У нас миллион человек ВИЧем болеют,а он 100% летальный,в отличии от пневмонии,что то никого не изолируют,вообще не понятно на сколько это законно без суда
по моему-он идиот. так тупо радоваться таким разводкам, таому кривлянию, воспринимать это всерьез (((( призываю вообще не обращаться сейчас с простудами к врачам, себе дороже 😁
Я вот опасаюсь, что киргизЫ (уж больно их много) могут к нам этот вирусняк завезти, они ведь в Китай мотаются, а какой у них там контроль за этим в Киргизии неизвестно!
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (53)
Чистой воды , цирк
А не фиг было ездить куда попало)) теперь пусть ждёт, пока отпустят
В России, конечно, всего два случая зафиксировано, но лучше перебдеть. А то мало ли
Я вот только радуюсь, что такие меры предпринимают. Так зараза точно не пройдёт
Да емае,нормальные условия или вам надо как в пятизвездочном отеле что ли?
Вполне нормальная реакция,чему удивляться ? Сейчас всех проверяют, для безопасности остальных граждан
Всех проверяют и что такого? Как будто впервые) делаете новость из пустяка какого-то
Нефиг ездить куда попало! Щас не вякай!!!
Меры безопасности едины для всех!
Здоровья Евгению, ладно хоть не заразился в китае, пусть от парагриппа выздоравливает!
Ну а что возмущаться? Все проходят через эту процедуру!
Быстро среагировали, только подозрение на инфекцию - сразу приехали, всех опросили, поместили в карантин и взяли анализы!
Безопасность превыше всего, не дай бог кто заболеет и вирус распространится быстро если не принимать меры.
Неплохую палату оборудовали)) кормёжка конечно так себе выглядит, но может на вкус ничего
У нас миллион человек ВИЧем болеют,а он 100% летальный,в отличии от пневмонии,что то никого не изолируют,вообще не понятно на сколько это законно без суда
Вот я бы в Китай не поехала как только это все началось, но скоро стихнет и можно рвануть!
Ну зачем ехать, если не хочешь потом лежать там? Нормально оборудовали, второй отпуск
Отдельная ванная, кровать еще и кормят! Курорт не иначе.
Толкан на фото
Никого не смущает, что потенциальный носитель вируса спокойно ходил по городу? Почему его сразу на реальный карантин не отправили?
по моему-он идиот. так тупо радоваться таким разводкам, таому кривлянию, воспринимать это всерьез (((( призываю вообще не обращаться сейчас с простудами к врачам, себе дороже 😁
А в чем тут проблема то? За чем это нытьё? Нормальные условия. Ведь хорошо, что не заражён. Выполнены все предостарожености.
Можно своим недругам веселье организовать. Назвать их в числе тех, с кем недавно контактировал😁😂
Отмывание бюджетных денег на лицо
Для чего держать в изоляторе человека, у которого нет коронавируса?
Имитация бурной деятельности, не более того.
Реклама местного Минздрава?))))
Приехал из Китая - анализ отрицательный - подхватил местный грипп - сел в камеру (по сути, лишение свободы без законных оснований)
Принимают меры и заодно пилят бабки. Праздник)))))))
Я вот опасаюсь, что киргизЫ (уж больно их много) могут к нам этот вирусняк завезти, они ведь в Китай мотаются, а какой у них там контроль за этим в Киргизии неизвестно!
Смешно)) очки то почему строительные? что было то и одели?
Судя по довольным селфи, специально наврал про горло чтобы хайпануть на отчетах из больницы.
Клоунада!