17 апреля суббота
СЕЙЧАС +1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (67)

Гость
3 фев 2020 в 17:36

Это будет пипец

3 фев 2020 в 17:36

Жесть нафиг! Это сто пудов америкосы травят желтокожих, а они как тараканы-распространители. Надо в деревню валить до лета😂

ОТВЕТИТЬ
Мастер
3 фев 2020 в 17:42

Может не надо их сюда было из Китая привозить?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 фев 2020 в 17:45

сказочные

Гость
3 фев 2020 в 17:50

Оставили бы всех туристов там на период инкубационного периода

ОТВЕТИТЬ
город Бреда
3 фев 2020 в 17:55

Может они обратно поедут

город Бреда
3 фев 2020 в 17:55

ну вот нахрен вы прётесь то сюда ,если болеете??

Гость
3 фев 2020 в 17:55

Все прилетающих надо в инкубатор на 14 дней отправлять! Пусть там сидят "путешественники"!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2020 в 17:56

"анализы в работе"
Без паники! Вести наблюдения "слушать в отсеках"....

Гость
3 фев 2020 в 17:58

думаете нам по приколу... колют попу больнючими уколами и дружно ждем анализы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2020 в 18:02

Вот зачем народ в Китай прётся? Вы же не разводите тараканов или не строите муравейник в своей квартире? А если так нравится - живите в лесу или на свалке. Так и эти - нравится Китай, большой тараканник-муравейник, рассада и источник мировой заразы, так и сидите там, нечего туда-сюда ползать! 😠

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2020 в 18:05

Диагноза нет а уколы ставят? .. Потом врач на выписке скажет "стертая форма..." была Звонить еще лет пять будут по телефону и спрашивать чем лечились?...

Гость
3 фев 2020 в 18:05

Судя источнику флайтрадар как летали так и летают.

Фото пользователя
3 фев 2020 в 18:08

кстати на офф сайте все так же 2 человека в России зараженных

ОТВЕТИТЬ
3 фев 2020 в 18:14

В новостях говорят про двоих в РОССИИ!
А тут 11 человек только в Свердловской области.
КТО ВРЁТ?

ОТВЕТИТЬ
Алексей
3 фев 2020 в 18:23

Всех кто в Китае оставить там. Сами знали куда летят и что там происходит, так что пускай не ревут.

ОТВЕТИТЬ
Валерий.
3 фев 2020 в 19:11

Америкосы решили сменить власть в Китае и в России, по-этому в России рокировка, а Китай опоздал. Там борьба за власть 2-х группировок: СИ и комсомольцы, сориентированные на США. Чтобы посеять смуту применили по Китаю бактериологическое оружие. Все еще впереди. Ситуация очень опасная и для граждан Росси. В Екатеринбурге на просп. Космонавтов 20 (рядом с ЗИКом) есть какой-то американский бактериологический центр. Чем занимаются, знают только они.

ОТВЕТИТЬ
гога
3 фев 2020 в 19:16

заболевших отправить обратно нефиг эпидемию плодить

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 фев 2020 в 20:23

Очень надеюсь ,что все здоровы ..

ОТВЕТИТЬ
Ольга
3 фев 2020 в 21:27

Этого и следовало ожидать. Сейчас под подозрением все, кто вернулся из загранки. Особенно - из Китая. И это не истерика - просто жить хочется.

ОТВЕТИТЬ
Алексей
3 фев 2020 в 22:11

В Китае умерло 250 китайцев !!!! Берите калькулятор и считайте какой это процент от населения китая.

ОТВЕТИТЬ
алекса
3 фев 2020 в 22:19

да это американцы как и в 79 году в свердловск.. они всегда работают по одному и тому же сценарию(вспомните оранжевые революции)-щас трамп на выборы идет нужна победа над китаем

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2020 в 22:29

Сначала трех китайцев заразили на Таганском ряду и оперативно отправили в Китай, и там началось....Американцы не при чем. Это новейший "НОВИЧОК". Поэтому с отвлекухой так быстро поменялось правительство и поменяется Конституция... Все внимание на ВИРУС, а не на политику...

Кошка
3 фев 2020 в 22:41

ребят ну вот серьезно, чем думали когда ехали? я одного не понимаю, себя не жалеете, думать о близких то не пробовали? что за махровый эгоизм?

Генадий
3 фев 2020 в 23:19

До мая будет эпедемия

Сега
4 фев 2020 в 00:13

Сидите там тогда. Что претесь, сюда бездари?
Если цепанули,оставайтесь там,люмпены.
Всех в вечную мерзлату,изгонять вирус,кайло в руки и вперед.

ОТВЕТИТЬ
Гост
4 фев 2020 в 08:37

Всех высылать обратно. пусть там тусуются пока вакцину ен сделают.

Гость
4 фев 2020 в 09:33

Их самолетов надо было сразу в инфекционное помещать на 14 дней, а уж потом распускать домой. Сколько людей было с ними в контакте? только трепать по СМИ,,,что принимаются все меры))) распустили уже заразу по городам инфекционисты-мать вашу)))

4 фев 2020 в 12:07

Ну чтож, будем покупать маски и ходить с ними. А так конечно есть какая-то странность, там люди мрут , а наши отправляют на экскурсии..странно это все, похоже на сговор.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2020 в 12:57

о ужас. в больнице встретили китайку из бокса карантина, она шла на процедуру. ну как шла.... мычала падала записалась глаза закатывала голову не держали... зомби короче. Похожу в екате первый случай.

Гость
4 фев 2020 в 14:19

По секрету, умерло в несколько раз больше в Китае...

гост
4 фев 2020 в 14:20

Правда ли что уже гринвич обрабатывают люди в желтых скафандрах?

Алёна
4 фев 2020 в 16:56

Я тоже не понимаю, нафига всех из Китая свозили в Россию, зная, что инкубационных период 14 дней. Для чего?! То что, эти люди в самолете не чихнули и были без температуры, это не значит что через полчаса или через пару дней у них не поднимется температура и они не обчихают всех вокруг. А со сколькими людьми они могут пообщаться только по пути домой! Зла не хватает!

ОТВЕТИТЬ
5 фев 2020 в 02:55

и к слову о фактах, о которых Е1 почему то не пишет, хотя они появились уже давно сегодня:
В Свердловской области не зарегистрировано заразившихся коронавирусом. Об этом сегодня заявили в региональном управлении Роспотребнадзора.

Под подозрением у врачей находились 17 человек, вернувшихся недавно из Китая с симптомами ОРВИ. У всех исследования на коронавирус дали отрицательный результат. В ведомстве отмечают, что в регионе приняты исчерпывающие меры по предотвращению распространения болезни. Так, например, в аэропорту Кольцово проводится двойной тепловизионный контроль пассажиров, прилетевших из азиатских стран. В Роспотребнадзоре заявили также, что никаких ограничительных мер в отношении этих людей не применяют. ..
Если редакция Е1 и далее будет продолжать в том же духе я лично сделаю сканы всего что ту есть и отправлю нат рассмотрение в прокуратуру.

Ольга
6 фев 2020 в 14:08

и то правда, коли уж уехали туда, то пусть там и сидят, нечего мотаться туда-сюда

Loading...