15 апреля четверг
СЕЙЧАС +8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (81)

Бета
21 фев 2020 в 17:01

Вот мать дрянь,не думает ни о ребенке, ни о других, которых деточка ее может заразить.

Гость
21 фев 2020 в 17:02

То есть из санатория выпустили китайцев, а не выписали...

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 фев 2020 в 17:02

В Китае к стенке ставят,а у нас писульки на руки выдают😂

ОТВЕТИТЬ
Гвоздь
21 фев 2020 в 17:04

Это они с 14 февраля скольких людей то обчихали???

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 фев 2020 в 17:04

как страшно жить, когда вокруг столько идиотов. Одни радуются случаю проявить власть и по любому чиху закрывать, кого им вздумается, другие радостно этому рукоплещут

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 фев 2020 в 17:06

Так и бахилы скоро скупать начнут...

Гость
21 фев 2020 в 17:07

в Россию готовы всё дерьмо в возить

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 фев 2020 в 17:07

Да, есть же даунито-хромосомо.
Которым этим вирусом остатки серого вещества (даже не мозгов) промыли.
ОРВИ, это да.

то есть в случае подтверждения диагноза можно признать ее виновной в распостранении инфекции и по суду взыскать сумму потраченную на лечение каждого заболевшего?

ОТВЕТИТЬ
Ларион
21 фев 2020 в 17:13

ПОНАЕХАЛИ😠

Гость
21 фев 2020 в 17:18

В этом короновирсном психозе буряты вообще друг друга могут перебить

Гость
21 фев 2020 в 17:24

Мамашка странная, так рисковать здоровьем своего ребенка. Я бы на все пошла: и на расширенные анализы у ребенка, и на госпитализацию, лишь бы он был здоровым, вне зависимости от того какой это вирус - обычный или другой какой. Тем более, что бесплатно лечат.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 фев 2020 в 17:26

Какая глупость, теперь и простыть нельзя уже.

ОТВЕТИТЬ
Врач
21 фев 2020 в 17:27

Всех на карантин не закроют!!! Закрывалка не выросла!

ОТВЕТИТЬ
Атеист
21 фев 2020 в 17:29

Очередная больная яжемать, готовая рисковать здоровьем всех вокруг, главное чтоб её усипусичке дискомфорт не доставили.

ОТВЕТИТЬ
Василий
21 фев 2020 в 17:31

В 40й больнице бедные детишки больше заразы теперь отхватят.

ОТВЕТИТЬ
Алексей
21 фев 2020 в 17:32

Нужно изолировать больных или с подозрением -😠😠😠 по максимуму. В китае по
не офиц. данных счет идет на тысячи людей погибших от эпидемии. По офиц данным: 2236 человек погибло.

ОТВЕТИТЬ
21 фев 2020 в 17:39

А что, первичные анализы тоже мать не дала взять? Чего в этот стационар-то упираться, аж до суда? Так каждого с чихом и соплями будут судить, что ли? Что за идиотизм?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 фев 2020 в 17:42

все паникующие - а вы не пробовали погуглить данные по каким нибудь другим болезням? от названия которых вы не рвёте волосы на жопе с дикими воплями. Попробуйте - узнаете много интересного. Не надоело ещё ? каждый год одно и то же. Вы ж, если верить вашим паническим воплям ещё от птичьего гриппа поголовно все передохли.
Или вам просто проплатили для создания информационного шума, который позволит серьёзным дядям пилить бабки?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 фев 2020 в 17:44

Вспоминаю первое прибытие в часть, когда орали Вешайтесь. Вешайтесь и сидите дома. Короновирус уже здесь.

Гость
21 фев 2020 в 17:45

И правильно сделали, что заставляют лечь в больницу. Лучше перестраховаться, чем....
Береженого бог бережёт.

Урал
21 фев 2020 в 17:51

От хорошей жизни люди теряют правильное решение . Горе и всё !

шофер
21 фев 2020 в 17:54

...Жители Екатеринбурга?!! Ничего себе землячки! Судя по фото😳

21 фев 2020 в 18:12

Когда научимся всё делать быстро

Гость
21 фев 2020 в 19:03

Ну что за бред! В Китае не заболел ни один ребенок. Вернее один заболел, но он родился у матери с короновирусом. Особенность этой болезни, что дети младше 15 лет не болеют. В Китае даже. А наша так прямо заболела.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 фев 2020 в 19:03

Ладно о других не думают, ну неужели своего ребёнка не жалко, или ещё нарожать успеет🤦‍♀️. Мамаша полный неадекват, вернулась из страны, где полным ходом цветёт корона, которую и лечить то не понятно как, и думает что все чики- чики, нас это не касается. Даже ведь анализы не дала взять у ребёнка, вообще не понятно что в голове у дамочки.

21 фев 2020 в 19:15

Сегодня бомж может ходить по улице с туберкулёзом в открытой форме, и ничего страшного, но стоит съездить в Китай...
До сих пор от ВОЗ нет вменяемой статистики смертности от китайской коронавирусной пневмонии по возрастным группам, чтобы понять так ли страшен чёрт, как его малюют.

ОТВЕТИТЬ
Тимур и его К.
21 фев 2020 в 19:25

...Напомним, что в Петербурге прошли два подобных суда. Двух 32-летних😂 женщин было решено незамедлительно вернуть в изолированные боксы, из которых они сбежали... Это пишет Фонтанка Ру. А у вас в Питере две маленькие девочки!!!😠

Гость
21 фев 2020 в 19:45

На кой хрен их сюда везут??? Оставляйте на границе, зачем нам тут эта зараза.

Иван Сусанин
21 фев 2020 в 22:16

Рсспотребнадзор быстрехонько включился ! А остальную сортировку Не отцепляют !?

Иван Сусанин
21 фев 2020 в 22:18

Показуха !!!

21 фев 2020 в 23:15

Надо фото и фио, чтоб весь город знал кого обходить стороной

22 фев 2020 в 02:09

"Ой я дочку не пущу, если уж болеть будем то всем городом". Маразм да и только.

николай
22 фев 2020 в 09:32

Лишить права воспитывать ребенка пожизненно. Такую мать посадить в тюрьму на 20 лет. всех родственников оштрафовать из за того что они не повлияли на нее.

Гость
22 фев 2020 в 10:28

Да уж, мама "молодец", я б на ее месте сама побежала к врачам, чем потерять ребенка

Гость
22 фев 2020 в 13:43

Убила подпись «мать была против» да кто ее вообще спрашивать будет если вопрос стоит на гос. Уровне

Маме бы самой в больничку для профилактики мозгов.

Гость
22 фев 2020 в 15:23

Вы вот все пишите гадости про маму детей, а знаете ли вы что на самом деле происходит🤔🤔🤔. И какое вообще право вы имеете хоть и в сети оскорблять человека. Даже если он не прав.

Loading...