пользователя
31 янв 2020 в 22:04

Ещё бы врачи в самолёте температуру у всех ректально померяли, чтобы так сказать "прониклись моментом" и ответственностью "шастать" по всяким Дубайям! :)

Гость
31 янв 2020 в 22:18

Задолбали с этим вирусом , похер на него , это не правда , очередной бред , начиная от сми до идейных людей

ОТВЕТИТЬ
31 янв 2020 в 22:19

Почему у людей пропало чувство самосохранения ?
Что бы выжить люди давно боятся всего , диких зверей , соседних народностей , неизвестных болезней , проверок налоговой , а тут все пассажиры самоуверенные , что с ними то ничего ни когда не случится. Фильм, типа 12 обезьян , очень поучителен , хоть и фантастика.

Гость
31 янв 2020 в 22:28

А,я боюсь! Боюсь за свою 2 летнюю дочь,боюсь за своих родителей,боюсь за свою бабушку,хоть ей и 78. А они боятся за меня!

ОТВЕТИТЬ
Ирина
31 янв 2020 в 22:48

Все правильно всех из-за границы помещать в бокс на 30 дней

ОТВЕТИТЬ
гость
31 янв 2020 в 23:39

Меня бы как минимум насторожило наблюдать за людьми, которые входят на борт в одежде, как будто на борту чума...Вопрос: "Нам что-то не договаривают?". Разве такие меры предпринимались некоторое время назад (свиной, эбола и т.д).

1 фев 2020 в 00:06

У вируса 2019-nCoV — симптомы заразы внешне не отличаются от симптомов обычного ОРВИ. Обнаружить его можно только в лаборатории. С другой стороны – видимые симптомы соответствуют другому заболеванию, не вирусному, а бактериальному – оно называется Легочная чума.
Предпринимаемые властями КНР меры по локализации эпидемии показывают, что борются они с чем-то другим, а не с вирусом. И это что-то выглядит как чума, имеет симптомы чумы, распространяется как чума и в ноябре прошлого года ещё официально называлось чумой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2020 в 01:45

Глупые люди..лучше перебдеть, чем как у нас в Тюмени..скажите спасибо докторам, которые изо всех сил пытаются предотвратить катастрофу

Гость
1 фев 2020 в 01:50

Россияне из Китая вирус нам везут коронавирус надооо? 😂😂

ОТВЕТИТЬ