27 февраля суббота
СЕЙЧАС -24°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)

12 фев 2020 в 19:23

Всем совет посмотреть это видео и сдать тест, очень поучительное видео, особенно для подростков.

ОТВЕТИТЬ
ЙЯ!
12 фев 2020 в 19:23

Дудь кросавчек правильные темы озвучивает. И е1 молодцы что его поддерживают!

Гость
12 фев 2020 в 19:32

Хотели чтобы Екб стал столичным, наслаждайтесь Екатеринбург - столица СПИДа

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2020 в 19:33

Какой он, к черту, журналист? Он горе-комментатор спортивных программ и рекламная рожица шампуня.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2020 в 19:48

Даже если найдут Вич он все равно не лечится. Умрешь ты сегодня или завтра. У меня не ВИЧ но болезнь от которой я могу умереть каждый день. Думаете надежда есть? Есть радость жизни что ты живешь? Нет ничего нет. Я пустой внутри стал. Я знаю что могу умереть, вот вы стоите в очереди чтобы узнать что вы умрете завтра? Узнаете будете потом как я жизнь. Лучше не знать своих проблем жить и радоваться. Так многие говорят. Живи, потому что все равно н вылечат. Кто походил по нашим врачам знает как там. Народи боится идти к хирургам. Всего боится. Я только один форум по больным ВИЧ почитал посмотрел что лекарства от которых людей только калечат. На фига такое лечение нужно когда людей шатает рвет? Я вот хочу спросить врачей если вы лечить не хотите, может просто дадите людям просто умереть. Пришел поставили уколи больше не проснулся. Зачем вы мучиете людей?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2020 в 19:53

В два раза больше это сколько

ОТВЕТИТЬ
Инкогнито
12 фев 2020 в 20:11

Вич сегодня не панацея,от пневмонии,инфарктов и рака больше в разы умирают.А стадии СПИДа на сегодняшний день,лишь у нескольких категорий людей:нарки,которым вообще начхать на всё вокруг и подверженные влиянию из вне-типо Вич не существует АААлллилуя,не буду пить терапию....А вообще,щас народ видимо совсем головой не думает,лишь бы удволетварить свои потребности и тыкнуть своей шпагой хоть в бомжа,лишь бы получить удовольствие.Так,что не ходите дети в африку гулять,думайте головой,а не другой!

Гость
12 фев 2020 в 20:21

Сейчас самое время по передвижным пунктам бегать за гепатитами и даже может выиграете в лотерею и хватанете вич.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2020 в 20:39

Новость читать не стал,кто такой Дудь?

ОТВЕТИТЬ
12 фев 2020 в 20:47

Вот меня удивляет, что какой-то там Дудь имеет гораздо большее влияние, чем эелементарные правила о предохранении. Ведь родители наверняка должны были рассказывать.. в школе нам тоже про это говорили и что? как об стенку горох? А как Дудь сказал - дак сразу все бегом проверяться

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 фев 2020 в 21:33

Ну блин,чего он там такого наговорил

дуду слушать - себя не уважать

12 фев 2020 в 22:22

вдудю надо мозг свой проверить ато какой то отстой гонит нагоняя панику 💩

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2020 в 22:42

Что за Дудя? Что за фильм? Кому его показали? Зачем? Только что прошёл все Вайнера - никаких очередей

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2020 в 00:18

Рабы смартфона и зомбоящика

Номад
13 фев 2020 в 00:41

И что за очередь куда стоят ? Вдуть хотят или уже вдули ))) не чего не понятно ))) Пусть завязывают что попала Дуть 🙄

Гость
13 фев 2020 в 02:16

если кто то и ходит туда, то только по причине анонимности и бесплатности, нормальный гражданин идет в медучреждение на анализ, а не в грязные авто, что бы узнать результат теста 50 на 50. волна спида была в 90х с наркоманами, сейчас они просто стали умирать.

ОТВЕТИТЬ
Лия
13 фев 2020 в 13:20

По адекватным высказываниям в комментариях можно сделать вывод, что данные люди столкнулись с проблемой ВИЧ в той или иной степени в своей жизни ( сам, родственник, друг, подруга). Ведь у людей само собой возникает потребность разобраться в вопросе и узнать всю информацию, что бы научиться жить с этим.
Все остальные далеки и рассуждают шаблонно.
Дудю -✊ респект, информацию дал, чётко. Пригодится всем. Если послушать и посмотреть не поленятся.

Мимо шёл
14 фев 2020 в 12:06

А как долго этот держится?

Мимо шёл
14 фев 2020 в 12:09

И как долго этот наплыв продлился? День, два?

Loading...