6 июня суббота
СЕЙЧАС +22°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

Гость
19 фев 2020 в 07:46

Я вот не пью, не нюхаю, не колюсь, не курю, не хожу по врачам, не ворую, не убиваю - мне КТО поможет?

Гость
19 фев 2020 в 07:51

Человек по ошибке "умер" и ему не восстановили документы пока он находился в заключении 😂
Это все что надо знать о нашей правоохранительной системе и системе исправления наказаний..

19 фев 2020 в 08:00

Устал работать за копейки , помогите

19 фев 2020 в 08:09

Я думаю: откуда у тёти (социального работника) ТАКОЙ телефон? -А ей оказывается сэр Элтон Джон помогает!

Фото пользователя
19 фев 2020 в 08:12

Как помогают так и не понял я ,работу то дают ? с оплатой среднестатистической ?

Евгений
19 фев 2020 в 08:49

Дима - "Шрам" красавчик))) Так держать!!! Достойный пример.

Серёга
19 фев 2020 в 10:15

Знаком с Наташей, девчонка молодец..

Алексанр
19 фев 2020 в 10:15

Хорошее дело делаете,так держать!!!! Успехов вам в вашей нелегкой работе.

Гость
19 фев 2020 в 10:16

Ребята вы большое дело делаете,,,,

Гость
19 фев 2020 в 10:17

Успехов вам,,, сил. И здоровья..

Людмила
19 фев 2020 в 10:29

Добрый день! У меня посадили отца. Он уже пожилой, болеет. Я не знаю как жить с этим и как ему помочь. Можно обратиться к вам?

Денис
19 фев 2020 в 10:30

Организация интересная (во всех смыслах) , но они на самом деле работают и очень многим реально ПОМОГАЮТ !

Алена
19 фев 2020 в 10:32

Хорошее дело делаете. У меня много знакомых которые были в МЛС, и те проблемы которые вы помогаете решить они актуальны. Кто то остался на улице, кто то не может из за судимости устроиться на нормальную работу. Но в основном все зависит от самого человека, от его желания. А если человек хочет, и ему есть кому помогать - это здорово!

Уралец
19 фев 2020 в 21:42

Знаю этих ребят, сам к ним обращался за помощью. РЕБЯТА вы крутые,,, спасибо вам

Серый
19 фев 2020 в 21:43

Сколько людей, столько и мнений.. Я за поддержку этой организации...

Ольга и Андрей
19 фев 2020 в 21:46

Хочу выразить слава благодарности девушке из этой организации, с её помощью мой муж вылечил туберкулёз

Владимир
19 фев 2020 в 21:50

Все работники из этой организации классные ребята, с первой встречи с ними понял' что Все.. можно изменить в своей жизни

Просто
19 фев 2020 в 22:16

Когда пришёл первый раз в эту организацию, думал 'шарашка' ' Оказалось все на оборот, помогли: одели, обули, помогли с работой, сделали регистрацию.. Но это даже не главное -.. ВОЖНО то, что всегда готовы протянуть руку помощи и помочь каждому.. Спасибо им за их те,,

Д.Ф.
20 фев 2020 в 11:28

Здравствуйте я БОМЖ . Некоторое время назад пришёл в "новую жизнь" . Первая мысль - шарашкина контора . Не знаю , может мне повезло , что встретила меня соцработник Наталия . Общение было не простым , но ей каким то образом удалось потихонечку развеять мои сомнения . Она помогла мне (без прописки) встать на учёт в ВИЧ-центр , у меня появилась возможность получать терапию . В офисе мне помогли с продуктами (правда не много , но тем не менее) и дали Е-карту . Она же помогла сделать временную регистрацию . Наталия нашла мне работу (пусть и не постоянную) . Именно благодаря ей я начал менять свою жизнь . В данный момент у меня появилось жильё , есть счёт в банке , я наблюдаюсь у врача в ВИЧ-центре , есть работа . А самое главное в моей жизни появился дорогой мне человек . С которой я хотел бы связать свою жизнь .
Хочу выразить благодарность "Новой Жизни" , их сотрудникам . И сказать отдельное СПАСИБО чудной девушке НАТАЛИИ . Благодаря ей у меня появился шанс на нормальную жизнь ...
И ещё . Если у Вас всё плохо , вам кажется , что всем на Вас наплевать - попробуйте обратиться в эту организацию . И возможно Ваша жизнь изменится в лучшею сторону ...
Всем УДАЧИ .