4 июля суббота
СЕЙЧАС +26°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

Фото пользователя
22 фев 2020 в 22:15

да пофиг всем ! у врачей есть прискурант действий пусть действуют как прописано в таких ситуациях ! а паника не к чему !

Гость
22 фев 2020 в 22:16

Да ладно вам. У нас реформа здравоохранения прошла, наши ученые разработали супер лекарство от короновируса, и вообще водка помогает!

Гость
22 фев 2020 в 22:46

Предлагаю Богданович переименовать в Racoon city. Ну а дальше вы знаете...

Гость
22 фев 2020 в 22:52

Поступил приказ домой?...

И родная отвечала:
"Я желаю всей душой, -
Если смерти - то мгновенной,
Если раны - небольшой.

Полис то у него есть.... страховка там и главное желание выздороветь в полевых условиях...учреждения?

Фото пользователя
22 фев 2020 в 23:00

нам срочно нужна паника

Гость
22 фев 2020 в 23:03

Гаврилов вообще не пьёт*The Times про него в курсе

Гость
22 фев 2020 в 23:21

Китайцы вроде по одному не селятся... поэтому где-то по Богдановичу ходят еще тридцать зараженных короновирусом китайцев.

Гость
22 фев 2020 в 23:25

Альянс Врачей))))

22 фев 2020 в 23:32

Права была Ванга, предсказав вирус и критические дни для земли в дни 5 двоек. 22 февраля и 12 декабря 2020. Сегодня выяснилось, что инкубационный период вируса 27 дней точно, и в Богдановиче госпитализировали китайского человека с температурой.....

Гость
22 фев 2020 в 23:34

Альянс врачей это самозванцы и провакаторы.

Лох серебристый
22 фев 2020 в 23:38

Китайца будут лечить традиционно, водкой.

23 фев 2020 в 00:24

Спасибо вам, еодиныши наши, что несете правду в народ! С праздником вас!

Гость
23 фев 2020 в 01:51

Новое правительство очень хорошее. Оно всех спасёт и всё исправит😢

Клоп
23 фев 2020 в 03:16

Новая смотрящая по Свердловской обл. у Альянса появилась- ее недавно уволили из тубика в Подмосковье, а до этого уволили из тубика в ЕКБ. Альянс бывших врачей и кухонных работников-- так точнее.🙈🙈🙈

Гость
23 фев 2020 в 05:06

не понимаю претензий мамаши. она хотела остаться с ребенком в больнице рядом с возможно зараженным китайцем? дак верните ее срочно обратно. и с ним в палату положите. достали уже эти истерички

Дима
23 фев 2020 в 07:56

Надо срочно Таганский ряд закрыть. Потом будет очень больно

прохожий
23 фев 2020 в 08:35

Значит наших на улицу выкинули а китайцу почет и уважение и отдельная палата. Может проще было взять строительный вагончик - подцепить к электричеству и держать там китайца.

Я все правильно понимаю? Из-за одного желтолицего выписали всех недолеченных? У него наверняка даже полиса нет

не служил
23 фев 2020 в 18:18

интересно посмотреть на этот "отдельный бокс"
и оно понятно, когда коронавирус появился, все кто 5600 плюс надбавка за ночные, дежурят, первые разбегутся!