11 апреля воскресенье
СЕЙЧАС +8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)

чихпых
21 фев 2020 в 09:06

статья - пропаганда алкоголизма. не пейте люди. 23 февраля и трезвым можно провести.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 фев 2020 в 09:09

а пить а меру? неполучаетя

ОТВЕТИТЬ
гость
21 фев 2020 в 09:13

Что такое 50 г. водки для мужика весом в 100 кг.?

ОТВЕТИТЬ
Гость из Казахстана
21 фев 2020 в 09:14

Через 20 дней будет как год не пью. Бросил без уколов и заговоров. До этого мысль не пить вообще пугала, а сейчас просто кайф. На мероприятиях чувствуешь себя полноценно. Через пару тройку раз окружающие перестают лесть с тупыми вопросами. В первую очередь твой организм начинает говорить тебе спасибо. Не стыдно с утра, если была стадия алкоголизма "автопилот" , как это было у меня. И позвонить позлорадствовать другу у которого с утра похмелье , безценно))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 фев 2020 в 09:14

Разжигание

Гость
21 фев 2020 в 09:17

Алкоголь это яд и дерьмо в любой дозе! Пить алкояды это противоестественно и выгодно лишь правительству и алкомафии. Пьющий культурно это алкаш. Пьющие даже немного неопрятны и глупы их легко одурачть и заболтать. Нет безопасной дозы алкашки, это отрава в любой дозе в любом виде, часто замаскированном под вкусы - пиво, вино, джин-тоники. Пьющее население можно нагибать и пользовать в любой позе сколько угодно ничего не опасаясь!

Только трезвая, умная и сильная РУСЬ! Только ВОЛЯ и только ПОБЕДА!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 фев 2020 в 09:29

Как ни повод, так сразу статья про похмелье...
Самая бесполезная информация! Для кого она?
Для молодняка она не актуальна, им хоть галлон выпей - с утра норм.
А те, кто со стажем, свой организм знают, лечатся как привыкли, и на дне стакана они видели ваши советы.

прохожий
21 фев 2020 в 09:43

Кто был на сквере и выгонял уголовников со сквера то многие из них выпивать не будут. Это нормальные люди. Слушаем рассказы знакомых что у них есть знакомые которые ходили на сквер и эти ходячие мало пьют и с ними пить уже неинтересно.
Для остальных - по улицам с утра бродят пенсы. Глаза нплитые - взгляд вперед - их покачивает - движения нечеткие. Вот покажите видео этих - народ сам сбавит обороты выпивки.

Гость
21 фев 2020 в 09:58

Из всех этих советов только один - взять выходной и с утра снова накидаться - и никакого похмелья. Употребляя хорошую водку никакого угля не требуется, и никакого похмелья нет, только чувство легкого приятного опьянения с утра и желание продолжать празднование во славу бахуса.

ОТВЕТИТЬ
21 фев 2020 в 10:17

Не пить совсем! Лучше бабе отомстить ночью любви до потери ее пульса😜

Вячеслав Золотые Слова
21 фев 2020 в 10:52

Я буду пить по страшному! Пьянка мне нравится! Пьянка - это калории. Пьянка это сила!

Гостья
21 фев 2020 в 11:02

Яичница с острым перцем или суп-пюре со специями. Специи, особенно острые, помогают выводить токсины. Также подходит овощное рагу на курином бульоне.
И конечно, пить воду или травяной чай с мёдом. Литрами!

Гость
21 фев 2020 в 11:37

прицмите энторосгель или другой сорбент,пачку угля что бы вывести токсины,лучше смекту

Адвокат
21 фев 2020 в 11:48

Забавно статьи предпраздничные на тему похмелья читать ))))
Авторы пишут так, как будто народ прям раз в году или 2 раза в год только бухает и ему непременно ( как малопьющему) нужны такие советы.
)))
Ничо что у нас процентов 30 пьют если не каждый день, то через день точно.
Процентов 10-15 каждый день.

Гость
21 фев 2020 в 12:26

не пить алкоголь вообще!

Слава Богу
21 фев 2020 в 12:45

Ну что, кто первый напишет про Доширак?

ОТВЕТИТЬ
21 фев 2020 в 13:32

обожаю качественный алкоголь, ненавижу пьянки

Гость
21 фев 2020 в 19:14

Две таблетки Цитрамона перед сном - и вы удивитесь, насколько лучше будете чувствовать себя с утра, даже ОЧЕНЬ хорошо приняв на грудь вечером. Проверено неоднократно.

Колян
21 фев 2020 в 19:36

Да тут одни типо трезвенники, кому эти советы

Гость