19 января среда
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)
Гость
20 фев 2020 в 09:22

Не удивлюсь если от собак пользы будет больше чем от врачей

Мусорная чайка
20 фев 2020 в 09:30

Очень хороший репортаж. спасибо.

Фото пользователя
20 фев 2020 в 11:58

Спасибо за такой прекрасный репортаж! Даже через экран настроение поднимается. Спасибо собачкам и их хозяевам, за то, что они делают такое хорошее дело!

20 фев 2020 в 13:50

Чем больше узнаю людей- тем больше я люблю собак ❤️

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2020 в 09:52

Собаки делают людей добрее, особенно это необходимо в наше злое время.

Гость
20 фев 2020 в 09:32

У меня такая собакотерапия каждый день 😝

20 фев 2020 в 10:54

«Люди в депрессии вдруг начинают смеяться»
...и уже не могут остановиться.

ОТВЕТИТЬ
странник
20 фев 2020 в 12:58

огромная просьба сотрудникам Е1 !!! на ул Славянской, 43 есть психоневрологический интернат, там находятся самые несчастные люди.Потому что туда не приходят правозащитники, священики и даже родственников и друзей пускают далеко не всегда и только по субботам. Не все пациенты тяжелые больные, там есть и с небольшими отклонениями( вроде эпилепсии) вполне разумные, одинокие люди которых сдали ради получения их жилья. Там крайне жестоко с неприкрытой ненавистью обращаются с пациентами, персонал не стесняясь ворует у пациентов и растаскивает через проходную и охранника все подряд(памперсы , например).У меня на глазах мед сестра избила пациентку во время приступа эпилепсии. Моют их мужики таджики из шланга. Люди там полностью бесправны и беззащитны, хуже чем в тюрьме! Пожизненное заключение. Вот кому помогли бы встречи с собачками!

ОТВЕТИТЬ
Кирилл
20 фев 2020 в 13:31

Та же новость "В больнице Екатеринбурга пациентов лечат собаки-терапевты", внимание вопрос - за что так терапевтов😁

ОТВЕТИТЬ
странник
20 фев 2020 в 12:42

удивительно, как это ченовнички разрешили "подобную антисанитарию"

ОТВЕТИТЬ
гость
20 фев 2020 в 12:44

Не нравиться использование собак и других животных для подобных целей, собака находиться в крайне стрессовой ситуации для себя. Одно дело когда её хозяин с особенностями, есть прекрасные примеры подобной дружбы, а когда совершенно чужие люди гладят, тискают, место незнакомое и собака должна это терпеть, именно терпеть в угоду амбициям хозяина-это не есть гуд.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2020 в 09:54

Депрессии может вызвать одно лишь созерцание советской акустики стоящей возле дверей...Можно впасть в трансовое состояние при включении тестовой композиции....К чему подключены эти колонки к 100 ваттному усилителю?

люблю животных
20 фев 2020 в 12:39

Это прекрасно, когда люди и животные так взаимодействуют! 🔥 Собаки лечат расстроенные души.. Еще бы люди научились животных не обижать(

20 фев 2020 в 09:53

А я борщ сварил ! Вот зачем эта информация ? Вообще пофиг что там !

ОТВЕТИТЬ
толстый
20 фев 2020 в 09:42

А почему ,там ,в больнице,зооуголок не организуют,рыбок,черепах,хомячков,сидели бы там пациенты и тихо ,свой депрессняк на них сливали,собаки пришли и ушли ,а рыбки всегда на месте.

ОТВЕТИТЬ
Введите Имя
20 фев 2020 в 09:55

Ну вот и подтверждение корней зоошизы - клиентура психушки.

ОТВЕТИТЬ