27 февраля суббота
СЕЙЧАС -25°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)

Фото пользователя
25 фев 2020 в 16:22

Врач- это, во- первых призвание. Деньги- это уже второстепенное. Знали ведь на что шли, когда в медакадемию поступали. Кто на что учился, как говориться. Советую уволиться, и переучиться на рабочую профессию. У нас в бригаде квалифицированных сантехников не хватает

ОТВЕТИТЬ
Павел
25 фев 2020 в 16:30

50 тысяч это мало?

ОТВЕТИТЬ
Олег
25 фев 2020 в 16:40

Слушайте, ну вот мне даже интересно, а сколько получают там врачи? Могу сказать про докторов из 7 гор.больницы на Вилонова. Знаю, что хирург получает чуть больше 60-ти, лор - пятьдесят. Это мало? Про младший персонал не знаю, но думаю не больше 18-ти. Надо им, наверное, в первую очередь зп поднимать. А врачи всегда ноют - им всегда мало.

ОТВЕТИТЬ
25 фев 2020 в 16:47

А сем занимается профсоюзная организация?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2020 в 16:53

И в школах тоже не все прозрачно со стимулирующей частью, кто то 15 получает, а кто то 1. При этом оба одинакого работают.

Гость
25 фев 2020 в 16:55

Вот и в школах со стимулирующей выплатой не все так гладко, кто то 15т.р. получает, кто то 1т.р. хотя оба одинаково работают.

Врач
25 фев 2020 в 16:56

100000р это примерно 100 рублей ссср, т.е. санитарка должна получать от 70тр, медсестра от 100тр, врач от 125тр, + надбавки за переработку и вредности. А почему хирург стоит в операционной 24 часа за 50тр совершенно не понятно - наверно святые люди.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2020 в 16:59

Как решить проблему с низкими зарплатами? ПОВЫШАТЬ😂

гость
25 фев 2020 в 17:05

помощники судей и секретари ваще по 15 -18 тыщ получают!!!

кот
25 фев 2020 в 17:16

гекону советую поработать а то таой везде умный спасу нет кем сам работаешь. по призванию за 10000 р. да

ОТВЕТИТЬ
Наталья
25 фев 2020 в 17:33

Понятно, дело тёмное. Что-то сомневаюсь, что администрация будет делать прозрачные начисления, так ведь и сами могут ни с чем остаться.

Фото пользователя
25 фев 2020 в 17:34

Врачам, считаю, зарплаты повышать не стоит. Почитаешь на форумах- они практически не лечат, а зачастую и калечат, за что платить- то? Подросло поколение ЕГЭ.

25 фев 2020 в 17:37

Это может в советском союзе было призвание, сейчас это способ заработка. ЗП врачей и учителей должна быть в 2 или 3 раза больше чем у топ-менеджеров государственных корпораций. Так как врачи и учителя вносят значительный вклад в воспитание и здоровье наших детей.

Мария
25 фев 2020 в 17:38

Интересно, сколько надо протестов и массовых увольнений, чтобы наконец до всех дошло, что в образовании и здравоохранении достаточно установить жесткий контроль за доходами руководителей и запретить им тратить все сэкономленные деньги на себя и своих приближенных. Никаких дополнительных бюджетных расходов не потребуется для снижения градуса протеста. Надо просто вернуть прежнюю систему оплаты труда.

ОТВЕТИТЬ
гость
25 фев 2020 в 19:16

главврача одкб и его свиту надо увольнять и брать на его место более честного и порядочного человека

ОТВЕТИТЬ
Алексей
25 фев 2020 в 19:30

Ага, а до этого у вас были порядочные 😂😂😂 Пусть работает, он там всего 3 года, всё дерьмо от бывших за это время не разгрести. Прижал наверное старую плесень. Всегда надо менять старых экономистов, ОК, хозяйственников, начальников всяких закупок. Убирать должности зам.гл.врача по общим вопросам - это липовая должность, гл.инженер- тоже липа, у каждой лаборатории свои заведующие - на фига?

Гость
25 фев 2020 в 20:14

Давайте давайте, скоро врача днем с огнем не найдете, 300 тысяч будете платить зарплату. Это вы здесь все крутые) когда прижмет то плететесь в больничку прижав уши.

гость
25 фев 2020 в 20:53

случайно оказалась в кабинете главврача и туда пришла устраиваться медсестра,ей сказали при мне,что зарплата за одну ставку 22 тысячи плюс доплаты за категорию и стимулирующие,но на ставку никто не работает,надо работать больше.И когда она ушла,прибежали медсестры и стали просить не брать ее,так как им будет мало работы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2020 в 21:03

Почему никто не оптимизирует здравоохранение по поручению Правительства и Скворцовой. Объедините скорую помощь и медицину катастроф, а сэкономленные деньги в детскую больницу. Почему министр этого не делает? Наверное там друзья?

Фото пользователя
26 фев 2020 в 03:08

опять никакой конкретики, обычное чинарское словоблудие.
чтобы добавить кому-то зарплату, надо откуда-то изъять деньги, а денег на медицину не дают. силовикам дотации подняли ровно настолько, насколько урезали у медицины и образования.

Гость
26 фев 2020 в 06:52

Надо из Тюмени главврача и замов привезти-сразу порядок наведут! Есть ведь примеры!

Наталья
26 фев 2020 в 10:11

Геккон, Вас лечить , вообще, не нужно, пусть Вас сантехники лечат... Врач- это "почти Бог"- так как только от него зависит здоровье и жизнь человека! Если Вы это не понимаете, то это уже ДИАГНОЗ... Врачам должны платить , не меньше 500 тыс. рублей, а не 50 тысяч! Они учатся почти по 10 лет, в отличии от всех! Это ЭЛИТА общества!

Гость
26 фев 2020 в 13:11

что за ерунда

Василий