25 февраля четверг
СЕЙЧАС -21°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Гость
5 фев 2020 в 15:42
Да как вообще кто-то смеет слать нашему Президенту письма с подобными просьбами? У него что, не на что деньги тратить? Универсиада на носу. Ведь прыгающие и скачущие особи гораздо важнее умирающего ребенка. Опять же Конституцию надо срочно менять - это сколько бабла туда надо вбухать. А пособия на детей алкашам и бездельникам? Опять же надо з/п поднимать до уровня прожиточного минимума. Правда, минимум могут и снизить. Но главное проорать на всю страну - даешь 11 000 так, чтобы ни в чем себе не отказывали. А потом снизят - можно же на макарошках прожить.
И как вы вообще посмели на писать Трампу? Америка - наши враги. Вова с ними поссорился. Не исключено, что он бухает по пятницам с Трампом, и дети всех чинуш высоких там живут (там и в Европе). Но версия для народа - Америка нам вредит всегда и во всем и во всем виновата. И болезни наших детей - следствие их биологического оружия. Еще во всем виноваты Украина и Евросоюз. Врагов у нас много. Нельзя к врагам обращаться за помощью. Это не патриотично!!!
А если серьезно, дай бог здоровья девочке! Хотя эта болезнь не редкая. Если смотреть телевизор - в России эпидемия этой болезни.
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (129)

Гость
5 фев 2020 в 15:30

Сил данной семье!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 фев 2020 в 15:30

Уже даже и не комментируется:
*Россия выделит почти 5 млн долларов на снижение детской смертности в КНДР*
https://rg.ru/amp/2019/12/25/rossiia-vydelit-pochti-5-mln-dollarov-na-snizhenie-detskoj-smertnosti-v-kndr.html

Дима
5 фев 2020 в 15:31

Наши чиновники могут легко скинуться и спасти ребенка !

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
5 фев 2020 в 15:33

молодцы, находчивые родители! Наш президент помогает детям с чужих стран, почему бы и американскому президенту не перенять эту традицию

5 фев 2020 в 15:34

А трампчик взял да и помог по полной, и тогда дзюдоисту наверно будет не по себе, это был бы самый лючший ход трампа против россии. Вот только дойдет ли до трампика прозьба.?

ОТВЕТИТЬ
Мария
5 фев 2020 в 15:36

Спаси господь бог вашу доченьку, сил родителям!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2020 в 15:39

Неимоверной удачи родителями.

Злой дух
5 фев 2020 в 15:42

https://www.e1.ru/news/spool/news_id-66049408.html
ведь уже были прецеденты

Гость
5 фев 2020 в 15:42

Да как вообще кто-то смеет слать нашему Президенту письма с подобными просьбами? У него что, не на что деньги тратить? Универсиада на носу. Ведь прыгающие и скачущие особи гораздо важнее умирающего ребенка. Опять же Конституцию надо срочно менять - это сколько бабла туда надо вбухать. А пособия на детей алкашам и бездельникам? Опять же надо з/п поднимать до уровня прожиточного минимума. Правда, минимум могут и снизить. Но главное проорать на всю страну - даешь 11 000 так, чтобы ни в чем себе не отказывали. А потом снизят - можно же на макарошках прожить.
И как вы вообще посмели на писать Трампу? Америка - наши враги. Вова с ними поссорился. Не исключено, что он бухает по пятницам с Трампом, и дети всех чинуш высоких там живут (там и в Европе). Но версия для народа - Америка нам вредит всегда и во всем и во всем виновата. И болезни наших детей - следствие их биологического оружия. Еще во всем виноваты Украина и Евросоюз. Врагов у нас много. Нельзя к врагам обращаться за помощью. Это не патриотично!!!
А если серьезно, дай бог здоровья девочке! Хотя эта болезнь не редкая. Если смотреть телевизор - в России эпидемия этой болезни.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2020 в 15:42

Это генетическое заболевание, то есть родители знали, что есть риски родить и обречь на страдания и смерть и второго ребенка. Безответственные.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2020 в 15:47

Мда, слов нет просто
Помогаем всему блин миру, сирийцам, хохлам, северному Кавказу, кубе простили долги, папуасам несколько сотен млрд.
А на своего родного, русского, ребёнка денег нет. Да один фуршет или ещё какой корпоратив в Кремле в разы дороже стоит((((
Удачи терпения и здоровья вам

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2020 в 15:47

А где по теме: - тема про Анюту Новожилову? Которой так же пытаются помочь.... ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2020 в 15:50

И из первый малыш увы от сма умер... зачем было так рисковать? Тем более вы знали о диагнозе! Почему не настояли на тесте генетическом в утробе ещё?!

ОТВЕТИТЬ
Ольга
5 фев 2020 в 15:50

Я восхищаюсь родителями, которые делают все возможное для спасения ребенка! Сил вам!!! Дай Вам Бог!!!

Гость
5 фев 2020 в 15:58

Семье сил это точно.

5 фев 2020 в 16:03

мне тоже надо по 1 ляму в год на лекарство

тоже скинуться?

по факту - как бы цинично не звучало - ребенок умрет

или каждые 3 месяца по 2 ляма зелени кто то будет выдавать?

зы
я тоже без лекарств живу, ибо моя болячка неизлечима, так что сколько протяну - столько и проживу

ОТВЕТИТЬ
Николай
5 фев 2020 в 16:05

Великая наша страна, но почему мы так живём?

ОТВЕТИТЬ
Евгения
5 фев 2020 в 16:11

Выдали программку как проститься с ребёнком? Это верх цинизма

СКРЕП-ПОНОС
5 фев 2020 в 16:13

Спасибо, Трампушка!

5 фев 2020 в 16:17

Позор РФ!!!!!! Огромного терпения и сил родителям!!!!

Гость
5 фев 2020 в 16:19

стопудово на войну в Сирии в день больше уходит. позор путе.

5 фев 2020 в 16:21

он даже читать ваше письмо не станет!

ОТВЕТИТЬ

130 млн. рублей- ничего себе укольчик.
может попробовать обратиться к дочери гаранта, она там супер онко центр же сроит какой то с бешенным бюджетом в миллиарды рублей

ОТВЕТИТЬ
Егор
5 фев 2020 в 16:22

Трамп ПОМОГИ НАМ !!!! Умоляем !!!!

Гость1
5 фев 2020 в 16:55

Может этой семье надо не к Трампу обращаться, а к тёте, которая миллиард выиграла в Новый год!!!!

ОТВЕТИТЬ
Алёна
5 фев 2020 в 16:56

Когда деньги собирают, шуму много, но как помогают эти лекарства все молчат. Где семья с 2-я больными детьми, там ещё круче сумма была, они ещё третьего родили, им лекарство закупили и....? Месяца 4 уже прошло, нет результата?

Ник Маккен
5 фев 2020 в 17:00

Может и гражданство дадут под шумок, уедут, дочку вылечат и сами за живут, пусть всё будет хорошо у этой семьи!!!

Гость
5 фев 2020 в 17:27

как нибудь родителей можно обследовать ,до того как они заводят ребёнка , а то у них уже 2 ребёнок с отклонениями

ОТВЕТИТЬ

позор, чинушам

Всем всем
5 фев 2020 в 17:36

Позор такой России. Трамп помоги ребенку!!!😪😪😪

ирина
5 фев 2020 в 17:44

знают что в семье с генетикой проблемы и заведомо рожают смертельно больных детей -зачем ?

Фото пользователя
5 фев 2020 в 18:05

У нас России вместо реальной помощи нуждающимся любят ставить храмы, где пожелают господа.

Марина
5 фев 2020 в 18:05

Безумно жалко малышку и родителей, самое страшное смотреть когда твой ребёнок умирает а гребанное государство не не может а просто не хочет помочь, очень надеюсь что у них все получится

Что?
5 фев 2020 в 18:06

У нас смотрю вообще с ума люди сошли

5 фев 2020 в 18:43

У нас есть целое отделение таких людей при онкологической больнице. Давайте всем тогда попросим по 100 мультов. Чем распивренная на весь город Лиза лучше остальных деток? Чем Юлия Самойлова, представлявшая Россию на Евровидении, хуже. Ей тоже никто 120 миллионов не дарил.

ОТВЕТИТЬ
5 фев 2020 в 18:46

Путину уже не пишут, надежды нет, потому что фуфломет, а не президент )

5 фев 2020 в 18:49

Генетические изменения - трагедия любой семьи. Но зная о них, надо набраться мужества и не заводить детей, заранее обрекая детей на страдания.
А потом ещё и обращаться за помощью неизвестно куда.
Если и помогут, то только наши.

5 фев 2020 в 18:51

Какая же убогая у нас срана....точнее какой же убогий "вождь",страну с самыми огромными запасами ,вего,чего только можно,...,довел ...ля...

5 фев 2020 в 18:58

Трамп не "сказочный", если захочет поможет ...и СЛОВО СДЕРЖИТ.

5 фев 2020 в 19:02

слезы бегут....трамп поможет...он ведь президент,а не моль.

5 фев 2020 в 19:34

Лучше спишем долги Африке !

Валентина
5 фев 2020 в 19:46

А я понимаю родителей этой больной девочки - им страшно потерять малышку во второй раз! Но у нас в стране ведь собирают миллионы денег на операции больных детей, могли бы также помочь материально и этой семье, только...Здесь тоже своя мафия, по-видимому...Чтобы попасть в списки нуждающихся, нужно "постараться"...Да и время не терпит... Очень тяжелая ситуация, принимая во внимание такое пренебрежительное отношение чиновников к этой простой семье.Очень хочу, чтобы американцы откликнулись на просьбу мамы этой девочки. Они могут помочь - американцы могут быть отзывчивыми, я работала с ними, поэтому знаю, что пишу. Если у нас в стране никогда не борются за КАЖДОГО больного ребенка, так пусто повезет хоть этой малышке с иностранными помощниками! Я с вами душой, мои хорошие!!!

Фото пользователя
5 фев 2020 в 20:36

может найдутся в россии меценаты и оплатят ребёнку лечение? думаю трампу к сожалению такое по барабану. это никак его имидж не улучшит.
сил семье.

Иван Сусанин
5 фев 2020 в 21:25

Позор путину 💩💩💩💩💩💩💩💩💩

Ведающий
5 фев 2020 в 21:35

Не соблюдение законов чистоты рода и крови.Все очень печально. В старину это могли лечить волхвы.,сейчас их уже практически не осталось.А законы РИТА объявили фашистскими,идет геноцид русского народа.

Гость
5 фев 2020 в 21:51

Так то господа государство в первую очередь должно беспокоиться за здравоохранение своих граждан. Разрабатывать вакцины и прочие, посмотрите на Китай. Там миллиарды $ вложены в борьбу с короноирусом, а у нас вич инфекцию не могут остановить! Вам с экрана говорят надо повышать рождаемость--вот 100% пример государства по отношению к своим гражданам и не только в единичном случае, сами пишите в онко центре целая палата, где разработки вакцины?

ОТВЕТИТЬ
5 фев 2020 в 21:54

Чтобы избежать рождения детей с тяжёлыми генетическими заболеваниями, такими как сма или муковисцидоз, перед планированием беременности было бы не лишним провести генетическое исследование на носительство мутаций у будущих родителей, но почему-то у нас в стране это не принято, хотя такое исследование обойдется гораздо дешевле чем лечение больного ребенка.

Проходящий мимо
5 фев 2020 в 22:22

Навальнёныши, у вас у всех больные дети? Остохренели вы своим враньём. Убирайтесь поскорее. И чтобы вами не воняло. И не надо пафоса: писучая семейка просто хочет свалить в Штаты и сесть на гособеспечение.

ОТВЕТИТЬ