15 апреля четверг
СЕЙЧАС +5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (53)

Гость
11 фев 2020 в 19:14

Чистой воды , цирк

11 фев 2020 в 19:14

А не фиг было ездить куда попало)) теперь пусть ждёт, пока отпустят

ОТВЕТИТЬ
Артём
11 фев 2020 в 19:15

В России, конечно, всего два случая зафиксировано, но лучше перебдеть. А то мало ли

ОТВЕТИТЬ
Андрей
11 фев 2020 в 19:15

Я вот только радуюсь, что такие меры предпринимают. Так зараза точно не пройдёт

ОТВЕТИТЬ

Да емае,нормальные условия или вам надо как в пятизвездочном отеле что ли?

Гризли
11 фев 2020 в 19:16

Вполне нормальная реакция,чему удивляться ? Сейчас всех проверяют, для безопасности остальных граждан

Делай грязь
11 фев 2020 в 19:17

Всех проверяют и что такого? Как будто впервые) делаете новость из пустяка какого-то

Kozel
11 фев 2020 в 19:17

Нефиг ездить куда попало! Щас не вякай!!!

Вахтанг
11 фев 2020 в 19:19

Меры безопасности едины для всех!

11 фев 2020 в 19:20

Здоровья Евгению, ладно хоть не заразился в китае, пусть от парагриппа выздоравливает!

Гусли
11 фев 2020 в 19:20

Ну а что возмущаться? Все проходят через эту процедуру!

Archer
11 фев 2020 в 19:21

Быстро среагировали, только подозрение на инфекцию - сразу приехали, всех опросили, поместили в карантин и взяли анализы!

Сирень
11 фев 2020 в 19:23

Безопасность превыше всего, не дай бог кто заболеет и вирус распространится быстро если не принимать меры.

Булка
11 фев 2020 в 19:30

Неплохую палату оборудовали)) кормёжка конечно так себе выглядит, но может на вкус ничего

ОТВЕТИТЬ
ПиськинДоктор
11 фев 2020 в 19:31

У нас миллион человек ВИЧем болеют,а он 100% летальный,в отличии от пневмонии,что то никого не изолируют,вообще не понятно на сколько это законно без суда

ОТВЕТИТЬ
Мира
11 фев 2020 в 19:31

Вот я бы в Китай не поехала как только это все началось, но скоро стихнет и можно рвануть!

Кукольник
11 фев 2020 в 19:32

Ну зачем ехать, если не хочешь потом лежать там? Нормально оборудовали, второй отпуск

Гость
11 фев 2020 в 19:33

Отдельная ванная, кровать еще и кормят! Курорт не иначе.

Гость
11 фев 2020 в 19:34

Толкан на фото

Гость
11 фев 2020 в 20:19

Никого не смущает, что потенциальный носитель вируса спокойно ходил по городу? Почему его сразу на реальный карантин не отправили?

Антон
11 фев 2020 в 21:11

по моему-он идиот. так тупо радоваться таким разводкам, таому кривлянию, воспринимать это всерьез (((( призываю вообще не обращаться сейчас с простудами к врачам, себе дороже 😁

ОТВЕТИТЬ
11 фев 2020 в 21:40

А в чем тут проблема то? За чем это нытьё? Нормальные условия. Ведь хорошо, что не заражён. Выполнены все предостарожености.

гость
11 фев 2020 в 21:51

Можно своим недругам веселье организовать. Назвать их в числе тех, с кем недавно контактировал😁😂

Гость
11 фев 2020 в 22:25

Отмывание бюджетных денег на лицо

Гость
11 фев 2020 в 22:43

Для чего держать в изоляторе человека, у которого нет коронавируса?
Имитация бурной деятельности, не более того.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2020 в 00:54

Реклама местного Минздрава?))))

12 фев 2020 в 02:50

Приехал из Китая - анализ отрицательный - подхватил местный грипп - сел в камеру (по сути, лишение свободы без законных оснований)

Гость
12 фев 2020 в 07:00

Принимают меры и заодно пилят бабки. Праздник)))))))

123
12 фев 2020 в 09:52

Я вот опасаюсь, что киргизЫ (уж больно их много) могут к нам этот вирусняк завезти, они ведь в Китай мотаются, а какой у них там контроль за этим в Киргизии неизвестно!

12 фев 2020 в 12:05

Смешно)) очки то почему строительные? что было то и одели?

Гость
12 фев 2020 в 12:25

Судя по довольным селфи, специально наврал про горло чтобы хайпануть на отчетах из больницы.

Тим
13 фев 2020 в 01:21

Клоунада!

Loading...