29 октября четверг
СЕЙЧАС +0°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (51)

Фото пользователя
6 фев 2020 в 07:44

Главная же новость дня – сообщение китайского телевидения о нахождении учеными Чжэцзянского университета эффективного препарата для лечения новой инфекции. Британский телеканал Sky News также сообщил о «значительном прорыве» в разработке вакцины.
(с) Инвестинг ком

ОТВЕТИТЬ
Гриня
6 фев 2020 в 07:47

Фармакология это качественный обман , придите в себя люди!

ОТВЕТИТЬ
6 фев 2020 в 07:51

в носу надо мыть с мылом, а не только руки

Троль
6 фев 2020 в 07:57

То реклама то пиар!!! Е1 совсем скатилась...

Гость
6 фев 2020 в 08:10

После лечения рибавирином нельзя год заводить детей - он вызывает мутации плода. Но эффективен, с этим не поспоришь.

Александр
6 фев 2020 в 08:12

Очередная реклама от жуликов, китайцы уже лечат и с большим успехом, пока жулики в России пропихивают арбидол и прочие не лекарственные средства

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 фев 2020 в 08:14

Если есть препарат, значит нечего бояться

Арм
6 фев 2020 в 08:37

"мы можем лечить заболевание с помощью любых противовирусных средств, но, будет ли от этого результат, точно вам никто не скажет".

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 фев 2020 в 08:58

Чище руки — тверже кал

Гость
6 фев 2020 в 10:30

Вот китайцы тупые ! Как хорошо, что самый умный врач в екб!

ОТВЕТИТЬ
старый читатель
6 фев 2020 в 10:40

Распиарили эти 3 лекарства, в итоге их смели с полок аптек. ЗАЧЕМ??? чтобы лечиться дома, заражая всех вокруг??? Без положительного теста на коронавирус жрать эти лекарства не только бессмысленно, вредно, но и даже опасно.

Гость
6 фев 2020 в 11:20

Сам маску не ношу и вам не советую...а маски с закрытой лицевой части у меня ни когда не было?

Гость
6 фев 2020 в 11:26

Да и самое главное как узнать болен ты или еще здоров и когда надо начинать носить маску?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 фев 2020 в 11:26

Ничего толком о вирус не известно и чем его лечить тем более. По факту ничего не помогает, люди мрут. Число умерших превышает число излечившихся......

ОТВЕТИТЬ
Стоматолог
6 фев 2020 в 11:34

Задача минздрава - сокращение населения. Задача Минобрнауки - уничтожение системы образования и науки. Почаще прислушивайтесь к их рекомендациям. Минздрав только арбидол толкать умеет, хачи на базаре.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 фев 2020 в 13:11

парацетамол

ОТВЕТИТЬ
гостья
6 фев 2020 в 13:38

Статья - чистая антиреклама.

Сейчас УрФУ по направлению Обл.минздрава направляет в Китай вагон Триазаверина.

Гость
6 фев 2020 в 14:22

Ажиотаж с масками уже давно!!! На ЖБИ не было масок уже 2 февраля!!! Еще в двух аптеках сказали что и приходов масок не планируется, потому что их с Китая везут😁😜

Он самый
6 фев 2020 в 14:42

е1 у Вас походу утечка "мозгов"
Я бы проверил лицензию у этого "инфекциониста", ну или он конченный и просто занимается рекламой. Такое чувство, что корректность данных на е1 это последнее о чем стоит думать.

Да ну и как обычно можете удалить комментарий который Вам не нравится.

Что это на самом деле?
6 фев 2020 в 15:14

Мутация вируса - словно Божья кара.
Почему кто-то чистый и светлый не заражается ВИЧ в кресле стоматолога или на операционном столе при переливании крови, а к тёмному и грязному ВИЧ липнет?
На этот вопрос мне не смогли ответить на конференции профессоры-иммунологи.

ОТВЕТИТЬ
Alex
6 фев 2020 в 19:04

Сразу видно «экспертное мнение»! Толком ничего не сказал, расписавшись в собственном незнании. «Эксперт» точно знает, что не поможет, а вот что поможет не знает—тупо ссылка на временные рекомендации МЗ, в которых написано, что на сегодняшний день нет ни одного препарата с доказанной эффективностью против коронавируса...видимо «эксперт» сам то не читал рекомендации МЗ...Редакция, вы можете брать интервью у действительно квалифицированных специалистов?

Nukem
6 фев 2020 в 19:26

От простуды гриппа и тем более короновируса нет не было и не будет лекарств.
Все что вам выписывает врач - это развод на деньги, ну может парацетамол поможет от температуры

Фото пользователя
7 фев 2020 в 00:52

перечисленные препараты стоят как самолёт, а самый дешёвый из них вообще может использоваться только в стационаре, потому что часто даёт сильные побочные эффекты, вплоть до анафилактического шока.
от гриппа лекарств, доступных для населения, практически не существует. те маски, которые у нас в аптеках продаются, максимум защитят их носителей от пыли и не дадут распространять свои сопли при чихании. но для вируса это вообще не преграда. маски класса P3 стоят дорого и у нас в аптеках я их никогда не видела.
в общем, надо просто по возможности сократить посещения общественных мест. потому что на нашу медицину надеяться нельзя. она вас будет арбидолами снабжать и прочим эрзацем.

7 фев 2020 в 04:16

Самая легкая и эффективная защита от короновируса - не ездить в Ухань.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 фев 2020 в 22:10

Убейтесь лучше, наша медицина никому не поможет бесплатно. Сколько жалоб написал на них, все отписки диагнозы переписывают, лечить не собираются. ТАк и с вами будет до смерти. А возможно и я умру тоже как и другие. Всем плевать друг на друга.

Трпр
9 фев 2020 в 06:36

Во как. Ничего удивительного. Кто этот человек? Вирусолог? Научные звания? Статьи есть? Что это за Петрушка ряженный? Редакция. В Екатеринбурге есть институт вирусологии. Есть 19 воен городок. Задайте пжл им вопросы про вирус.

Наталья
28 фев 2020 в 19:37

Супер ! Мы не знаем чем лечить, но вы не занимайтесь самолечением, а обращайтесь к нам.

Слушаю
6 мар 2020 в 10:02

Я думаю ваксина давно ест, ано до етого придумана но ждут когда будет галабалний котострофа в мире.

Как случилос
6 мар 2020 в 10:12

Скажете пожалуста как себя ведёт коронавирус на тёплие страни, например Африканские континенти.

Вопрос без овета
6 мар 2020 в 10:23

Если вирус не лечится, тогда рекомендую багатим раздават свои денги бедним и просит прошение у всевишнего и принят верную веру (багатие знают о чём я) и умерет с миром.

Голос Ислом
6 мар 2020 в 13:16

Уважаемие братя мусулмани и все кто верит в всевишнего. Сегодня я услишал у братани мусулмони что, радился ребёнок и сказал пут спасение от коронавируса и тодже время умер. Что? Я незнаю но помоему ест доля правду, потому что не какой ваксина не поможет говорят учоние по интернет и единсвение спасение дал нам всевишний в свешений книга Қуръон. Откривайте и там он нахрдится если верите в нём.,если нет значит ви аслеплёни. Да благаславит испасёт нас олоҳ таъоло.

Двер с замками.
6 мар 2020 в 13:43

Я услишал что лечени нашлос. Спросите у исламские учёние.