27 февраля суббота
СЕЙЧАС -25°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

11 фев 2020 в 10:21

Тоже в санаторий хочу. На пару недель. Только без повода. Просто по желанию... но работа не ждёт

Фото пользователя
11 фев 2020 в 10:22

Можно вздохнуть с облегчением, что все здоровы и нам не грозит распространение вируса, так что, отставить панику, все прекрасно)

11 фев 2020 в 10:22

Да так и напишите, что китайцы попросились подольше в санатории нахаляву пожить

Крановщик
11 фев 2020 в 10:22

Мне кажется никто и не сомневался, что эти китайцы окажутся чисты

Марфа
11 фев 2020 в 10:23

Хочется, чтобы поскорее вся эта история с короновирусом улеглась. Давайте встретим весну без плохих новостей.

Ленок
11 фев 2020 в 10:23

С этим короновирусом уже скоро глаз дергаться начнет, только о нем и пишут. Да один раз мороз долбанет и погибнет он у нас))

Фото пользователя
11 фев 2020 в 10:24

Что и требовалось доказать, я и не сомневалась, что они не болеют. Не каждый китаец заразен же, тем более они не с уханя

Гость
11 фев 2020 в 10:24

Почему пациенты на фото в верхней одежде? Они гуляют по городу в свободное от измерения температуры время?

Сергей к
11 фев 2020 в 10:24

Ну как достали то уже с этим вирусом. Ну не живет он в России и не распространяется. Успокойтесь. Достала эта паника вокруг

15 рублевый комментатор
11 фев 2020 в 10:29

Паникеры. Насмотрятся телевизоров всяких)

Фото пользователя
11 фев 2020 в 10:30

Честно, стало жалко Китайцев, вот бедные им теперь приходится терпеть все эти лишения и неудобства. Хорошо, что в санатории разместили. Надеюсь уже точно никто из них не опасен и скоро все разойдутся по своим делам.

Мама Софья
11 фев 2020 в 10:31

Нагоняют про этот вирус, прям жуть какая то, по факту все пока здоровые, слава богу. Пусть у нас в городе этого недуга не будет. Совсем не хочется болеть.

Гость
11 фев 2020 в 10:54

А че медики стоят в халатах с короткими рукавами и в марлевых повязках и без очков? Понимают что все зря?

Гость
11 фев 2020 в 11:01

Новый повод осваивать бюджет. А "Бодрости" скажут спасибо что выполнили гражданский долг.

11 фев 2020 в 11:17

ещё никто не убежал

Гость
11 фев 2020 в 11:39

А откуда их 64 взялось , когда на последнем допросе речь шла о 58? Е1 - определись!

ОТВЕТИТЬ
Алексей
11 фев 2020 в 11:45

У этого вируса инкубационный период 20 дней а не 14 так что если их выпустят спустя 14 дней эпидемии нам не избежать.

ОТВЕТИТЬ
ГОсть
11 фев 2020 в 12:23

Писали где то , что инкубационный период более 20 дней... и тесты на коронавирус дают ложноотрицательный результат в30-40%..... так что все эти « изоляции» на 2 недели бессмысленны... к сожалению...

Гость
11 фев 2020 в 12:48

Ну, а что еще могут сказать, все норм конечно. Лайнер с 4000 на борту который не пускают никуда, тоже болеют все люди всех стран на нем, а вот русские не заразились. Все ок. Как всегда

Ник
11 фев 2020 в 16:30

Успокойтесь!
На сходке в Магадане вирус был раскоронован)))

Анна
12 фев 2020 в 01:48

В Роспотребнадзоре сообщили о множестве ложноотрицательных результатов тестов на присутствие нового типа коронавируса в организме заболевших. Как оказалось, каждый второй тест на наличие нового заболевания может показать, что вируса нет, хотя на самом деле он есть.

Таким образом, фактическое число заболевших может оказаться минимум вдвое выше, чем сообщается официально.

Ссылаясь на исследование китайских врачей, Роспотребнадзор указал на сообщение китайского информагентства Sina от 8 февраля. В нем говорилось, что медики в КНР отмечают вероятность высокого числа ложноотрицательных результатов.

Анна
12 фев 2020 в 01:49

Еще на медиках маски, которые защищают на 22 процента всего, позор..самые ценные люди и без должной защиты...видимо плохо понимаем с чем имеем дело!

гость
12 фев 2020 в 16:25

Не превращайте 40 больницу в инфекционку больным негде делать операции.

Loading...