26 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)
21 фев 2020 в 21:27

А в самолете кроме этого гражданина КНР и данной женщины больше что ли никто не летел? Почему только она попала?

ОТВЕТИТЬ
гость
21 фев 2020 в 23:06

Какого чёрта опять китайских туристов пускают больных (мы то есть горожане должны из-за безмозглых больных туристов страдать?), и даже карантин им устроили c едой и обслугой, а нашим опять - запереть дома и питайтесь, живите с домашними (которые могут помереть и которые выходят во внешний мир). И типа, женщина вызывай курьеров с едой (которых можешь заразить) и нюхай свой мусор который не можешь вынести? Так да?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 фев 2020 в 20:30

Когда подцепил ветрянку (в детстве не болел ею), то тоже был под "домашним арестом" под честное слово две недели и не ныл - понимал, что опасен для окружающих 😁

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 фев 2020 в 23:42

ещё чуть-чуть раздувания паники - и начнётся зомби-апокалипсис. народ совсем озверел.
кстати, что за статья такая, по которой человека недобровольно могут поместить в лечебное учреждение? вроде бы у нас карательная медицина давно ушла в прошлое.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 фев 2020 в 19:25

Кто-нибудь в курсе, Таганский Ряд ещё работает? А то ещё месяц яростной паники, и Гринвич остановится - там на 90% импорт из Поднебесной.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 фев 2020 в 19:16

Еще и согласия спрашивали?
Ну просто вакханалия либерализма

Авдотий
21 фев 2020 в 19:55

Капец маразм. Цирк устроили. Только в рашке сажают за чих. Зато спидоносов каждый двадцатый. А с грипом не хуже китайского так каждый второй.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 фев 2020 в 19:54

Ну и ну, кстати уже говорят о том, что спадает эпидемия 😷

ОТВЕТИТЬ
21 фев 2020 в 19:30

Всех китайцев за 101 километр в закрытое учреждение, остальных под арест, можно наверное домашний но с публикацией адресов.

гоша
22 фев 2020 в 00:45

жесть китайцы несут убытки рынок стоит народу нет ребята остерегайтесь это опасно если без маски на рынок ходить

Loading...