1 декабря среда
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (245)

20 фев 2020 в 23:25

Ещё недавно сумма была 40 миллионов рублей. Хорошо, что кто-то очень состоятельный помог и добавил. Здорово, когда люди откликаются

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2020 в 23:26

Ура!!! 👏Хоть бы все получилось. Хоть бы вылечили.

Гость
20 фев 2020 в 23:28

Это счастье для родителей и будущее для малышки

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2020 в 23:29

Это страшная болезнь. Те кто внесли деньги на покупку лекарства, по сути помогают спасти не только эту малышку. Они дали шанс и другим на излечение. Так как они тем самым финансируют дальнейшие исследования!!!

ОТВЕТИТЬ
Денис
20 фев 2020 в 23:37

Большого здоровья вашей малышке!!!!!счастья вам!!!

Гость
20 фев 2020 в 23:37

Лисину спасибо за Большое Сердце!

20 фев 2020 в 23:38

Основной спонсор - Единая Россия. Журналисты про это умолчат.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2020 в 23:39

Что это за лекарство? Почему оно такое дорогое, черт возьми!

ОТВЕТИТЬ
20 фев 2020 в 23:41

Наверное Лисин стал основным спонсором...но это не главное, Главное, что сумма собрана!!!! От новости аж мурашки по коже)))

20 фев 2020 в 23:42

Блин, чуть не прослезился! Огромное спасибо ВСЕМ, кто поучаствовал! Люди, вы - герои! И просто респектище тому, что "досыпал" 120 миллионов! Лисину и остальным! Долгих лет и крепкого здоровья вам и вашим близким!

Гость
20 фев 2020 в 23:47

Это чудо, все молодцы кто оставался равнодушным. Прекрасная новость.

Елена
20 фев 2020 в 23:49

Очень радостная новость! Здоровья малышке! Пусть все будет хорошо, и все получится!

Гость
20 фев 2020 в 23:53

Ураааа

20 фев 2020 в 23:55

Рад, что есть ещё неравнодушные. Здоровья Анечке. ❤️

олег
20 фев 2020 в 23:59

хорошо как, еще бы вылечили бы.испытания ,трагедии в жизни людей даются может нам сверху что бы мы подумали о своем бытие, а так ли мы живем. И самое главное выбор всегда есть как поступить так или не так.

Гость
21 фев 2020 в 00:02

СПАСИБО СПОНСОРАМ!!!

Гость
21 фев 2020 в 00:04

Будет жаль, если не вырастет хотя бы просто хорошим человеком.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 фев 2020 в 00:06

Солнышко, пусть всё будет хорошо! Каждый раз сердце щемило, когда объявление видел. Редакция, напишите потом про результат

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 фев 2020 в 00:09

Только правда в том, что эта болезнь неизлечима. Лекарство лишь останавливает процесс, но не восстанавливает утраченные функции.
Аня не держит голову, не шевелит ногами, не переворачивается, в руках силы нет.
Будет тяжёлый лежачий инвалид.

ОТВЕТИТЬ
21 фев 2020 в 00:11

хотелось бы отследить чем все закончится, например через 5-10 лет

чтоб прояснить ситуацию - есть польза или нет

ОТВЕТИТЬ
21 фев 2020 в 00:12

Как говорит Википедия: "В 2019 году по данным журнала Forbes его состояние выросло на $ 2,2 млрд и достигло $ 21,3 млрд. Таким образом Владимир Лисин в 2019 году занял вторую позицию рейтинга «20 богатейших российских бизнесменов», опубликованного журналом Forbes."
Молодец, не остался равнодушным. Вот только государство с налогами где, оно почему не помогло?

ОТВЕТИТЬ
Ольгович
21 фев 2020 в 00:27

За-то депутосы себе лексусов понабрали и лечатся за границей!

ОТВЕТИТЬ
Я за Ройзмана
21 фев 2020 в 00:29

Спасибо,Евгений Вадимович,очередной плюс в карму!Сил Вам и здоровья!!!

Марина
21 фев 2020 в 01:08

Ура!! Хоть бы и другим деткам помогли!! Это безумно страшно!

Яна Кириллова
21 фев 2020 в 01:21

Урааа! Выздоравливай, солнышко!!!

Гость
21 фев 2020 в 01:27

Самое главное здоровья!!!

Гость
21 фев 2020 в 06:51

Вот все дядю Женю ругают, а он в очередной раз помог и не пиарится этим!

Гость
21 фев 2020 в 06:57

Интересно, сколько человек можно было спасибо, отдав им эти миллионы... сколько они принесли пользы, денег государству, радости своим близким.
Бороться с естественным отбором - медаль о двух сторонах, а с такими суммами - вообще за гранью.

ОТВЕТИТЬ
Ирина
21 фев 2020 в 06:57

Е1 ВАМ НЕ СТЫДНО? Когда Вас просили разместить пост о помощи Вы отказали родителям а как новость такую написать так вы тут как тут вместо того, чтоб ранее осветить эту проблему.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 фев 2020 в 07:33

Правда в том, что СМА неизлечима.

ОТВЕТИТЬ
21 фев 2020 в 08:36

До мурашек!!! Не все еще потеряно в нашем обществе! Спасибо всем!!! Малышке скорейшего выздоровления, родителям сил и терпения!!!

гость
21 фев 2020 в 08:46

А теперь надо получить медицинскую визу в США,что для родителей девочки будет очень и очень проблематично,так как эта история получила огромную огласку и визовые офицеры в посольстве CША очень тщательно ее отслеживают.Сборы забанили в ВК, за то,что деньги шли на личные карты родителей и тратились бесконтрольно,по непроверенным данным,родители этими деньгами закрыли свою ипотеку,но это должны проверять соответствующие органы,но визовые офицеры отметили и это,а они обязаны проверять все.Уважаемый господин Лисин помог этой девочке огромнейшей суммой,за что мы ему очень благодарны,но господин Лисин попал в предусмотренный законом о санкциях ''кремлевский доклад'' Минфина США,подписанный президентом США,а это значит,что он попадает под американские санкции, попадают его деньги,предприятия и активы.За этим опять следят визовые офицеры,уточнив у родителей девочки,сумму на лечение.Надеемся,что все таки им дадут визу и у них все будет хорошо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 фев 2020 в 08:50

Интересно посмотреть в действии на это чудо лекарство. Его из мочи единорога делают, раз оно так стоит?

ОТВЕТИТЬ
Еклмн
21 фев 2020 в 08:58

Прокуратура уже возбудилась по этому поводу почему-то...

ОТВЕТИТЬ
21 фев 2020 в 09:14

Невероятно!!! Мир не без добрых людей. Спасибо всем неравнодушным, особенно г-ну Лисину, на таких людей нужно равняться. Дядя Женя как всегда поднял проблему в паблик очень вовремя. Выздоравливай, Анютка!

21 фев 2020 в 09:15

неужели правда один укол вылечит человека? Если это так,то такой сбор оправдан. Если нет, то зачем человеку такая жизнь?

ОТВЕТИТЬ
Алена
21 фев 2020 в 09:18

Очень рада за малышку, у нее появился шанс, на здоровую жизнь. Хорошо что еще есть люди которые готовы откликнуться...

ОТВЕТИТЬ
Адольф
21 фев 2020 в 09:21

Малютке скорее поправиться желаю! а родителям, за их огромное терпение, за их крепость духа и за то что не сдались, низкий, до земли поклон!
Растите здоровыми!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 фев 2020 в 09:30

родители этими деньгами закрыли свою ипотеку, - это что правда откуда инфа? Вот поэтому я никому не помогаю, доверия, перечисляешь детям, а родоки гасят ипотеку

ОТВЕТИТЬ
Коств
21 фев 2020 в 10:08

И что? А другим как помочь? Тоже смс-ками собирать? Чего вы раддуетесь?

Гость
21 фев 2020 в 10:09

Я рада, но у меня вопрос. Как только появилась информация о письме Трампу, сумма была 2,1 млн.долларов. Потом сумма поднялась до 2,5 млн. Сейчас якобы снизилась до 2,4 млн. Где осели 300 тыс. долларов? Кто может ответить на этот вопрос?

ОТВЕТИТЬ
Егерь
21 фев 2020 в 10:15

Супер. Это такое большое счастье. Очень рад что малышка получит лечение. Счастья Вам родители и семейного покоя. От себя лично хочу сказать всем кто участвовал в сборе денег ОГРОМНОЕ СПАСИБО. Ведь ни какая сумма денег не сравнится с человеческой жизнью, тем более что жизнь только началась. Всем спасибо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 фев 2020 в 10:17

Самым отвратительным в сборе Новожиловых даже не отсутствие отчётности оказалось. А то, как они после окончания своего сбора вычищают у себя упоминания о такой же больной девочке Лизе. Они просили всех об информационной поддержке себе, а сейчас даже эту малость для другого ребёнка сделать не хотят. Жадность и недалекость высшего уровня. Понятно, что им понравились лёгкие деньги. И собирать они не перестанут. Перелет в Америку, проживание, анализы там надо будет все сдать. Дальше бесконечные реабилитации. Судя по тому, в каком состоянии Аня сейчас, она даже сидеть самостоятельно не сможет. Так что сборы будут бесконечными.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 фев 2020 в 10:29

Самая радостная новость за сегодня! Мир не без добрых людей, всем спасибо кто остался не равнодушным, малышке крепкого здоровья! Мы все молодцы! УРА!!!!

Доброжелатель
21 фев 2020 в 10:38

А убирать информацию где можно попытаться получить этот препарат бесплатно нехорошо Е1

ОТВЕТИТЬ
Евгений
21 фев 2020 в 11:02

ВК как всегда блещет. Тупость их модераторов и отсутствие любого понимания к подобным проблемам, порой просто переходят все границы.

Гость
21 фев 2020 в 11:02

Отличная новость!👍 Дай Бог, чтобы малышка выздоровела!

Михаил
21 фев 2020 в 11:14

Мне одному кажется бредом собирать 160 млн рублей, еще не известно как это лечение на нее подействует. Можно бы было тысячам помочь. Я вот за всю жизнь столько не заработаю. Молодцы, конечно, что собрали типа вместе мы сила, но но но...

ОТВЕТИТЬ
Анна
21 фев 2020 в 11:22

Личный адвокат это круто 🤔🤔 А отчётности так и не будет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 фев 2020 в 11:44

Е1 позор!!!! Как осветить сбор, вы отказали, а как счастье и такое событие, дак тут как тут!
Счастья девочке и семье! Родители молодцы, что не сдались!

ОТВЕТИТЬ
21 фев 2020 в 11:49

Если честно то не верил, что соберут - каюсь. Есть еще Люди! А таким как мне (который не помог) - урок, нужно верить и помогать, таже меленькой суммой. Родителям и девочке желаю победить эту болезнь. А тем кто болен - не оставлять надежды в борьбе с недугами!