E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, небольшой снег

ощущается как +1

1 м/c,

с-в.

747мм 91%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Здоровье Всё о коронавирусе «Уральские авиалинии» отправили в Китай партию респираторов

«Уральские авиалинии» отправили в Китай партию респираторов

Таким образом они решили помочь жителям КНР

Медицинскими масками укомплектованы все авиалайнеры «Уральских авиалиний»

Авиакомпания «Уральские авиалинии» отправила в Китай партию медицинских масок-респираторов. Средства защиты будут безвозмездно раздавать в аэропортах КНР, рассказали в пресс-службе авиакомпании.

— В связи с распространением коронавируса 2019-nCoV в Китае наблюдается дефицит медицинских масок. Из-за этого жители прибегают к нестандартным решениям, используя вместо масок подручные средства, — сказали в компании.

Там также напомнили, что медицинскими масками укомплектованы все авиалайнеры «Уральских авиалиний».

— Маски выдаются пассажирам по первому требованию, а также в случае обнаружения симптомов инфекционных заболеваний, — сказали в компании.

Кроме того, на бортах «Уральских авиалиний» есть универсальные противоэпидемические комплекты. Они содержат дезинфицирующие средства и средства индивидуальной защиты. В случае необходимости пассажиры могут ими воспользоваться.

В начале февраля Росавиация уведомила российские авиакомпании о том, что вводит запреты на выполнение регулярных рейсов в Китай. Спустя два дня «Уральские авиалинии» отменили все регулярные рейсы в Китай из-за смертельного коронавируса.

Сегодня стало известно, что авиакомпания не взяла на борт из китайского аэропорта около 70 пассажиров из стран СНГ, которые летели в Екатеринбург.

Также мы писали о том, что пассажирка «Уральских авиалиний» обвинила компанию в незапланированной пересадке в Китае, охваченном коронавирусом.

На сегодняшний день в Свердловской области у 11 человек, вернувшихся из Китая, заподозрили коронавирус.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления