8 марта понедельник
СЕЙЧАС -14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (78)

краснорожий
10 фев 2020 в 08:36

Он уже не курьер, отработал одну смену, получил пиар и уволился

ОТВЕТИТЬ
Хость
10 фев 2020 в 08:51

Бабушки, которые занимаются скандинавской ходьбой в лесопарке, когда видят меня, кричат друг другу: «Отойди, не видишь, кенгуру бежит!».
=====================
Бабье самое противное, ни такта, ни состродания

ОТВЕТИТЬ
Свидетель
10 фев 2020 в 09:14

"— Официально сиротой я уже не считаюсь. Когда мне исполнилось 16 лет, родители, которые живут в Бурятии, восстановили свои родительские права. То есть рассчитывать на государственное жилье я больше не могу."

Лютая жесть. То есть они его бросили, а потом ещё и квартиры лишили.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2020 в 09:29

Михаил молодец! Такая непростая судьба и жизнь, но не унывает, борется! Смотрю, слежу, горжусь и уже давно. Спасибо всем, кто помогает парню! Еще бы конечно по жилью условия улучшить.

Елена
10 фев 2020 в 09:32

Какое замечательное интервью!
Удачи Михаилу!!!

10 фев 2020 в 09:37

Молодец чувак! Не то что нынешнее поколение доморощенных киселей - вечно стонущих и недовольных..

Гость
10 фев 2020 в 09:37

ещё 150 статей напишите!

Фото пользователя
10 фев 2020 в 09:37

Мужику всяческих успехов! А корреспондентам Е1 нужно научиться фильтровать написанное. "Я полностью могу себя сам обслуживать: стирать, кушать, готовить, убираться. Все что угодно — все сам могу". И тут же: "для моего сопровождающего, в котором я нуждаюсь как инвалид первой группы". Зачем подставлять человека?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2020 в 09:59

Слушайте, ну крутой же парень. Не опустился, не затаил злобу и обиду. А насчет яндекса - ну и что? Здорово же получилось. Он да, пропиарился - а как сейчас получить финансирование на такие вот вещи - типа поездка на параолимпиаду? Молодец!Все в плюсе: яндекс точно получил положительный пиар, парень - финансирование и внимание к себе и инвалидам, все - увидели - что такие люди с нами рядом живут, и живут полноценной жизнью, строят планы на будущее, а не ноют с утра до вечера и не бухают.

ОТВЕТИТЬ
123
10 фев 2020 в 10:38

Удачи парню! Такие люди восхищают!

Мария
10 фев 2020 в 10:55

Достойный и симпатичный молодой человек!!!

Гость
10 фев 2020 в 11:00

Парень несомненно молодец,но как часто бывает,его поступок с яндексом сработал на власть.Попробуйте возмутиться ситуацией с рабочими местами,в ответ услышите....ну,вы поняли.

ОТВЕТИТЬ
на Земле
10 фев 2020 в 11:26

приятный, достойный и хороший человек!!! мир становится теплее и светлее, когда рядом с нами находятся такие хорошие люди. Надеюсь, что будете участвовать на соревнованиях, Михаил. Буду за Вас болеть. Удачи Вам!!!

Гость
10 фев 2020 в 11:32

Хм, а меня не все так плохо ведь! Чего я загоняюсь))) Добра этому парню и побед!

Гость
10 фев 2020 в 12:23

Молодец! Сильный духом, все у него будет хорошо! Удачи! 👍

Наталья
10 фев 2020 в 12:30

Чудесный человек. Спасибо персоналу реабилитационного центра за достойное воспитание. Полноценные семьи далеко не все справляются

ОТВЕТИТЬ
донбасский отпускник
10 фев 2020 в 12:30

Народ, подумайте, каково жить такому человеку, когда за 40 лет, за 50... В таких же условиях в ожидании сокращения и безработицы. Даже здоровые люди впадают в депрессию.

ОТВЕТИТЬ
Мария
10 фев 2020 в 12:33

ты большая умничка, мы желаем тебе победы. ты сможешь
! ты очень сильный человек! тебе счастья, удачи!!!!!!!!!!!

Гость
10 фев 2020 в 12:55

пусть даже и пропиарился и что ,,?у нас пиарятся мажорчики на машинах за папинькины деньги купленные да с пистолетами бегают ...по вашему так надо пиариться?" у вас есть родители или близкие...а он один ясно же написано...даже на хлеб и то надо заработать...он же не пошел воровать или по карманам лазить - ОН ПОШЕЛ РАБОТАТЬ И НЕ ВАЖНО КУДА ....за копейки но сам зарабатывает...МОЛОДЕЦ МИША...ТОЛЬКО УВАЖЕНИЕ ТАКИМ ЛЮДЯМ....удачи тебе Михаил и чтобы на твоем пути встречались только хорошие люди

Гость
10 фев 2020 в 12:55

Зря родителей в правах восстановили. Сейчас бы жилье было как сироте. А так сами они его жильем не обеспечат.

ОТВЕТИТЬ
Поля
10 фев 2020 в 12:57

Чувак! Ты крутой! Ты восхищаешь меня! Ты нереально сильный 💪🏽 очень хочется обнять тебя и заразиться этой же энергией!

Гость
10 фев 2020 в 12:59

Бабушки с палками гуляющие по парку ОЧНИТЕСЬ и вообще нужно думать что говорить иногда хотя бы ....мы же все люди и в первую очередь МАМЫ

Маруся
10 фев 2020 в 13:01

вот о чем должна быть идея бодипозитива, а не о жирных тетках с небритыми ногами!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2020 в 13:18

что за бабушки такие в парке невоспитанные..при слове бабушка уже становится тепло и уютно................а здесь уууууууууужас как не красиво . даже стыдно за вас уважаемые старушки с палками в парке

ОТВЕТИТЬ
гость
10 фев 2020 в 13:30

Клёво, что Михаил нашёл свою семью и призвание. Удачи во всём!

Гость
10 фев 2020 в 13:52

За 16 лет родители даже не поинтересовались где их сын. Ужас! Это предательство!

Гость
10 фев 2020 в 14:18

Респект и уважуха тебе Михаил)))))

10 фев 2020 в 14:31

Хороший пример для тех, кто с руками, ногами, но постоянно ноет, что все плохо! А вот родителям позор!

гость
10 фев 2020 в 14:36

Я только "ЗА" такой пиар! Абсолютно достойно. И "Яндексу" плюсик, и Михаил цели достиг.

Екатеринбурженка
10 фев 2020 в 14:40

Михаил, Вы мужественный, волевой Человек! Желаю Вам крепкого здоровья, успехов в спорте, работе, и оставаться всегда таким оптимистом, идти к заветной цели!!! Счастья Вам в жизни, понимания
и любви окружающих, верных друзей рядом!!!

10 фев 2020 в 15:01

Удачи брат

Андрей
10 фев 2020 в 15:04

С такими людьми Россия не потеряна.. читаю и слезы на глазах.. а сколько ещё людей колясочников и других инвалидов которые страдают от одиночества..

Фото пользователя
10 фев 2020 в 15:12

Крутой парень конечно ,молодец

Гось
10 фев 2020 в 15:15

Прошлым летом мы заказывали пиццу к себе домой(не из Яндекс еды), и ее доставил курьер на таких же протезах. Теперь я понимаю, что это скорее всего был Михаил. Ничего особенного не вижу в том, что человек в свободное от тренировок время подрабатывает курьером. Желаю здоровья и спортивных побед!

Гость
10 фев 2020 в 15:20

Миша удачи тебе во всем , желаю тебе только побед...ты большой молодец и умничка и большой пример для всех - не сдался и не сдаешься БРАВО !!!!!!!!!буду держать кулачки за тебя на олимпиаде...уверена - победишь !

Житель Екб
10 фев 2020 в 15:47

Такие Люди, как Михаил, как Ник Вуйчич и многие другие -- наш стержень, показатель цивилизованного общества, где инвалиды, старики, женщины и дети -- все равны и могут жить полноценной свободной жизнью. Увы, у нас пока очень много проблем не только с политикой в этом вопросе, но и с менталитетом населения, "показывающим пальцем" на "не такого" человека.

Челябинец
10 фев 2020 в 15:59

вот парень молодец не ноет не стонет, работает и занимается полезными делами, в отличии от толстых заплывших жиром пивасосах сидящих дома у телека и ноющих как все плохо нет работы или платят мало. Берите пример.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2020 в 16:25

Житель екб. и челябинец в точку на 100%///согласна полностью....Удачи тебе Миша , побед , здоровья и настоящих друзей !от души

Гость
10 фев 2020 в 17:02

Сволочи! Работники спецом родитнлей вовлекли чтобы жилье от гусударства не досталось ! Мошенники проклятые!!! Родители в том числе! Тьфу!
Парню счастья!

Гость
10 фев 2020 в 17:12

Михаил, ты такой молодец! Не стонешь, не квасишься, не ропчешь на судьбу! Так держать и не сдаваться! Удачи тебе в твоем любимом виде спорта, а еще больше удачи в жизни! Люди разные попадаются, но больше хороших, реагируй только на позитив!

С ВИЗа
10 фев 2020 в 17:46

Крутой паря! Респект!!!!

10 фев 2020 в 20:26

Хоть родители одумались, я уж думал они решили навариться на сыне когда он спортсменом стал, а они реально призадумались.

Фото пользователя
10 фев 2020 в 20:31

да, история конечно поучительная. человек не сломался, не озлобился (ни на родственников ни на жизнь в целом), поставил себе цели. хочется, чтоб у него получилось выступить на олимпиаде.
это пример, как мне кажется, когда человек ищет не причины, почему он что то не может сделать, а возможности, как этото добиться.

Berkov
10 фев 2020 в 22:28

Тьфу блин, чё за тупой пиар? Я помню читал про курьера на протезах, удивлялся... а оказывается он там несколько часов отработал, разнёс пару рюкзаков еды и вообще всё это было ради пиара. ОТСТОЙ! Дальше читать не хочется.

Гость
10 фев 2020 в 22:44

Зачем вы пишите плохо про его родителей? Подумайте, как ему будет неприятно это читать. Все позади, он же сам говорит - живем сегодняшним днём и смотрим в будущее. Учитесь прощать.

10 фев 2020 в 23:14

Вот он настоящий МУЖИК с большой буквы. Молодец , дамы откликнетесь он получше многих лентяев будет. И посамостоятельней.

Гость
11 фев 2020 в 00:09

Я бы их не простил

игорь
11 фев 2020 в 00:28

он пошел на работу от скуки
а это не значит что он и вправду работает
если что всегда может уйти просто потому что так захотел как и пришел
он ПЕНСИЮ получает по инвалидности и тем все сказано
это как пенсионеры хотят еще поработать - а вернее просто отсидеться на работе за чаем и получить за то премию

Гость
11 фев 2020 в 08:43

Михаил, ты настоящий, ты Спортсмен, ты Борец.
Не слушай и не реагируй на дурацкие комменты по отношению к тебе.
Желаю победить на параолимпиаде!
По силе духа и воли всем нам пример.
Ты молодец!!

Гость
11 фев 2020 в 08:50

Читая такое, свои проблемы и болезни кажутся мизером.
Ты невероятный молодец!
Обнимаю тебя крепко!

Loading...