25 января вторник
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (188)

22 фев 2020 в 00:12

Если ссытись закопайтесь сразу или кремируйтесь 😜

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2020 в 00:32

Ща заразят всех с геометрической прогрессией. Родители геноцидники

Марат
22 фев 2020 в 00:36

Родители вообще не понимают , идиоты безмозглые , нужно весь город заразить, и там и страну .

Банный лист
22 фев 2020 в 00:43

Бесят такие умники. Мало того, что они от госпитализации отказались, дак припрутся еще в садик или школу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2020 в 01:07

Закрыть принудительно, без вопросов

22 фев 2020 в 01:20

Наши врачи, между прочим, делают всё правильно: на ранней стадии данный вирус даже в хороших китайских больницах определяется с вероятностью 50 на 50. В больницах с низким обеспечением (для бедных) процент определения не выше 30. Поэтому и ставят на карантин, ограничивают контакты, изолируют. Наши врачи делают всё в рамках нотаций ВОЗ - молодцы! А что наши яжематери и яжеотцы творят - это, конечно, идиотизм чистой воды. Пока они бегают по городу, они заражают людей. Я честно не понимаю, зачем вообще их обратно в Россию привезли? Зачем пустили? Нам что, проблем не хватает? Пожалели двоих детей? А сколько жизней поставили под удар? Их не жалко? Я не понимаю логики чиновничей. Хотя, скорее всего, речь и идёт как раз о людях, которые ближе к зажиточному классу - обычные люди не могут себе позволить кататься с детьми по Китаям.

Гость
22 фев 2020 в 01:23

Получается,, то они предлагают опасности всё население Свердловской области, а если заразят жителей свердловской области то вся эта зараза разлетится сразу по всей стране.
Просьба к правительству в Москве, сделайте хоть что-то чтобы не умерли Ваши жители которых всё меньше и меньше.

Гость
22 фев 2020 в 01:28

Не страшно за себя и детей? У нас народ склонен к линчеванию

Гость
22 фев 2020 в 01:34

Папаша не понимает разницу между добровольной и недобровольной госпитализацией. Его согласия во втором случае никто не спрашивает. Будет возмущаться или сопротивляться, еще и судимость себе с пола поднимет

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2020 в 05:15

Фамилию и адрес студию. Чтоб знать, где зло укрылось !

Лариса
22 фев 2020 в 07:40

родительский потребительский пофигизм в расцвете...

Мария
22 фев 2020 в 07:45

Правильно отец решил.
А от чтения комментариев просто должен летальный случиться у полгорода. Невозможно представить уровень злобы нечеловеческой у "благожелателей"

ОТВЕТИТЬ
Маргарита
22 фев 2020 в 07:55

Люди, одумайтесь! Если вы молоды и здоровы, как быки, это не значит, что другие люди не хотят жить. Неужели не в курсе статистики смертности у пожилых людей? Проявляйте сознательность, изолируйтесь.

Гость
22 фев 2020 в 09:58

Надеюсь, опека в этом случае возбудится?

ОТВЕТИТЬ
Наталья
22 фев 2020 в 13:33

Да вы лучше переживайте как бы в обычной очереди в магазине и общественном транспорте палочку Коха не подхватить. В нашей реальности быстрее тубиком заразишься, чем коронавирусом. Или вы у всех встречных-поперечных справку от фтизиатра или флюшку спрашиваете.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2020 в 17:05

Ну что у нас за город такой безответственный? То приехавшие из Китая больничный режим нарушают- по кинотеатрам ходят, теперь вот в карантине с детьми не хотят сидеть. Экология что ли на мозги влияет?

Гость
23 фев 2020 в 10:04

Детская больница достаточно странная. У ребенка два года назад заболела спина, положили в неврологию. Лечили, обследовали, ничего не нашли, но это не важно. Всё равно вылечились потом в другой клинике и другим методом. Однако приезжаю в больницу проверить состояние ребенка, а он пунцовый с температурой 38, 5 бегает по неврологии. Тут до меня доходит, что у ребёнка обычный грипп. Однако от гриппа его никто не лечит - это же неврология!! Там нет противовирусных! Пришлось в скором порядке забирать домой. Хочу дать совет - не верьте врачам, ещё раз за ними всё проверяйте, сами изучайте вопрос болезни, у нескольких специалистов консультируйтесь, если Вашего родственника перевозят из города в город ВЕРТОЛЁТОМ, МАШИНОЙ, берите отпуск на работе и поезжайте с ним, особенно, если он молодой и в плохом состоянии, бросите бороться РОДСТВЕННИКА на органы разберут. РАЗБИРАЙТЕСЬ В ПРОБЛЕМЕ ДО КОНЦА!!!

ОТВЕТИТЬ
Лилия
23 фев 2020 в 15:09

Принудительно нужно госпитализировать. Как Питере Аллу, сбежавшую из карантина, с судебными приставами. Почему они подвергают опасности наших детей, наших родителей? Кто им дал такое право? Ну и что, что первый анализ был отрицательный. Делается несколько анализов, так как сначала анализы могут ничего не показать, а они в это время могут уже полгорода заразить.

Лилия
23 фев 2020 в 15:20

Вот сегодня прочитала: "Южная Корея превратилась в третий крупнейший очаг коронавируса в мире из-за участницы местной секты, которая дважды отказалась от анализов." Вот что делает безответственность и эгоизм.

Vasenka
23 фев 2020 в 15:26

Если есть решение суда то папаша может свои пожелания засунуть себе.. ну в общем вы поняли

Александр
24 фев 2020 в 01:07

Срочно закрывайте выезд в Римини. С Италии эту заразу завезут точно. Там уже паника. Отменены матчи по чемпионата Италии по футболу, выставки и закрылся Ла Скала.

Людмила
24 фев 2020 в 03:23

Стадное общество. В России вируса нет , не было и не будет. НЕ БУДЕТ !

Людмила
24 фев 2020 в 03:39

Смешно ...Вы все точно уверены , что не сидите в транспорте рядом с ВИЧ, туберкулезными с открытой формой, не контактируете с венерическими ? В таком испуганном состоянии и инфаркты, и инсульты будут. С перепугу можно и не контактируя заболеть. Паника на ровном месте. Прямо уже такие красочные картины в мозгах : целые города трупов . Лук и чеснок , спорт и не помрете ..гарантирую

Тая
24 фев 2020 в 18:41

Да таких надо изолировать принудительно. А то они полгорода заразят и будут считать себя хорошими.

Любовь
24 фев 2020 в 20:08

Главное, давайте оставаться людьми. Без паники. Что должно случиться, то обязательно произойдёт. Только помогая друг другу мы сможем победить любой вирус. Не думайте о том, что вы можете заразиться, не концентрируйтесь на вирусе. И он вас не заметит. На всё воля Божья. ❤️Всем здоровья и удачи.

Александра
25 фев 2020 в 11:19

Только о себе думают - эгоисты, если есть хоть малейшее подозрение - нужно ложится. О других людях не думают совсем, оставались бы тогда в Китае и не возвращались бы сюда. Совсем охренели, эгоисты конченные!!!

Александра
25 фев 2020 в 11:23

Если суд им тоже не указ, пускай родителей к ответственности привлекают и в принудительном порядке под конвоем в больницу. О других людях не думают, эгоисты хреновы! Только о себе любимых, а то что они могут быть угрозой для здоровья других - по фиг! Бесят такие!

Фото пользователя
25 фев 2020 в 14:36

Когда же эта паника уже уляжется, в Китае уже на днях снимают карантин, мы то тут причем, нагнали жути только для внушаемых.