6 марта суббота
СЕЙЧАС -11°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

гость
7 фев 2020 в 13:03

Бюджетники сами голосуют за эту власть, и с удовольствием участвуют в организации фальсификаций на выборах. Получите благодарность, холопы!

ОТВЕТИТЬ
Давид
7 фев 2020 в 13:03

Сан врача надо снять с должности в первую очередь. Надо массово жаловаться призеденту

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2020 в 13:04

Классический случай!

Гость
7 фев 2020 в 13:09

зачем нам вообще везут китайцев???????

Гость
7 фев 2020 в 13:15

Слова из песни Высоцкого?

Гость
7 фев 2020 в 13:18

Китай не принимает собственных жителей дрейфующих около берега, а наши открывают двери, аэропорты, санатории и принимают.. и принимают... наплевав на собственный народ.
пи... пи.....пи....

Фото пользователя
7 фев 2020 в 13:20

Забота государства о любимых гражданах. Мы вам зп повышаем должны что то вернуть.

Гость
7 фев 2020 в 13:29

пипец, товарищи. Люди решили провести отпуск, а их выпнули. Ладно деньги вернут, но что с отпуском? Почему из-за китайцев опять страдают собственные граждане. Надо в суд подавать на санаторий

ОТВЕТИТЬ

Своих выбрасываем на улицу,
Приезжих <здрасьте, проходите..>
Широко улыбаясь, за масками не видно

натали
7 фев 2020 в 13:57

Что делается то К нам в Екатеринбург везут из центра эпидемии вирус Зачем и кто за это отвечает 😠

7 фев 2020 в 14:03

Беспредел!!!
Нужно Президенту писать, иначе народ так и будет страдать!

хахаська
7 фев 2020 в 14:51

Не поняла,это что так то? Они у себя огроменый лагерь развернули на пол Китая,А ПРЯЧЕМ мы,да ещё и СВОИХ выкидываем?????Вообще не ясно ничегошеньки.

Фото пользователя
7 фев 2020 в 15:34

Писать главному барину.
Смешные.

Ежиха
7 фев 2020 в 15:56

с ума сошли, своих, оплативших санаторий, на улицу. каких-то китайцев за наши деньги лечить собрались...это что за решения такие? вообще,зачем их впустили????

ОТВЕТИТЬ
Бывшаяучилка
7 фев 2020 в 16:41

Вот это же надо было додуматься в городе устроить такое! Зачем нам эти китайцы? Для чего их сюда привезли!!! Сейчас в аптеках даже масок нет!!!

7 фев 2020 в 17:57

С каких пор санатории подчинены санврачу?

Гость
7 фев 2020 в 18:55

Вы не поняли: в санатории здоровые будут только измерять температуру, кушать 4 раза в день и отдыхать в люксах. А лечить будут больных в 40-й больнице. Арбидолом.

Гость
7 фев 2020 в 21:04

таки уже ура или еще нет ?
или еще патриоты остались и до сих пор яростно гордятся?

Гость
7 фев 2020 в 21:10

давим спелые груши ибо там якобы зараза зато ввозим ее на китайцах
уж пора бы придти к общему знаменателю , не взираю ни на что

Гость
7 фев 2020 в 21:18

Врут, что предлагали остаться на ночь. Какие же они падшие люди. В основном там отдыхали пожилые люди - старики и их выкинули на улицу. Мои родители там отдыхали. Накупили лекарств на капельницы на 2000 р. и куда теперь эти лекарства девать?

ОТВЕТИТЬ