6 марта суббота
СЕЙЧАС -11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)

Геккон
12 фев 2020 в 12:15

Без толку закрывать. Школота будет в торговых центрах тусоваться.

гость
12 фев 2020 в 12:31

Да закрывайте уже скорее! Старшие классы дробите по 4-5 человек и проводите занятия. Все только бла-бла-бла....

12 фев 2020 в 12:34

Наша школа уже на карантине до 17 февраля включительно

закрывайте, хоть яжематери полоумные со своими бывшими тугосерями перестанут шарахаться из одного угла города в другой и обратно утром- вечером

ОТВЕТИТЬ
дмитрий
12 фев 2020 в 12:46

Закрывайте быстрее

Гость
12 фев 2020 в 12:51

Закрывайте уже! Сколько можно, столько детей болеет.

Мии
12 фев 2020 в 13:10

Закрытие школ не решает проблему. Те, кто заболел, вылечиться и через неделю - две все будет норм.

Фото пользователя
12 фев 2020 в 13:14

Эти из минобра Нирыбы-нимяса хотят дождаться, когда придёт атипичная пневмония, коронавирус или начнётся пандемия?!😠

Гость35
12 фев 2020 в 13:18

Пусть дети учатся! это лучше, чем будут тусоваться в торговых центрах и по подЪездам!

ОТВЕТИТЬ
12 фев 2020 в 13:21

У нас в классе уже был карантин, только 5 февраля начали учиться 😢

Девушка 41
12 фев 2020 в 13:27

У нас в 1 классе карантин был, сейчас первоклашки на каникулах. Остальные учатся. Закрытия на карантин не хочется. У меня дети переболели уже. Надо учиться. Потом сложнее нагонять. Просто надо из школ высаживать заболевших, чтоб не плодили заразу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2020 в 13:28

Верх-Исетский район в аптеках нет масок

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2020 в 13:40

Закрывайте скорее, устал в школу ходить.
Физрук)

Гость
12 фев 2020 в 13:44

Вспоминаю, свои школьные коды, ни разу не не закрывали школами на карантин!! А как хотелось дополнительных каникул....
Поколение наверное было более здоровое..

Владислав
12 фев 2020 в 14:06

В классе из 25 учеников 13 на больничном и карантин не вводят.Гимназия 39. Я за карантин!

ОТВЕТИТЬ
Ольга
12 фев 2020 в 15:12

Закрывайте, конечно, пол класса болеет

Гость
12 фев 2020 в 15:42

в 32 школе на ботанике в классах по 15-18 детей. и не закрывают школу. ждут когда городской карантин объявят.

странник
12 фев 2020 в 16:55

а может это и есть короно вирус?

Стоматолог
12 фев 2020 в 17:01

В ТЦшки малолеток не пускать, вот и все

Гость
12 фев 2020 в 17:20

По области в настоящее время на карантин закрыты 26 школ и 31 детский сад. При отсутствии в классе 20 % учеников из-за гриппа и ОРВИ должен ставиться вопрос о закрытии класса или группы, а при отсутствии 30 % и более – закрытии образовательной организации полностью.

Вот интересно, сколько ещё и чего ждать будут?

ОТВЕТИТЬ
Инга
12 фев 2020 в 18:10

вот дети рады будут - по торговикам тусоваться вместо уроков. В школе хоть, когда народу меньше, и контактов меньше.

Гость
12 фев 2020 в 19:11

как это ограничивать учебный процесс???? у нас школа на карантине, а на неделю детям задали на дом столько, что и за две не сделать... не хотят они учебный процесс ограничивать

Оля
12 фев 2020 в 19:58

А В ЧЕЛЯБИНСКЕ ВСЕ ШКОЛЫ КАК УЖЕ 14 ДЕНЬ ЗАКРЫТЫ НА КАРАНТИН а ЕКБ ТОЛЬКО СОБИРАЕТСЯ ЗАКРЫТЬ!

ffа
12 фев 2020 в 22:29

да закройте уже на карантин, у меня все друзья дома сидят, я одна как лох учусь!

ОТВЕТИТЬ