7 мая пятница
СЕЙЧАС +2°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

Ящер
1 фев 2020 в 10:18

А то! Все бегом в аптеку, но не покупайте то, что вам назначил врач, а пркупайте то, что сказала я!☝️ Я же тоже врач!☝️ А всё остальное от лукавого! Однако тестировано и допущено к продаже через сеть, в т.ч. и госубарственных, аптек!😆😆😆😆🤣🤣🤣🤣

Гость
1 фев 2020 в 10:58

Чот не понятно. Ничего не делать? Ждать когда само рассосётся?

1 фев 2020 в 11:15

Такая реклама ненавязчивая проплаченных препаратов((((

ОТВЕТИТЬ
Звуки
1 фев 2020 в 11:22

Всё очень просто, с гриппом и простудой организм должен справиться сам: никакие фуфломицыны не помогут. Поэтому нехрен деньги в аптеку нести при простуде!

Real13
1 фев 2020 в 11:26

реклама. расходимся.

ОТВЕТИТЬ
1 фев 2020 в 11:55

А лучше всего не болеть! Не болейте народ ❤

Гость
1 фев 2020 в 13:46

Самое эффективное для иммунитета - закаляться и высыпаться. Тогда никакие лекарства не нужны будут, организм сам будет нормально бороться с вирусами.

ОТВЕТИТЬ
Что?
1 фев 2020 в 15:18

В Росии нет лекарств. Все что есть в аптеках этим словом называть нельзя

Valkyria
1 фев 2020 в 15:28

В аннотации к Осельтамивиру написано, что для профилактики его тож используют, а еодин пишет, что профилактика бесполезна)) так то есть, профилактика с этими двумя препаратами это норм, а с остальными тип фигня полная? Или названные средства для лечения и строки про успешные клинические испытания в сфере профилактического приема «прочитать и забыть»? Реклама опять?))

Гость
1 фев 2020 в 16:13

Миссис арбидол недовольна тем, что какая-то врачиха щас ей бизнес портит конкретно. Столько лет пользовалась служебным положением, чтобы впаривать фуфломицины россиянам под видом лекарств...

Гость
1 фев 2020 в 16:15

Поменьше нырять в купели в январе надо. Лезут неподготовленные, а потом простывают и всех вокруг заражают. И это мракобесие каждый год... Ну как же, крестили же в воде... А ниче что в тех широтах и зимой высокоположительная температура?

ОТВЕТИТЬ
ХОЗЯИН
1 фев 2020 в 17:08

Врачи все прекрасно знают,что эти не безопасные препараты не действуют,но за бабло выписывают рецепты с фуфломицинами.

1 фев 2020 в 19:57

Так этот Осельтамивир стоит больше 2000 р . за упаковку.
Понятно теперь,к чему эта статья!😱

ОТВЕТИТЬ
2 фев 2020 в 00:20

Покупаем и не жалуемся, не обсуждайте, покупайте, препарат хороший! Поможет и от насморка и от запора и от недержания!

Виталий
24 июн 2020 в 00:01

А чего не написали что согласно исследованиям тамифлю при его приёме болеют меньше на 12 часов а стоит он как буд-то изгатавливают на марсе

Гость
30 июн 2020 в 15:26

Попробуйте крыжовник при простуде в горячей воде, пьём 2 год и быстро простуда уходит.

30 июн 2020 в 18:27

Ингавирин проходил слепое тестирование с 2 группами и как-то не похоже, что он в принципе работает

Loading...