27 февраля суббота
СЕЙЧАС -24°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (51)

Фото пользователя
11 фев 2020 в 10:08

Китайцы получили неплохой бонус из двухнедельного пребывания в санатории с трехразовым (или больше?) питанием 😏

Ну логично же, что там место такое, что подходит и для карантинов и для спасения людей в чс. И вообще никто не понял, чего народ так ополчился-то?

ОТВЕТИТЬ
Хохол
11 фев 2020 в 10:09

Когда эта гадость уже исчезнет? Куда не плюнь, везде об этом вирусе вещают.
Телевизор, интернет, радио, газеты...вирус захватил абсолютно все

ОТВЕТИТЬ

Надо было сразу объяснить, чтобы народ панику не разводил, а то начали бы еще автобусы переворачивать, в каменном веке же живем))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 фев 2020 в 10:10

Так если санаторий был в списке мест при ЧС, где будет изолятор, то теперь все логично и понятно, хотя и до этого все объяснили, не понимаю, откуда у людей до сих пор вопросы.

Вольт
11 фев 2020 в 10:10

Мне китайцев уже жаль, народ, неужели вам было бы приятно, если бы с вами так обращались на чужбине? Как с нелюдями?!

Фото пользователя
11 фев 2020 в 10:11

А почему недовольства то были? Этот вирус же от человека к человеку передается, а не через окна и стены, лучше было бы, если бы эти люди ходили по улице, так отлежались 2 недели- зато все спокойны.

Лилиана
11 фев 2020 в 10:11

А можно мне также полежать в санатории, там вкусно кормят)) Да еще и обследования пройти, а то в поликлинике к диспансеризации еду вдобавок не предлагают)

Капучино
11 фев 2020 в 10:13

Прекрасная новость, что ни у кого вирус не подтвердился, по моему это самое главное, что нет никакой угрозы, остальное, все мелочи.

Жаркоэ из осьминога
11 фев 2020 в 10:13

Здравое решение властей, больницы закрывать ради этого нафиг надо, там же реально больные люди, требующие медицинской помощи. А тут, по идее здоровые- полежат 14 дней и пойдут по своим делам, заболеют- переедут в инфекционку.

Гость
11 фев 2020 в 10:30

Патаму што оттуда выгнали пенсионеров, которые заплатили за это свои последние копейки.
Патаму што санаторий находится на территории крупного жилого района.

Гость
11 фев 2020 в 10:31

Жалкие отмазы

11 фев 2020 в 10:41

>>в списке объектов, которые в случае ЧС должны работать либо как изоляторы, либо как обсерваторы
Мэрия, ты обявила режим ЧС? Нет? Ну и тухлый отмаз!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2020 в 11:01

Ух, как позёмка метёт и все сдувает. Вирусы, недовольство, каменты)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2020 в 11:02

Мдя, и эти люди управляют городом? Выйди на неделю раньше к людям, объясни им все и проблемы нет. Мишустин, научи их работать, как ты сделал это в налоговой!

Гость
11 фев 2020 в 11:18

Мой ребенок бы и то объснил понятнее: его любимое «Потому что НАДА!» и то звучит убедительнее))).

ОТВЕТИТЬ
11 фев 2020 в 11:20

размещать изоляторы в населенном пункте😁

ОТВЕТИТЬ

считаю эльмаш теперь надо обнестьзабором и никого оттэда не выпускать!

Гость
11 фев 2020 в 11:40

А почему ни в Крым,он ведь Наш и условия получше.

Местная
11 фев 2020 в 12:44

Перечитала «объяснение мэрии»
И так и не увидела причину для такого шага.
🤨
Челябинцы молодцы!
Они физически не допустили подобное.

Гость
11 фев 2020 в 13:58

Зачем устраивать карантинную зону в большом городе, где живут семьи, рядом с этим санаторием учебные учреждения для детей,неужели за городом мало санаториев???? Не ума, не логики!

зима2020
11 фев 2020 в 15:49

Наши СМИ с Е1 очередной раз изложили неверно информацию о прибывших гражданах Китая! По центральному телевидению сообщили, что у них имеется вид на жительство. Это значит, что мы не имеем право не пустить их в Россию. А в целях нашей же безопасности и временно изолировали. А из-за недостоверной информации народ и начал возмущаться!

Гость
11 фев 2020 в 20:32

Это самоуправство потому что ЧС не объявлена.
Пострадавшие судом заставят вас компенсировать стоимость лечения + компенсацию за не полученное лечение + компенсацию за потерянный отпуск + компенсацию из-за отпуска "за свой счет" который людям придется брать чтобы пройти платное лечение где-то в другом месте.
И все это из нашего бюджета по причине самоуправства чинарей!

Loading...