7 июня воскресенье
СЕЙЧАС +18°С

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)

Фото пользователя
26 фев 2020 в 09:07

Да и хрен с этой Италией. Не был ни разу и не надо.

йфлгосвоавуо яйцыапало
26 фев 2020 в 09:17

Устроили обыск у наших спортсменов и сразу заболели))) Я ни на, что не намекаю, но не верю в такие совпадения

Jan
26 фев 2020 в 09:50

Закрывайте границу,а то наши вируса нахватают

Гость
26 фев 2020 в 10:09

Ничто не заставит меня отказаться от поездки в Италию в сентябре (тур забронирован), кроме закрытия границы.
Как совершенно верно заметил мой сын, от гриппа умирает гораздо больше людей, чем от коронавируса. Паника - не мой вид спорта.
Паника заставляет людей прививаться от гриппа, убивая свою иммунную систему и заставляя свой организм мутировать.Также и коронавирус - обычный вирус со смертностью в разы меньше, чем от гриппа.
Конечно, выбор за каждым. Можно сидеть в квартире, обложиться мешками с песком, чтобы никто не проник в нее. Можно залезть в барокамеру и там жить. Кому нужна такая жизнь - его выбор.

Немцовобесие
26 фев 2020 в 10:26

Адекватный человек с нормальной половой ориентацией не поедет отдыхать в дождливую Европу ... Что там смотреть ? Уличные зассаные туалеты Амстердама ?? Я за эти деньги лучше в Тайланде отдохну ....

Гость
26 фев 2020 в 11:05

6 россиян с лайнера осмотрели, вируса не выявили. Всем за 60. Так что наши пенсионеры тоже могут позволить. А тут кто то усиленно пукал что нет

Санёк
26 фев 2020 в 11:21

Воркута - город мечты! Случаев корона-вируса не выявлено!. Поднимем отечественный туризм👍😁

Гость
26 фев 2020 в 11:38

в тунисе увидел итальянских девушек, господи какие они некрасивые, носы огромные ,разговаривают громко да еще голоса какие то с хрипотцой😠

26 фев 2020 в 12:47

"Журналисты", хватит обращаться с Уханем как с Уханью, откройте для себя Концевич Л. Р. "Китайские имена собственные и термины в русском тексте. Пособие по транскрипции."

26 фев 2020 в 13:43

Вот я не верю, что в России только 2 заболевших коронавирусом, даже в Австралии больше. Ведь это статистика по зарегистрированным случаям, а выявляют их по тест системам, а тест системы разного качества бывают, это уже известно, что одни выявляют, а другие системы не всегда. Вот и получается, что если приехал из Китая турист, заболел, по симптомам ОРВ, проверили на системе, коронавирус не выявили, успокоились. А может это и был коронавирус. Турист этот заразил других людей, они пришли в поликлинику лечиться, там у них спросили "были ли в Китае", а они не и были, их проверять не будут. Вот и получается, что неизвестно откуда заболевшие.

Гость
26 фев 2020 в 17:15

это все пропутинская пропаганда для дестабилизации нашего рынка!

Гость
27 фев 2020 в 15:01

Мне кажется карта распространения вируса намноооого шире - приехали туристы на 2 недели (их проверили в аэропорту симптомов нет), но они уже носители, в аэропорту толпы туристов, в гостиницах, в общественных местах - отследите свои контакты за 1 день.... а вот, например, приехали вы из поездки (любой) и для контроля попробуй е сдать тест на вирус - вы не найдёте где и как, только с признаками орви и сразу на карантин 14 дней иначе никак .... думаю у нас гораздо больше заболевших , просто при передаче через 2-3 круг вирус возможно становится менее патогенным, нежели от первоисточника....

Гость
1 мар 2020 в 12:47

Уважаемые !!!Не слушайте вы этот бред , учитесь мыслить самостоятельно, эта ваша жизнь , трудно выживать в таком огромном потоке негативной информации, не разрешайте превратить Вас в стадо.
Страх это то что делает людей слабых. Верьте в свои силы ...