8 марта понедельник
СЕЙЧАС -14°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (133)

Серж
8 фев 2020 в 12:51

Что то уже начинает казаться, что этими показушными изоляциями нас по старой рабочей схеме пытаются от чего то отвлечь (от поправок в конституции или еще чего)

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 фев 2020 в 12:56

По нашим данным, организация была такова, что их предупреждают еще на борту самолета.

Кто их должен был предупредить. Атташе в виде командира судна?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 фев 2020 в 12:57

Безобразие!!
Показушничают только с приемом китайцев!

прохожий
8 фев 2020 в 13:03

Чиновники рисуют бумаги. Обычная вещь. Потом чиновник болтают целыми днями и перебрасывают отвественность друг на друга. Вот свяжитесь с чиновниками - на вас отвественность кинут и скажут что ты плохой и чиновник хороший. Вот можете убедиться. Вот вам очередные свидетели. Можете поиграть с чиновниками сами.

Тупицын
8 фев 2020 в 13:08

Вся надёжа на Дедушку Мороза. Он нам и с французами помогал, и с немчурой, и с вирусом поможет. Все равно других вариантов нет.

Гость
8 фев 2020 в 13:08

ещё бы неплохо статью придумать и прописать в закон😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 фев 2020 в 13:10

в кино она успела сходить 😁
это же какой тупой нужно быть то??? не предупредили ее 😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 фев 2020 в 13:10

Что ни делает дурак
Все он делает не так

нарушивших запретц - к кетайцам в карантец!😠

ОТВЕТИТЬ
Екатерина
8 фев 2020 в 13:17

Глупая какая, знает что можно заразить людей и поперлась в кино,мозгов совсем что ли нет. Ещё об этом написала... Отправляйте ее обратно в Китай!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 фев 2020 в 13:18

Сидите дома не распространяйте вирус(Если он вдруг вами подцеплён),из-за вашей безответственности,могут заразиться другие люди.

Ольга
8 фев 2020 в 13:21

Разве пассажиры не получили ПИСЬМЕННЫЕ УВЕДОМЛЕНИЯ (с подписями о получении) об ограничениях на передвижение и т.п. ????

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 фев 2020 в 13:21

То есть прилетевшая из Китая, не читает новостей, не слушает радио и не смотрит телевизор, ей надо официальную бумажку принести. Мы, не ездившие в Китай, видели как их встречали в аэропорту в спецкостюмах, а она не видела! Зная, какая ситуация в мире с коронавирусом попереться в кино. Ужасная безответность. И тут только ее ответственность, не надо перекладывать это на чужие плечи. Из каждого утюга рассказывают о коронавирусе и карантине 2 недели, и только она об этом не слышала, пока ей бумажку не принесли.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 фев 2020 в 13:32

Что за тупость непробиваемая !!!Мозгов хватило же в кинотеатр пойти!!

Маруся
8 фев 2020 в 13:42

что за безобразие? их надо так же как китайцев в изолятор отправить! сходили в кинотеатр, пипец, щас полгорода выкосит. Отлично налаженная система здравоохранния блин😠😠😠

Гость
8 фев 2020 в 13:42

Ну похоже на тупизм-осложнение
короновируса

Гость
8 фев 2020 в 13:44

Кто бы сомневался что екат скоро станет Припятью без людей как и ухань.

Маруся
8 фев 2020 в 13:45

эту олли флай привлечь к ответственности за распространение опасной инфекции!!!!! вот что надо, как за распространение ВИЧ, когд ачеловек знает о диагнозе и не предупреждает партнеров. И вот ее так же

8 фев 2020 в 13:55

Я написал ей. Спросил у нее разве не знала что никуда нельзя ходить. Ее ответ: Ооо, умники повылазили..👍😂😂

Гость
8 фев 2020 в 13:56

Да шоу только с китайцами,а эти пусть дома сидят,за свой счет.Не предупредили?Так они и не входят в программу шапито.

Гость
8 фев 2020 в 13:58

Наверное, безответственно сразу по прилёту идти в кино, НО если так уж все серьезно, то власти предупредить лично под роспись просто обязаны, плюсом должны были сразу же оформить больничные на людей, дабы те в соответствии с графиком работы не начали массово выходить на работу по окончанию отпуска, ведь работодателю наплевать карантин не карантин, нет бумажки - прогул, а явка на работу это тоже самое, что и посещение кинотеатра, тк перемещение - на общественном транспорте и на работе не изолированные кабинеты. На лицо халатное отношение нашей власти и показушничество для народа в единичных случаях (ситуация с Бодростью), чтобы не говорили что ничего не делают. Да и сейчас уже на форумах обсуждать начали, что те, кто хочет вернуться обратно в Екатеринбург, уже сейчас ищут пути, чтобы лететь не прямым рейсом и не попасть под карантин, а к примеру через Москву или другие города. Вот за этим нужно внимательно следить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 фев 2020 в 14:00

Вот так по всему миру и распространяется зараза😞

Безответственные какие

Фото пользователя
8 фев 2020 в 14:03

Ага, китаезов в санаторий с питанием, при этом отдыхающих выселили, а Россиянам предупреждение о карантине и больничный. Питание за свой счёт.

8 фев 2020 в 14:04

Вообще странная ситуация. Граждан другой страны, которых можно было просто не брать на борт, мы изолируем за гос счёт.
Своих граждан, не всех далёких умом, отпускаем по домам под личную безответственность....
Почему нельзя было в той же Бодрости закрыть своих на 2 недели, а китайцев оставить дома?

ОТВЕТИТЬ
8 фев 2020 в 14:06

Я специально звонил в роспотребнадзор узнать результаты анализа, и спросил про карантин, мне сказали что никаких запретов не имеется. В кино я конечно не ходил, но по делам неотложным ездил. Вся эта истерика уже порядком поднадоела...

ОТВЕТИТЬ
Гостище
8 фев 2020 в 14:13

Я бы тоже ходил в кинотеатры и жил обычной жизнью, забив на роспотребнадзор. Смешно наблюдать как жители Екатеринбурга, одного из лидеров по количеству выявления больных вич всерьез обеспокоены пятью сотнями умерших от нового гриппа. Серьезно? От обычного гриппа шансов помереть не меньше и ничего, никто ни в какую изоляцию не помещает.

ОТВЕТИТЬ
Авось
8 фев 2020 в 14:16

🤦‍♀️Это просто какая-то тупость в 3D - шном формате
Ехать в страну где на данный момент не безопасно
Потом идти в места массового скопления
Постить свою же тупость в соц сетях, а кстати где этот пост? Уже удалён)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 фев 2020 в 14:19

Зачем этих туристов вывозили? Их там надо было изолировать и оставить.

Гость
8 фев 2020 в 14:25

всерьез обеспокоены пятью сотнями умерших от нового гриппа

В китае уровень медицыны не сопоставим с местным здравоохранением.

Народ переживает что в случае чего не будет предоставлена эффективная терапия для больных с тяжелыми осложнениями....Даже не за себя переживает а за близких людей....

Гость
8 фев 2020 в 14:27

Прощайте, академцы! Нам будет вас очень не хватать на пустых, безпробочных, дорогах екатеринбурга!

Быстрее перекапывайте две единственные дороги из академа в екат. Пусть и под видом дорожного ремонта. Этот очаг заразы надо изолировать как можно быстрее)))

ОТВЕТИТЬ
Вованчик
8 фев 2020 в 14:27

Она уже удалила страницу, только была онлайн.

ПрофессорЗ
8 фев 2020 в 14:28

Запретили они вот умора. Конституцию для начала поменяйте.

гость
8 фев 2020 в 14:30

сейчас будут тут заразу разносить.башка то у самой не варит в кино она сходила

ОТВЕТИТЬ
Суперзвезда
8 фев 2020 в 14:43

Дамочка захотела лайков и славы, на получай, нет бы рот закрыть и не тупить, так бы на китайцев бы свалили, а тут обвинят эту дамочку в случае чего

ОТВЕТИТЬ
Срочно
8 фев 2020 в 14:45

Вычисляйте срочно эту любительницу кино и на анализы !!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 фев 2020 в 14:48

безответственность на грани фантастики 🤦🏼‍♀️

Гость
8 фев 2020 в 14:49

Их отпустили домой на карантин. А домашние с ними контактируют - но они то никаких предписаний не получали и везде ходят. Это нормально? А продукты 2 недели они где должны брать? В общем в рашке все как всегда

ОТВЕТИТЬ
8 фев 2020 в 14:58

с нашей халатностью будет эпидемия, эта уже могла заразить 50-100 человек и понеслась геометрическая прогрессия. Остается рассчитывать, что она и другие, отпущенные по домам здоровы.

ОТВЕТИТЬ
Анна Ахматова
8 фев 2020 в 15:06

Дак в России уже тысяча больных, вот они о 20 даже и не вспоминают. Замалчивайут фсё

Гость
8 фев 2020 в 15:13

очень подозрительно то , что в странах с более развитой медициной число заболевших увеличивается (имеется в виду европа) а в России их все ещё 2 😐 недавно женщина писала на е1 комментарий о том, что ее подруга вызвала скорую из-за большой t, сказала что работает с гражданами кнр, скорая оставила ее дома , сказали кровь сдать 🤔 думается мне что заболевших в рф больше , просто врачи наши их возможно не от того лечат?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 фев 2020 в 15:23

Да дурака она валяет-неужели не понимаете?

Гость
8 фев 2020 в 15:28

Надеюсь это не она рядом со мной в кинотеатре во вторник беспрерывно кашляла, потом на половине фильма притащила откуда то свою маленькую дочь лет 5 и обе сидели беспрерывно кашляли, ужас

ОТВЕТИТЬ
Jan
8 фев 2020 в 15:29

Держитесь ,кто был в кинотеатре 🥴😷

Анна
8 фев 2020 в 15:41

А логика куда делась то?! Кто-то сам добровольно пошёл в больницу на всякий пожарный, а кому-то срать на всех и он пошёл в кинотеатр, тут реально у человека просто мозгов нет...

Гость
8 фев 2020 в 15:42

Руководство горздрава всех уволить !!!!!

ОТВЕТИТЬ
Николай
8 фев 2020 в 15:46

Добрый день, опять все на авось ,может пролетит все по русски, как везде и в медицине, и Роспотребнадзоре, так живем чему удивляться, обидно такая страна а все через з......

Табурет
8 фев 2020 в 15:57

Ща инстателочки будут заразу разносить. единственное если только вирус передается через могз - тогда нам ничего не грозит

Гость
8 фев 2020 в 16:21

Ollie_fly (ее инста) Вы совсем неумный человек. Опозорились. То, что закрыли свою страницу - правильно. Представляю, что Вы сегодня испытали. Задумайтесь.

Гость2
8 фев 2020 в 16:50

ollie_fly_ (теперь новая инста её) Вы сменили сегодня аккаунт, закрыли страницу. Довольны? Мозгов себе прикупите. В кино она пошла! Маску почему не надела?

Loading...