7 июня воскресенье
СЕЙЧАС +27°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (77)

11 фев 2020 в 09:59

И в догонку: Слава КПСС у человека температура тела всегда плюсовая, не могут от температуры сосуды сужаться .... болтуны медики

Дмитрий
11 фев 2020 в 10:05

Вообще о всех ваших домыслах желательно иметь подтверждение описанное в каких нибудь научных трудах. А то соли ртути, алюминия и ещё чего-нибудь. Надо ещё к знахаркам сходить талисман взять. Короче уровень невежества населения зашкаливает! Это просто шок что такие комментарии появляются.

Сергей
11 фев 2020 в 10:08

Делал прививку всего один раз в 90-е гг. В тот год чуть не помер от гриппа, который стремительно развился за 3-4 часа. С тех пор ни разу больше не делаю и ни разу не заболел гриппом...

Наталья
11 фев 2020 в 10:24

Так то я боюсь нашей медицины

Врач
11 фев 2020 в 11:53

Качество прививки от гриппа опаснее самого гриппа.

Денис
11 фев 2020 в 11:59

У нас в доме всё наоборот, те дети которые привиты, постоянно болеют. А те которые не привиты ни разу этой зимой не заболели.

Эля
11 фев 2020 в 12:44

Написано же , что прививка от вирусной пневмонии , то есть от осложнений после гриппа

Маруся
11 фев 2020 в 12:46

не прививалась, потому что как раз в ноябре тяжело перенесла орви, после было осложнение астмы. Жалею, что осталась без ьпрививки

Эксперт
11 фев 2020 в 12:52

На карантин закрыли школы и сады. По итогу все эти дети в тц ходят и всех заражают....

Гость
11 фев 2020 в 13:00

Я одна не понимаю почему эпидемия по ОРВИ, а речь идет про прививку от ГРИППа? Вирусных инфекций много...

Елена
11 фев 2020 в 13:35

Грипп почти как ветрянка, переболел и иммунитет на много лет, только об этом замалчивают, не выгодно говорить, можно и ОРВИ подставить как грипп. А состав прививок нужно изучить всем любителям и побочных действий к ним, тогда может задумаются и поймут для чего их ставят и выпускают.

Гость
11 фев 2020 в 17:02

Антипрививочники - те же террористы, за это садить надо и надолго. Из-за них снова повылазили давно, казалось бы, исчезнувшие болезни, та же корь.

Оля
11 фев 2020 в 19:17

очень понравилась фраза врача- я ПРИМЕРНО представляю как ведет себя грипп... ... . . .
у меня нет слов ... 😂😂😂

гога
11 фев 2020 в 21:17

Вот кто знает что они ставят?опыты на нас ставят!испытывают всякую дрянь .фармацевты точно в доле

гога
11 фев 2020 в 21:20

Кстати лет10 не прививался и болеть перестал!парадокс?