15 апреля четверг
СЕЙЧАС +9°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)

гость
3 фев 2020 в 13:06

правильно.. кто не захотел работать - тот ушел искать работу по душе. кто согласился - тот продолжил. а как иначе..

Гость
3 фев 2020 в 13:10

Незаменимых нет

3 фев 2020 в 13:18

Там всё настолько мутно, А прокуратура почему-то не ворошит это гнездо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2020 в 13:26

По новому договору с меньшей оплатой?

Гость
3 фев 2020 в 13:30

Про деньги не удобно писать и спрашивать....Согласились значит оплата труда устраивает на данный месяц. Зима однако.

Гость
3 фев 2020 в 13:31

Рынок труда сжимается!

Гость
3 фев 2020 в 13:35

Водители - скорой помощи -- Фридман
Водители - дальнобоя - Гольдман. Как то всё грустно в России.

Наташенька
3 фев 2020 в 13:48

Ведь развалят нашу скорую помощь! Кто отвечать будет? Кто инициатор этого безобразия? Я хочу знать фамилии

ОТВЕТИТЬ
Гост
3 фев 2020 в 14:18

Господина куйвашем призвать к ответственности ведь он только недавно обещал нам классный аутсорсинг в мед каретах. И почти через пару недель такой конфуз. В отставочку бы его.

Гость
3 фев 2020 в 14:36

Свой автопарк всегда лучше аусорсинга, свой поедет если скажут, а аусторсинг выкрутит фигу и скажет вы не заплатили, и люди помрут. В таком деле как люди и смертность, аутсорсинг по моему мнению не нужен. То хоть на эти денег машин себе бы купили.

Гость
3 фев 2020 в 14:54

По официальным данным этот г-н Фридман вообще не имеет никакого отношения к компании, он ни директор, ни участник. Каков его юридический статус? Чтобы давать комментарии для СМИ
Если он реальный владелец, и просто регистрирует свои фирмы на подставных лиц, так пусть ФНС и другие органы этим уж пусть займутся.
Непонятно кто даёт постоянно комментарии от лица юр.лица.

ОТВЕТИТЬ
Евгений
3 фев 2020 в 15:56

У меня батя шофером отработал на скорой 25 лет. Начинал еще при Брежневе. Автобаза Гзо, была одной из лучших в стране. Шоферы были все профи. С третьим классом не брали, минимум второй по категориям. Все проспали. Кто теперь за рулем, вообще не понятно

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 фев 2020 в 21:07

интересно сто рублей то в час выходит у водителей скорой при зп в 20+ тыщ ,просто до скачка доллара когда ценники везде были меньше у таджиков был тариф негласный -100 рублей в час ,могли копать могли носить могли плитку ложить и т д ,но сотку в час оплати ,просто уже нет нормальных слов, не матерных как загнали рабочего человека

Наталья
4 фев 2020 в 07:05

Вызывали скорую в пятницу в 20.30. До 22. 30 скорая не приехала и не могли сказать когда приедет. Вызывов было много а машин мало... А должны были в течении 40 мин. Приехать. И как верить что забостовки не быбь после такого?

Гость
6 фев 2020 в 09:02

Вот че бред Вы пишите,хотели не хотели.
Дак объясните суть причин,а то сиди и думай,причём это последнее время во всех новостях, создаёте интригу а начинаешь читатель и понимать что это за блбвотина

Loading...