21 января пятница
СЕЙЧАС -13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)
Гость
5 фев 2020 в 12:43

С городского форума:

Женщина работает с китайцами по работе в Екатеринбурге, почувствовала себя плохо, температура и тп вызвала скорую, сообщила что с китайцами работает. ну да вы в группе риска задумчиво сказала скорая. поставила диагноз орви и уехала. на другой день пришел участковый врач тоже поставил орви и сказал ну надо кровь сдать и выписал направление на обычный анализ крови и ушел. тетенька пока даже на него не сходила, ждет пока температура спадет. все. больше никто не интересовался, никаких тест-полосок, никаких оранжевых капсул)))
поэтому у нас не будет эпидемии коронавируса.

гость
5 фев 2020 в 12:47

За два дня не выяснили есть у тех 11 вирус или нет?! Шикарная медицина:D

Белка
5 фев 2020 в 12:51

Какое информационное оповещение в Кольцово? Какая изоляция китайцев, прибывших из Китая?)) 3 дня назад ничего подобного не наблюдалось, хотя на борту было около десятка транзитных китайцев, прибывших только что в Шереметево. Получили сумки и пошли себе по городу расхаживать)

Вера
5 фев 2020 в 12:50

Тесты не для всех, только для избранных, почему сразу не закрыли сообщение с Китаем, как Израиль, самые блин добренькие, итак населения в РФ вымирает пачками, тачками!

Гость
5 фев 2020 в 12:38

любую цифру умножай на 5 и получиться как раз.........................

гость
5 фев 2020 в 13:02

зачем "подозревать" ? недавно какая-то баба в очках заявила что в новосибирске сделали аж две тест системы дающих 100% результат по выявлению вируса. и где же они ? эти тест системы ? их хоть кто-то в глаза видел ?

витек
5 фев 2020 в 13:37

Срочно закрыть Сималенд . От туда вся зараза идет

Гость
5 фев 2020 в 14:03

Народ! да не кто вам не скажет про вирус, даже если сосед помрёт от него скажут что приступ был. Не хотят наводить паники

Гость
5 фев 2020 в 12:53

18*5 - будет реальная цифра

АНАНИМУС
5 фев 2020 в 14:58

Все БРЕД НЕ ЧЕ НАШИ ВРАЧИ НЕ ДЕЛАЮТ Знакомая прилетела из Китая 2 дня назад, вчера поднялась температура 39!!! ВЫЗВАЛИ СКОРУЮ А ПО ТЕЛ СКАЗАЛИ ЧТО СКОРАЯ К ВАМ НЕ ПОЕДЕТ ЭТО ПРОСТО У ВАС АККЛИМАТИЗАЦИЯ😢😁😠😠😠 ТАК И ЖИВЕМ!!!!

Гость
5 фев 2020 в 13:03

Началось в колхозе утро.... Нефиг пускать народ из Китая, уехали, пусть там и сидят. Вот так вирус и распространяется по всему миру. Закрыть и никого не впускать. Америкосы так и сделали у себя!

А вот основную массу электората все устраивает
И по всем каналам вещают что все зашибись,
силовики на чеку, всё под контролем,
кругом одни враги и они не пройдут,
больше трех не собираться
Так что меньше выходите, сидите дома, платите налоги.

Фото пользователя
5 фев 2020 в 14:06

Это только подозрение или уже все??

Гость
5 фев 2020 в 15:04

Я смотрю большинство людей новости только по заголовкам читает

Гость
5 фев 2020 в 15:03

У вас у самих в новости написано что у всех 18ти диагноз не подтвердился, соответственно число людей с подозрением на короновирус - 0. Не вводите людей в заблуждение своими тупыми заголовками.

5 фев 2020 в 15:06

Статья бред какой то. В заголовке «подозрение», в тексте «результаты отрицательные». Это что за деза? Спецом панику накручиваете? А зачем?

не паникующий
5 фев 2020 в 18:17

выше комменты никто не читает? Я уверен что оповещать о вспышках короновируса не будут, тупо нед средств на карантинные мероприятия, а народу по большому счету плевать на все, так что перспективы у нас радужные, и для правителей очень благоприятные

Гость
7 фев 2020 в 00:11

😠 не понятно, а почему всё ещё сообщение с китаем не закрыто???!!!!!!!!!!!

Гость
7 фев 2020 в 14:15

у меня соседка врач, в поликлинике академии наук,им даже не рассказали,какие должны быть симптомы этого короновируса ! как лечить и какие анализы выписывать и куда отправлять!!! она сама в шоке.

Михаил
8 фев 2020 в 14:46

Русское авось пронесёт ,победит всё и короновирус ,так что все в рай ,как завещал великий ,солнцеликий вальдемар 😂

Гость