27 февраля суббота
СЕЙЧАС -25°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (84)

11 фев 2020 в 11:27

успевают косить бабло)))

ОТВЕТИТЬ

я правильно понимаю что симановский развёл пожиже "соболезнующих" что бы те у него купили маски для отправки в кетай, с обратным реэкспэртом, нет?😎

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 фев 2020 в 11:31

Китайцы со своими технологиями бы уже быстрее разработали вакцину, а то как подделки ляпать - так они быстро, а как вылечить - так долго

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 фев 2020 в 11:32

Всем будет лучше, когда в Китае все станет спокойно. Так что поможем, чем можем, ведь мы друзья))

ОТВЕТИТЬ
Рибок
11 фев 2020 в 11:32

Пускай запомнят, что русские люди добрые, всем помогают, вот про китайцев так не скажешь

ОТВЕТИТЬ
Мурлыка
11 фев 2020 в 11:33

Хороший ход, для "Сима-ленд" это копейки, а китайцам наша помощь запомнится, а это только нам на руку)

ОТВЕТИТЬ

Это хоть и не вакцина от вируса, но хоть какая то помощь. Людей жалко.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 фев 2020 в 11:37

Сима-Ленд продолжает заваевывать внимание мировых СМИ) Что ж. Что касается конкретно этой темы с короновирусом - молодцы, внесли свою лепту)

ОТВЕТИТЬ
Жирнушка
11 фев 2020 в 11:38

Так в них все поставки из Китая встали. Им на выгодно, чтоб там болели

ОТВЕТИТЬ
Пульт от жизни
11 фев 2020 в 11:39

Молодцы сималенд, взяли собрали маски и помогли людям

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2020 в 11:40

Это тем более удивительно, потому что Сима-Ленд закупает эти маски в Китае.
Думаю, дело объясняется тем, что заказ на "благотворительность" поступил от областных властей (все знают что "СЛ" оффелирован с ними). Скорее всего, сделано для того, чтобы губер мог поставить галочку в графе благотворительность.

прохожий
11 фев 2020 в 11:43

Дебил однако. Нищеброд помогает богатой стране. Дебил нищеброд - пошли деньги электронным способом - китайцы на своих заводах миллионы масок наделают и цена будет ниже чем на наших заводах делают. Говорят в 1917 году переворт произошел благодаря дебилам которые поддерживали преступников.

Фото пользователя
11 фев 2020 в 11:44

Отправили- и хорошо,заработали плюсик в карму. Сима же оттуда товары покупают, вот и пусть стимулируют китайцев, нечего болеть. Работа простаивает.

ОТВЕТИТЬ
Плюшка
11 фев 2020 в 11:45

Хоть и маленькое, но доброе дело. Мне просто вот всегда интересно, а нам кто нибудт помогает? Не зря Русские- самые добрые ребята.

ОТВЕТИТЬ
11 фев 2020 в 11:46

какая благотворительность, о чем вы ? купили в китае по 20 центов, продали в китай на волне ажиотажного спроса по 2 доллара. это ж бизнес

Гость
11 фев 2020 в 11:48

Уже отправили? Беднягам сотрудникам только ночь дали на сбор? Скольких уже уволили, кто слабо поучаствовал?

гость
11 фев 2020 в 11:51

Фуры под гимн России ушли?

ОТВЕТИТЬ
гость
11 фев 2020 в 11:51

а деньги на маски с сотрудников собрали?

ОТВЕТИТЬ
гость
11 фев 2020 в 11:53

А сотрудников попросили восхищаться данной новостью в комментариях?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 фев 2020 в 12:06

А Симановский не на передовой в борьбе с вирусом? Сел бы сам за руль фуры, мог бы даже позолотить ей кабину.😫

Афоня
11 фев 2020 в 12:20

Маски-то ЗОЛОТЫЕ

Гоша
11 фев 2020 в 12:27

Отправили 2 фуры благотворительных масок по документам на 100млн рублей =)

Фото пользователя
11 фев 2020 в 12:31

А нашим больницам кто-нибудь помогает (кроме помощи в разрушении)?

11 фев 2020 в 12:43

интересно, они отправили же их маски, которые у них закупили?

11 фев 2020 в 12:54

«Сима-ленд» отправил в Китай две фуры с медицинскими масками, чтобы остановить коронавирус

Т.е. зря лекарство придумывали? Злому вирусу нужны были маски от Симановского???

Александр
11 фев 2020 в 12:57

Постоянно критикующие, спросите себя, что Вы сделали для остановки болезни. Какие ваши действия помогли страждущим. А работники Сималенд, а их пишут 10 тыс, Добровольно, сделали хорошее дело. Они ведь многих знают в Китае. Не завидуйте, что идея пришла не вам. Лучше посмотрите свой план работы на сегодняшний день. Руководство ждёт результат!!

ОТВЕТИТЬ
Царь
11 фев 2020 в 13:28

Сначала покупают в Китае, потом туда отправляют, шедевр

люмпен
11 фев 2020 в 13:38

это просто атас.. сима-ленд не в курсе, что маской не спастись и вирус передается не только через нос/рот, но и через мануальные инструменты?

люмпен
11 фев 2020 в 13:41

и еще.. если все пойдет такими темпами, то скоро нам придется завозить бесполезные маски

Фото пользователя
11 фев 2020 в 13:51

Скока списано афелироваными властями
под эту дудочку читаем межу строк
видать и эту цифру засекретили от народа

11 фев 2020 в 14:18

Они их нам, а мы их им обратно 🌚

отец из декрета
11 фев 2020 в 15:07

Чисто технический вопрос: водителей фур обратно из Китая на военном борту в Тюмень вернут? Или там бросят?

Меткий Шмайсер
11 фев 2020 в 15:10

Симановский , если ты читаешь, лучше сделай на эти деньги нормальную парковку и подъезд к своим складам. Китайцы сами как-нибудь разберутся.

11 фев 2020 в 15:30

Поездка за новым товаром замаскированная под гуманитарную миссию, да еще и с привлечением горожан (и персонала ) в сборе средств

Гость
11 фев 2020 в 16:53

не патриотичный поступок г-на Симановского, ой не патриотично. Лучше бы студентам из КНР раздал, которые у нас учатся, или по больницам нашим, таможенникам мог отдать в Кольцово
Надеюсь обратно в этих двух фурах не будут тайком вывезены в Россию китайские деловые партнеры Сима-Ленда со всеми родственниками

Еклмн
11 фев 2020 в 17:23

Если в Китае дефицит масок, то почему они свободно продаются на АлиЭкспресс?

11 фев 2020 в 17:25

Вообще читаю комментарии и офигеваю. Вы там тоже что ли вирус дебилизма где-то подцепили?

ОТВЕТИТЬ
вячеслав
11 фев 2020 в 23:11

кто мои коменты удаляет тот лох

Гость
12 фев 2020 в 09:15

А нам где купить маски в аптеках нету

Гость
16 фев 2020 в 12:54

Сима-царь спекулянт китайским товаром, а не российским (!), поэтому маски для российской раб силы его не волнуют.

Loading...