3 июня среда
СЕЙЧАС +13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)

Вова Вечный
21 фев 2020 в 08:43

Предлагаю назначить его премьером!

21 фев 2020 в 08:58

Покатались малолетки.

21 фев 2020 в 09:07

Клиника волковой решила хайпануть и обосновать почему она 500тр в мес за лежание в реабилитации берет с директора птицефабрики? (см. вчерашнюю тему про аварию)

Гость
21 фев 2020 в 09:08

Солнечный парень, здоровья ему!!!

Вова Навсегда!
21 фев 2020 в 09:19

Лиж бы не работать!
А почему непишут в каком состоянии они катались?

Инженер
21 фев 2020 в 09:34

И всё-таки парню здоровья, здоровья, здоровья!

21 фев 2020 в 09:53

Кристине огромных сил и терпения. С такой сестрой Саша горы свернет. Пусть у них сбудутся все мечты.

прохожий
21 фев 2020 в 09:53

А сейчас пожалуста каждую пятницу и субботу попрошу истории о пьяных которые за рулем попали в катастрофу и разбились или превратились в инвалида или в овоща.
Если уж ограничивать бухло-выпивку то каждую пятницу и субботу для профилактики от пьянства.
Хотя старых пердунов уже ничего не спасет. Катаются по лесу на снегодохах - водку жрут. К ним подойдешь - сто грамм предлагают. Они опять водку жрут и катаются до темноты.

Гость
21 фев 2020 в 09:55

Как хорошо, когда есть такие близкие люди, как сестра этого парня. Ему - здоровья и воли к жизни. Сестре - терпения и сил.

Вова Навсегда!
21 фев 2020 в 10:09

Его органы могли спасти много жизней!

Екб
21 фев 2020 в 10:17

Всё у парня получится, должен восстановиться. Здоровья, терпения ему и его сестре, которая помогает ему во всем)))

вот так
21 фев 2020 в 10:40

здоровья парню. Вот так по глупости жизнь и ломается у людей

21 фев 2020 в 10:48

Для полной картины не хватает сообщения о том,что отец автоледи не выдержал всего этого и умер в 37 лет...

Гость
21 фев 2020 в 10:52

Господи,сволочей сколько

Дарья
21 фев 2020 в 11:30

Здоровья парню, со всем справится, мужик ✊

Вова Навсегда!
21 фев 2020 в 11:59

На почте будет работать, марки лизать и клеить?

Живущая в мире тишины
21 фев 2020 в 12:32

Парню здоровья и сил! Он справится, благо ему очень повезло с сестрой! А его сестре огромный поклон! Автоледи, которая просто слилась, карма и так накажет.

Малина
21 фев 2020 в 13:48

то, что он сам брется, ходит, ест и даже что-то говорит - это чудо. не понятно, насколько он сможет восстановиться, но даже этот уровень - это уже очень круто!

Бывшая Училка
21 фев 2020 в 14:45

Дай Бог ему здоровья и скорейшего выздоравления!!! В который раз убеждаюсь, что дуракам за рулем всегда везет. Убьют или покалечат других, но сами останутся живы и здоровы😐

Елена
21 фев 2020 в 15:57

А где эта кобыла, которая так уверенно чувствовала себя за рулём, что разогналась до прелельной скорости и чуть не убила человека?!! Пусть щас так же уверенно собирает деньги на его реабилитацию!!!

Михаил
21 фев 2020 в 16:35

А с чего реабилитация питик то стоит в месяц? Стишки учить 500 тыс в месяц стоит? Или там у врачей такие высокие зарплаты?

21 фев 2020 в 17:30

И правда видно что приятный парень по фоткам, особенно до аварии
Сестра у него супер молодец!

Гость
21 фев 2020 в 18:58

пусть парень поправляется, терпения и сил сестре.

Фото пользователя
21 фев 2020 в 19:12

такие случаи очень интересны для нейропсихологов. было несколько случаев полного восстановления после тяжёлых инсультов, когда люди также теряли возможность говорить и делать простейшие вещи, а потом все их знания восстанавливались, но это редкость.

Гость
21 фев 2020 в 20:43

Скорейшего восстановления и выздоровления Саше. Его сестре удачи и счастья! Они оба это заслужили

Фото пользователя
21 фев 2020 в 22:09

Какие страшные бывают повороты судьбы! Ребята молодцы! Брат и сестра!

22 фев 2020 в 10:39

После такого удара судьбы не только Саше, но и его сестре нужна реабилитация или психологическая помощь. Девушка итак занималась воспитанием и содержанием брата, а тут еще и это ДТП с жуткими последствиями. Кристина, держитесь, бог не дает человеку испытания, которые ему не под силу. Значит вы очень сильная выносливая девушка! Саше крепкого здоровья и долгих счастливых лет жизни!

Марина
22 фев 2020 в 15:21

Редко таких родственников встретишь. С такой сестрой очно восстановится

Света
22 фев 2020 в 19:12

Саша с другом попросили девушку довести их до бара, они уже были пьяные. Старше ее на 6 лет, вели себя не корректно,мешала вести авто, а теперь она виновата. Родственники угрожают девчонке

Света
22 фев 2020 в 19:17

Ходят в разные СМИ поливают ее грязью. У людей горе , умер молодой папа от их шантажа, а они не могут от сплетней остановиться.Страшнее животного , чем человек нет.

Виктория
25 мар 2020 в 21:54