27 февраля суббота
СЕЙЧАС -25°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)

Гость
11 фев 2020 в 10:44

Закрыть и не пущать! Запретить!

Вообще их всех еще на границе должны были осматривать, но все равно лишнее перебдение не помешает

ОТВЕТИТЬ
Евлампий
11 фев 2020 в 10:51

Да лучше б из страны выдворили... всех.

Фото пользователя
11 фев 2020 в 10:52

А русских осматривать не надо? К нашему огранизму ни одна халера не пристанет?)

ОТВЕТИТЬ

Проверки это хорошо, но я уверен, не нашли там больных. Потому что китайцев сейчас проверяют везде и всюду и они бы просто не прошли цензуру при выезде и вьезде

Жилистый
11 фев 2020 в 10:53

Надо было всех Китайцев на время карантина на родину отправить 🙄

Проверки это хорошо, но тут уже что то слишком много) ясно же, что они бы даже из страны своей не выехали, так их тщательно там проверяют

Фото пользователя
11 фев 2020 в 10:54

Для меня намного спокойнее, что так тщательно проверяют китайских граждан, мало в каком городе подошли к этому вопросу со всей ответственностью.

Витамин с
11 фев 2020 в 10:54

Что то проверок уже слишком много. Китайцы все уже тут, которые до вспышки вируса были. Они не болеют, факт

ОТВЕТИТЬ
Берёза
11 фев 2020 в 10:56

С подобными мерами профилактики и паника сходит на нет, все таки серьезно подошли к вопросу о не распространение вируса.

Фото пользователя
11 фев 2020 в 10:57

Если такая ситуация, правильно, нужно контролировать . Ведь если не выявить вовремя , то последствия могут быть другие.

ОТВЕТИТЬ
Пряник
11 фев 2020 в 11:00

Поддерживаю такие меры,профилактика еще ни кому не помешала.Да и линий раз убедиться, что все в порядке и опасности нет.

11 фев 2020 в 11:00

что за бред? Тем гражданам Китая, которые без выезда находились здесь инфекция по интернету передалась? Тогда может Билайн проверить? Проверять нужно приезжающих граждан, независимо от этнической принадлежности, причем в точках въезда на территорию России. Две недели выпускали из самолетов под подписку, а теперь показательные акции устраивают?

прохожий
11 фев 2020 в 11:00

А зачем тратить время медиков. Вон в китае вообще на улицу не выходят. Закройте на 2 недели все торговые точки китайцев. И пусть посидят 2 недели дома.

11 фев 2020 в 11:16

вспомнили

Гость
11 фев 2020 в 11:29

Просто напомню - инкубационный период - до 24 дней.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2020 в 11:49

Домой, всех домой! До поры!

Сашка
11 фев 2020 в 11:56

Десятки))))) это типа прикола, а выслать нет не нужно!!!!

Касой
11 фев 2020 в 11:58

Мая халасо лесица руска водка, осень халосая водка.

Анастасия
11 фев 2020 в 12:06

Давно пора

Гость
11 фев 2020 в 12:08

Ни кого не смущает разница масок на медиках и тех что они раздают)))
Маски без вкладышей респираторов бесполезны абсолютно, они только от пыли защищают. Зато золотой человек наш аж два миллиона таких отправил

dezz
11 фев 2020 в 12:26

Самое главное вовремя !!!

Гость
11 фев 2020 в 13:06

так нет тестов нет зараженных

Гость
11 фев 2020 в 14:16

Сегодня ВОЗ признался,что они сами не знают,что ищут. А Китайцы сказали,что нет реактивов которые могут найти эту болезнь и что инкубационный период не 14 дней,а 24 дня. И что официальные данные о зараженных не достоверны,так как возможности точно определить болезнь.

ОТВЕТИТЬ
Вениамин
11 фев 2020 в 22:47

Всех в карантин от греха подальше

Гость
22 фев 2020 в 11:55

Кор ещё проверьте пожалуйста, я писала заявление в полицию находящуюся рядом , но из реакции только полицейский одел маску когда услышал зачем я пришла ) это было очень забавно , но ничего не сделано.

Loading...