18 января вторник
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (70)
Фото пользователя
7 фев 2020 в 19:09

Да ничего с нами не будет, а они пусть посидят на этом карантине, да уедут! Только давайте панику не наводить 😄

ОТВЕТИТЬ
7 фев 2020 в 19:10

Оскорблять людей только из-за того что они приехали в нашу страну? Маловероятно что они болеют, китай большой а количество заболевших мало.

7 фев 2020 в 19:01

Ну вообще они тоже люди
Тем более из везли в отдельном автобусе, поселили в отдельное здание, их вряд ли куда-то выпустят, беспокоится не о чем. И не факт, что кто-то из них болен,все здоровы может

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2020 в 18:56

Видимо с аптеками чиновники уже поделили все за маски и лекарства от нового вируса. Сейчас пилы жужжат уже вовсю.

Гость
7 фев 2020 в 18:57

Пилы и без этого не умолкают ни днем ни ночью..знаю не по наслышке, так сказать..большего сказать не могу)))

Гость
7 фев 2020 в 18:54

Больных отправят в "больницу n40"??? Как??? В областную 40ю отправят больных коронавирусом китайцев??? Вы серьезно??? Эпидемии не хватало в городе????

Гость
7 фев 2020 в 18:59

Какого черта их сразу не депортировали?!

Гость
7 фев 2020 в 19:01

Не отправиться бы всем в скором будущем в последний рейс......

Гость
7 фев 2020 в 19:47

Говорили что из Китая принимать самолёты будут только через Москву. А это что тогда?

Jan
7 фев 2020 в 18:54

А зачем прилетели ,вирус привезли

ОТВЕТИТЬ
Меткий Шмайсер
7 фев 2020 в 18:52

Гости дорогие пожаловали))))

Гость
7 фев 2020 в 19:54

Да все нормально не переживайте это усе просто сми раздули

Гость
8 фев 2020 в 00:34

Куда же они уедут,если они только что прилетели??Они имеют вид на жительство,так что они практически прилетели домой...Не понятно , только точто ,говорили самолёты из Китая не летают,и вдруг какая возникла необходимость 60 китайцев ввезти в страну??? Зачем???По всем каналам постоянно повторяют,что у нас приняты все меры по нераспространению...И везут ???

гость
7 фев 2020 в 18:50

а для какой вообще цели их сюда прислали не понимаю ? зачем они в россии ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2020 в 19:10

Нахрена они тут нужные, сидели бы у себя в пещерах

ОТВЕТИТЬ
Ланаверба
7 фев 2020 в 20:11

Мне интересно за чей счёт они будут в санатории и в 40 больнице?!!! Снова за счёт нас и наших налогов?!!! Если так, то это ппц( пусть у себя на Родине лечат и за свой счёт!!!!

Гость
7 фев 2020 в 18:53

Да они сами не рады что прилетели ...Они здесь в большей опасность чем дома.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2020 в 19:38

дичь какая... в санаторий китайцев за наш счёт на 2 недели. зачем вообще их пускать было....

Гость
7 фев 2020 в 21:29

Так-то они могут оказать все здоровы! Хватит камнями закидывать людей.

Гость
8 фев 2020 в 02:38

А вроде бы гражданам Китая въезд в страну сейчас запретили. Как они тогда прилетели? Нарушения на пограничном контроле?

Валерий
8 фев 2020 в 17:21

Давно надо было запретить въезд и не пускать их сюда.
У нас тут Средний Урал,тут военные тайны. Раньше въезд в сердце нашей страны был всем заказан, а сейчас - типа здрасьте, мы вас примем хоть весь китай.
Работы у нас тут маловато, думаем вот по сколько дней в неделю работать.
А так живите, везите лес хоть весь. Не до него нам. Нам и за границей трудно уследить. Все едут к нам.

Нам и газу хватит пока.

Ника
8 фев 2020 в 22:36

Идиотизм, ввозить китайцев. Нам то они зачем, вот и пусть сидят у себя дома. Расползлись как тараканы по всему миру.

7 фев 2020 в 19:01

Я не пойму,вы че такие злые все???все мы люди! И эта беда может коснутся каждого из нас,поэтому мы должны быть до рек друг к другу,проявлять гуманность! А вы,хуже зверей....чуть что,готовы загрызть к чертям всех,лаже родных!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 фев 2020 в 19:04

Народ, все мы люди и какие-то расистские настроения уже проявляются. Их же держат на карантине, проверяют при въезде. А вы к ним относитесь как к зомби. В первую очередь не забывайте, что они тоже люди и тоже хотят жить и может они в Россию приехали в надежде вируса избежать, а вы тут на них с агрессией.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2020 в 19:10

И сразу к нам на эльмашь вообще все попутали не че что рядом школы и детские секции охренеть

Елена
7 фев 2020 в 19:51

Взрослые в масках, а дети нет

ОТВЕТИТЬ

С самолёта эту гадость можно распылять
жить в противогазе придется

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2020 в 19:20

Долго нас будет е1 этой новостью мучить?

7 фев 2020 в 22:08

Прям как в фильме Пункт назначения

гость
7 фев 2020 в 22:41

Не поняла: они прилетели из Китая? Но ведь авиаперелеты отменены! Даже россияне летели оттуда на военных самолетах!

Гость
7 фев 2020 в 23:18

Бегал в Урумчах в середине 90х вот не было санатория сам кружился, а уйгуры собаки серые не тожто меню , работать не давали

Гость
7 фев 2020 в 23:58

Ой не ревите

Получите распишитесь
8 фев 2020 в 01:34

Возможно, нужны подопытные кролик, а точнее штамм вируса на исследования и изготовление вакцины, это опять же фармацевтический бизнес, ну и нация страны будет в безопасности, а почему Бодрость, потому что коррупция правит беспредел
Я живу на Эльмаше, это очередной пинок и плевок от нашего правительства, после всего этого, кто - то ещё сегодня утром собирается вставать на лыжню, ради чего или кого, скажите?
На change. org создана петиция о переносе зоны карантина за пределы города, которую можно подписать с любого мобильника

8 фев 2020 в 22:57

Те, кто считает, что все это правильно Вы просто кретины полоумные 😠

Клара
9 фев 2020 в 23:01

Я не понимаю значение слова "карантин", точнее сказать уже не понимаю. Развезли уже всю заразу по миру. А нас не спросили э, а за нас все решили. Автобусы на которых их везли интересно обработали или они завтра уже по маршрутам выйдут? Маски есть в аптеках или только для граждан Китая с видом на жительство? Чем мы хуже их?

Гость
7 фев 2020 в 21:44

Сколько в Бодрости разместили российских граждан на карантин? Кто знает?

ОТВЕТИТЬ
гость
7 фев 2020 в 23:31

они за неделю больницу на 2,5 тыщи мест выстроили. представляете, что тут за 2 недели карантина могут возвести? 😂 может их мост на челюскинцев направить строить или вторую ветку метро прорыть, раз все равно тут на 2 недели?

или это тихая экспансия началась? 😳

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2020 в 21:41

Два вопроса только: почему наперекор всем запретам поступают в страну китайские граждане? И как именно санаторий Бодрость оказался их приютом. Понятно,что кому-то приказали это сделать,ради своих должностей они это делают. На жителей Эльмаша им наплевать.

Гость
7 фев 2020 в 22:05

Пусть болеют но в рамках своего государства! А плодить вирус по миру не правильно! Китай это мощное государство, впереди всей планеты по понятным причинам! Мы со свиным гриппом не рванули в Китай, и китайцы нам особо не предлагали санатории!
Ехать всем в асвояси!

7 фев 2020 в 23:23

Привезли для того, чтобы русских тоже меньше стало 😠, это же "линия" наших властей - Чем меньше, тем лучше