6 августа четверг
СЕЙЧАС +21°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (14)

прохожий
4 фев 2020 в 11:42

Руководство таким количеством масок китаю не поможет а только разбазаривает деньги. Маски только для летного состава и пассажиров. Границу с китаем надо закрыть и рейсы убрать. Хотя придести закрыть рейсы на вьетнам и таиланд - они летят через китай.

Ерик
4 фев 2020 в 11:54

Анекдот . Россия отправила в Китай партию респираторов сделанных в Китае . Правительство вы точно доиграетесь ....

Рита
4 фев 2020 в 12:20

Давно пора, тоже удивляет, что не отправляют маски китайцам, у них вообще нет масок в аптеке, а заходить в аптеку и магазин они имеют право только в масках! При этом можно выходить на улицу 1 раз в два дня 1 члену семьи. Эти люди очень сильные морально и не привыкли как наши сопли размазывать и жаловаться, хорошо, что хоть русские, живущие там, рассказывают, что реально необходимы маски и их нет, кстати как и спирта и чеснока с луком.

гость
4 фев 2020 в 12:21

Ростуризм объявил о полном вывозе российских туристов из Китая. Что там вообще забыли Уральские Авиалинии?

Гость
4 фев 2020 в 12:29

зато у нас не в одной аптеке не купить кроме классики по 70 руб. 3 шт..😂😂

Лук-чеснок
4 фев 2020 в 12:31

Отпрааляем за границу а в наших аптеках нет масок, а если есть то по 30 руб за штуку

Ксения
4 фев 2020 в 13:13

Давайте всем помогать: цивилизации у которой передовые технологии.... а сами будем жить в нищите

Ауе
4 фев 2020 в 15:52

На АлиЭкспресс и джум все это продается...

Егор
4 фев 2020 в 15:54

Такая показуха как и вся наша смехдержава, уверен что эти маски изготовили в Китае, лучше попов им отправили бы.

Гость
4 фев 2020 в 17:48

Это видимо тем 70 людям, которых авиакомпания бросила в опасном для жизни Китае.👍
Что тут скажешь. Повеселили Уральские!!!
Россиян не вывезли из Китая. Только намечается вывоз россиян из города, где вспыхнула инфекция. И наших россиян в Китае еще очень много. Никому они не нужны. Успокойтесь! У меня там знакомых куча подвисла.
А насчет масок: они не защищают от инфекции!!! Ну сколько можно об этом говорить. Хотите деньги тратить - тратьте. Лучше водочки выпейте.

сам
4 фев 2020 в 20:30

дибилыполюбому отмывают деньги-налоги. китайцы ещё и подтолкнут если ты с края падаешь.показушники. посмотрите видео дтп из китая

Гость
5 фев 2020 в 01:57

В рашке фабрика по производству медицинских масок остановила свою работу по причине проблем с поставками сырья из Китая 😁
Будни национальной безопасности.