Бабушки, которые занимаются скандинавской ходьбой в лесопарке, когда видят меня, кричат друг другу: «Отойди, не видишь, кенгуру бежит!».
=====================
Бабье самое противное, ни такта, ни состродания
"— Официально сиротой я уже не считаюсь. Когда мне исполнилось 16 лет, родители, которые живут в Бурятии, восстановили свои родительские права. То есть рассчитывать на государственное жилье я больше не могу."
Лютая жесть. То есть они его бросили, а потом ещё и квартиры лишили.
Михаил молодец! Такая непростая судьба и жизнь, но не унывает, борется! Смотрю, слежу, горжусь и уже давно. Спасибо всем, кто помогает парню! Еще бы конечно по жилью условия улучшить.
Мужику всяческих успехов! А корреспондентам Е1 нужно научиться фильтровать написанное. "Я полностью могу себя сам обслуживать: стирать, кушать, готовить, убираться. Все что угодно — все сам могу". И тут же: "для моего сопровождающего, в котором я нуждаюсь как инвалид первой группы". Зачем подставлять человека?
Слушайте, ну крутой же парень. Не опустился, не затаил злобу и обиду. А насчет яндекса - ну и что? Здорово же получилось. Он да, пропиарился - а как сейчас получить финансирование на такие вот вещи - типа поездка на параолимпиаду? Молодец!Все в плюсе: яндекс точно получил положительный пиар, парень - финансирование и внимание к себе и инвалидам, все - увидели - что такие люди с нами рядом живут, и живут полноценной жизнью, строят планы на будущее, а не ноют с утра до вечера и не бухают.
Парень несомненно молодец,но как часто бывает,его поступок с яндексом сработал на власть.Попробуйте возмутиться ситуацией с рабочими местами,в ответ услышите....ну,вы поняли.
приятный, достойный и хороший человек!!! мир становится теплее и светлее, когда рядом с нами находятся такие хорошие люди. Надеюсь, что будете участвовать на соревнованиях, Михаил. Буду за Вас болеть. Удачи Вам!!!
Народ, подумайте, каково жить такому человеку, когда за 40 лет, за 50... В таких же условиях в ожидании сокращения и безработицы. Даже здоровые люди впадают в депрессию.
пусть даже и пропиарился и что ,,?у нас пиарятся мажорчики на машинах за папинькины деньги купленные да с пистолетами бегают ...по вашему так надо пиариться?" у вас есть родители или близкие...а он один ясно же написано...даже на хлеб и то надо заработать...он же не пошел воровать или по карманам лазить - ОН ПОШЕЛ РАБОТАТЬ И НЕ ВАЖНО КУДА ....за копейки но сам зарабатывает...МОЛОДЕЦ МИША...ТОЛЬКО УВАЖЕНИЕ ТАКИМ ЛЮДЯМ....удачи тебе Михаил и чтобы на твоем пути встречались только хорошие люди
что за бабушки такие в парке невоспитанные..при слове бабушка уже становится тепло и уютно................а здесь уууууууууужас как не красиво . даже стыдно за вас уважаемые старушки с палками в парке
Михаил, Вы мужественный, волевой Человек! Желаю Вам крепкого здоровья, успехов в спорте, работе, и оставаться всегда таким оптимистом, идти к заветной цели!!! Счастья Вам в жизни, понимания
и любви окружающих, верных друзей рядом!!!
Прошлым летом мы заказывали пиццу к себе домой(не из Яндекс еды), и ее доставил курьер на таких же протезах. Теперь я понимаю, что это скорее всего был Михаил. Ничего особенного не вижу в том, что человек в свободное от тренировок время подрабатывает курьером. Желаю здоровья и спортивных побед!
Миша удачи тебе во всем , желаю тебе только побед...ты большой молодец и умничка и большой пример для всех - не сдался и не сдаешься БРАВО !!!!!!!!!буду держать кулачки за тебя на олимпиаде...уверена - победишь !
Такие Люди, как Михаил, как Ник Вуйчич и многие другие -- наш стержень, показатель цивилизованного общества, где инвалиды, старики, женщины и дети -- все равны и могут жить полноценной свободной жизнью. Увы, у нас пока очень много проблем не только с политикой в этом вопросе, но и с менталитетом населения, "показывающим пальцем" на "не такого" человека.
вот парень молодец не ноет не стонет, работает и занимается полезными делами, в отличии от толстых заплывших жиром пивасосах сидящих дома у телека и ноющих как все плохо нет работы или платят мало. Берите пример.
Сволочи! Работники спецом родитнлей вовлекли чтобы жилье от гусударства не досталось ! Мошенники проклятые!!! Родители в том числе! Тьфу!
Парню счастья!
Михаил, ты такой молодец! Не стонешь, не квасишься, не ропчешь на судьбу! Так держать и не сдаваться! Удачи тебе в твоем любимом виде спорта, а еще больше удачи в жизни! Люди разные попадаются, но больше хороших, реагируй только на позитив!
да, история конечно поучительная. человек не сломался, не озлобился (ни на родственников ни на жизнь в целом), поставил себе цели. хочется, чтоб у него получилось выступить на олимпиаде.
это пример, как мне кажется, когда человек ищет не причины, почему он что то не может сделать, а возможности, как этото добиться.
Тьфу блин, чё за тупой пиар? Я помню читал про курьера на протезах, удивлялся... а оказывается он там несколько часов отработал, разнёс пару рюкзаков еды и вообще всё это было ради пиара. ОТСТОЙ! Дальше читать не хочется.
Зачем вы пишите плохо про его родителей? Подумайте, как ему будет неприятно это читать. Все позади, он же сам говорит - живем сегодняшним днём и смотрим в будущее. Учитесь прощать.
он пошел на работу от скуки
а это не значит что он и вправду работает
если что всегда может уйти просто потому что так захотел как и пришел
он ПЕНСИЮ получает по инвалидности и тем все сказано
это как пенсионеры хотят еще поработать - а вернее просто отсидеться на работе за чаем и получить за то премию
Михаил, ты настоящий, ты Спортсмен, ты Борец.
Не слушай и не реагируй на дурацкие комменты по отношению к тебе.
Желаю победить на параолимпиаде!
По силе духа и воли всем нам пример.
Ты молодец!!
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (78)
Он уже не курьер, отработал одну смену, получил пиар и уволился
Какое замечательное интервью!
Удачи Михаилу!!!
Молодец чувак! Не то что нынешнее поколение доморощенных киселей - вечно стонущих и недовольных..
ещё 150 статей напишите!
Мужику всяческих успехов! А корреспондентам Е1 нужно научиться фильтровать написанное. "Я полностью могу себя сам обслуживать: стирать, кушать, готовить, убираться. Все что угодно — все сам могу". И тут же: "для моего сопровождающего, в котором я нуждаюсь как инвалид первой группы". Зачем подставлять человека?
Слушайте, ну крутой же парень. Не опустился, не затаил злобу и обиду. А насчет яндекса - ну и что? Здорово же получилось. Он да, пропиарился - а как сейчас получить финансирование на такие вот вещи - типа поездка на параолимпиаду? Молодец!Все в плюсе: яндекс точно получил положительный пиар, парень - финансирование и внимание к себе и инвалидам, все - увидели - что такие люди с нами рядом живут, и живут полноценной жизнью, строят планы на будущее, а не ноют с утра до вечера и не бухают.
Удачи парню! Такие люди восхищают!
Достойный и симпатичный молодой человек!!!
Парень несомненно молодец,но как часто бывает,его поступок с яндексом сработал на власть.Попробуйте возмутиться ситуацией с рабочими местами,в ответ услышите....ну,вы поняли.
приятный, достойный и хороший человек!!! мир становится теплее и светлее, когда рядом с нами находятся такие хорошие люди. Надеюсь, что будете участвовать на соревнованиях, Михаил. Буду за Вас болеть. Удачи Вам!!!
Хм, а меня не все так плохо ведь! Чего я загоняюсь))) Добра этому парню и побед!
Молодец! Сильный духом, все у него будет хорошо! Удачи! 👍
Чудесный человек. Спасибо персоналу реабилитационного центра за достойное воспитание. Полноценные семьи далеко не все справляются
Народ, подумайте, каково жить такому человеку, когда за 40 лет, за 50... В таких же условиях в ожидании сокращения и безработицы. Даже здоровые люди впадают в депрессию.
ты большая умничка, мы желаем тебе победы. ты сможешь
! ты очень сильный человек! тебе счастья, удачи!!!!!!!!!!!
пусть даже и пропиарился и что ,,?у нас пиарятся мажорчики на машинах за папинькины деньги купленные да с пистолетами бегают ...по вашему так надо пиариться?" у вас есть родители или близкие...а он один ясно же написано...даже на хлеб и то надо заработать...он же не пошел воровать или по карманам лазить - ОН ПОШЕЛ РАБОТАТЬ И НЕ ВАЖНО КУДА ....за копейки но сам зарабатывает...МОЛОДЕЦ МИША...ТОЛЬКО УВАЖЕНИЕ ТАКИМ ЛЮДЯМ....удачи тебе Михаил и чтобы на твоем пути встречались только хорошие люди
Зря родителей в правах восстановили. Сейчас бы жилье было как сироте. А так сами они его жильем не обеспечат.
Чувак! Ты крутой! Ты восхищаешь меня! Ты нереально сильный 💪🏽 очень хочется обнять тебя и заразиться этой же энергией!
Бабушки с палками гуляющие по парку ОЧНИТЕСЬ и вообще нужно думать что говорить иногда хотя бы ....мы же все люди и в первую очередь МАМЫ
вот о чем должна быть идея бодипозитива, а не о жирных тетках с небритыми ногами!
что за бабушки такие в парке невоспитанные..при слове бабушка уже становится тепло и уютно................а здесь уууууууууужас как не красиво . даже стыдно за вас уважаемые старушки с палками в парке
Клёво, что Михаил нашёл свою семью и призвание. Удачи во всём!
За 16 лет родители даже не поинтересовались где их сын. Ужас! Это предательство!
Респект и уважуха тебе Михаил)))))
Хороший пример для тех, кто с руками, ногами, но постоянно ноет, что все плохо! А вот родителям позор!
Я только "ЗА" такой пиар! Абсолютно достойно. И "Яндексу" плюсик, и Михаил цели достиг.
Михаил, Вы мужественный, волевой Человек! Желаю Вам крепкого здоровья, успехов в спорте, работе, и оставаться всегда таким оптимистом, идти к заветной цели!!! Счастья Вам в жизни, понимания
и любви окружающих, верных друзей рядом!!!
Удачи брат
С такими людьми Россия не потеряна.. читаю и слезы на глазах.. а сколько ещё людей колясочников и других инвалидов которые страдают от одиночества..
Крутой парень конечно ,молодец
Житель екб. и челябинец в точку на 100%///согласна полностью....Удачи тебе Миша , побед , здоровья и настоящих друзей !от души
Сволочи! Работники спецом родитнлей вовлекли чтобы жилье от гусударства не досталось ! Мошенники проклятые!!! Родители в том числе! Тьфу!
Парню счастья!
Михаил, ты такой молодец! Не стонешь, не квасишься, не ропчешь на судьбу! Так держать и не сдаваться! Удачи тебе в твоем любимом виде спорта, а еще больше удачи в жизни! Люди разные попадаются, но больше хороших, реагируй только на позитив!
Крутой паря! Респект!!!!
Хоть родители одумались, я уж думал они решили навариться на сыне когда он спортсменом стал, а они реально призадумались.
Вот он настоящий МУЖИК с большой буквы. Молодец , дамы откликнетесь он получше многих лентяев будет. И посамостоятельней.
Я бы их не простил
он пошел на работу от скуки
а это не значит что он и вправду работает
Желаю победить на параолимпиаде!
По силе духа и воли всем нам пример.
Ты молодец!!
Читая такое, свои проблемы и болезни кажутся мизером.
Ты невероятный молодец!
Обнимаю тебя крепко!