12 апреля понедельник
СЕЙЧАС +10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)

25 фев 2020 в 15:09

Да нет никакого короновируса. Это как эбола и птичий грипп, которые резко пришли сделали свои полит дела и также ушли.

ОТВЕТИТЬ
прохожий
25 фев 2020 в 15:11

Психоз нарастал. Девочек из семьи с нормальными анализами решили загнать в больницу.
Я не нанимался в цари страну спасать. Если уж судьба страну спасать - лучше сами терапевтически мягко вылечитесь от психоза. Я то пошлю кого - никто не поможет . В се будут рады помочь мне избавить страну от психоза.

ОТВЕТИТЬ
Гость.
25 фев 2020 в 15:20

Маразм крепчал..

Гость
25 фев 2020 в 15:26

Потому что уже официально подтверждено, что в 30-50% случаях тест не дает положительного результата при наличии болезни =) неужели не лучше перебдеть?

ОТВЕТИТЬ
25 фев 2020 в 15:29

Для чего положили-то? Чтобы они там заразу собирали? Результаты пришли отрицательные, зачем производить бредовые действия? Лишь бы отчитаться мол было судебное решение, нужно выполнить — разум вообще есть или как?

ОТВЕТИТЬ
Тилибонькать
25 фев 2020 в 15:34

Давно пора,,и родителей закрыть. На подольше

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2020 в 15:35

Коровьий вирус на Урале? Караул!!! Всем эвакуироваться в торговые центры! 😂

Врач
25 фев 2020 в 15:50

Замечено новое воздействие королявирусов - лишает разума.

Уралец
25 фев 2020 в 15:53

Все правильно! Нечего ходить и заразу распространять!!!

ОТВЕТИТЬ
Евгений
25 фев 2020 в 15:54

Китайцы, уже не знают, как бороться с перенаселением. Пусть в Россию едут, тут поводов умереть, больше, чем от каролавируса.

Гость
25 фев 2020 в 15:57

Так-то смертность это этого страшшшшного вируса как бы не меньше, чем от обычного гриппа. Чего все "органы" всполошились? ... Ах, да... Нужно же как-то оправдывать свою многочисленность 😂

ОТВЕТИТЬ
Читай
25 фев 2020 в 16:39

Китайскими медиками подтвержден случай бессимптомной передачи нового коронавируса: 20-летняя женщина из Уханя передала его пяти членам своей семьи, все они заболели, но у нее самой признаки заболевания так и не появились. На протяжении месяца она оставалась бессимптомным носителем вируса, заражая окружающих.
Не менее тревожным является и то, что у значительной части перенесших заболевание иммунная система по каким-то причинам либо не вырабатывает устойчивый ответ на этот вирус, либо его не удается убить в их организме, и вирус на какое-то время переходит в латентную форму существования, а затем просыпается вновь

СЕРЕГА
25 фев 2020 в 20:43

надо ловить этого мужика с бабой и к дитям в отстойник,пока не поздно

25 фев 2020 в 21:55

Лучше перебдеть

Гость
25 фев 2020 в 22:38

надо бы и врачей госпттализировать и судью. пусть полежат вместе с девочками. а вдруг тоже больныы.

26 фев 2020 в 01:36

А родитель мог поинтересоваться что вирус сложно обнаружить на ранней стадии?

Фото пользователя
26 фев 2020 в 03:13

вы бы огласили приговор. что за статья такая - принудительное лечение? особенно в отношении несовершеннолетних без согласия родителей или опекунов.

ОТВЕТИТЬ
Гость e1
26 фев 2020 в 10:50

Легочная чума подбирается и к нам(( я бы не стал легкомысленно относиться к вирусу, хотелось бы не верить в это, но такова ситуация. Надо молиться и трезвиться. Все страны закрыли авиасообщение с Китаем, просто так чтоли?

Гость
26 фев 2020 в 11:31

там же гепатитники лежат, а понял, врачи хотят получить новый коронавирус с элементами гепатита а и с😁

Гость
26 фев 2020 в 12:52

А меж тем в галамарте разобрали все маски...

26 фев 2020 в 14:09

Правильно, что положили. Правила в данной ситуации для всех одинаковы. Тут надо не решением суда интересоваться, не тем, законно ли это. Надо интересоваться тем, а готова ли больница к приему больных коронавирусом, есть ли защита у врачей, в изолированный ли бокс положили девочек, как проходит питание и поход в туалет, возможен ли контакт с другими больными? Лично мня бы успокоила новость не просто о том, что кого то изолировали, а о том насколько вообще наше государство и медики готовы к эпидемии.

Татьяна
26 фев 2020 в 23:29

Я не понимаю одного, если в Китае был объявлен карантин, почему оттуда выпустили людей??? Ездили в Китай лечиться, вот и продолжайте, не спешите, излечитесь. Чего развозить инфекцию по всему свету?!!!

Loading...