18 апреля воскресенье
СЕЙЧАС +3°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

Гость
21 фев 2020 в 17:36

Рожайте . Этой власти нужны новые налогоплательщики. Уже даже не смотря на мигрантов РФия вымирает

Гость
21 фев 2020 в 17:47

Бла-бла-бла... идите и попробуйте получить направление - никаких ног не хватит обойти всех и собрать все необходимые документы.

ОТВЕТИТЬ
Наталья
21 фев 2020 в 18:57

Ни единого слова правды от Чадовой не прозвучало, в выдаче квот на руки препятствуют, предлагают 2-3 клиники максимум, и Подробную статистику кроме КИРМ никто не предоставил!

Гость
21 фев 2020 в 19:40

Очередное вранье от минздрава.

21 фев 2020 в 19:43

Автор, что за должность такая, "зам Андрея Цветкова"?

ЛеляПоля
21 фев 2020 в 21:20

Эта статья опровержение предыдущих, я так понимаю? Или не? Дамы, которые утверждали обратное, выступают анонимно.

Nik
21 фев 2020 в 21:39

Все даю, мне сделали эко по омс в 2015 году, предложили на выбор две клиники цсм и омм, после того как я прошла комиссию прошло пол года и мне позвонили, что моя очередь подошва. Так что если вы действительно этого хотите и есть показания, то все получится

Фото пользователя
21 фев 2020 в 22:24

Странная статья)

Татьяна
22 фев 2020 в 09:22

Вам ведь непросто так не даёт вселенная ребёночка...не вмешивайтесь в природу.Дети ЭКО -серые души, это уже давно доказано на уровне биоэнергетики, такие дети не имеют защиты рода и щачаты без искры божьей.Можете в пример приводить всяких неблагополучных и прочие крайние варианты, но суть остается одна - человек не должен вмешиваться в этот удивительный волшебный процесс.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2020 в 09:56

Добрый день! Мы тоже хотели сделать ЭКО, сдали анализы, очередь подошла через полгода, но я уже была беременна, нам не понадобилось.

Ирина К
22 фев 2020 в 09:57

Я простую операцию хотела сделать по ОМС в другой больнице, а не той, к которой "приписана" наша поликлиника. Участковая врач не хотела давать направления на анализы для подготовки, типа "дам, если у нас будешь делать, а так сама иди платно анализы делай". Позвонила в свою страховую ОМС, посоветовалась с юристами, они сказали, что мне не имеют права отказывать. "Вооруженная" дошла до заведующей поликлиникой, та и без страховой сразу позвонила врачу, что та не права. Вопрос был решён в мою пользу.

Наталья
22 фев 2020 в 10:44

Знакомая выбрала ЭКО в УГМК - здоровье, сама выбрала, по ОМС бесплатно, значит дают выбор. Тогда все жалобы чистый хайп или что..?

ОТВЕТИТЬ
Елена
23 фев 2020 в 00:43

Враньё опять! Не можем мы получить направление на руки!! Нас заставляют выбирать клинику!!!

ОТВЕТИТЬ
Аноним
23 фев 2020 в 01:09

а почему конторе Центр семейной медицины, которая частная больше всего квот?!
почему партусу, прекрасному и старейшему центру так мало?
почему не ОММ или Флотская?!

Loading...