6 июня суббота
СЕЙЧАС +21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)

1 мар 2020 в 21:21

Начинается!!! Аааа!!! Паника паника )))

Гость
1 мар 2020 в 21:29

капец

Гость
1 мар 2020 в 21:31

Все беды от футбола

Гость
1 мар 2020 в 21:31

Спокойствие ! От гриппа больше людей ежегодно погибает и нет кипишь ни какого.

прохожий
1 мар 2020 в 21:31

Вот это скандал. Тупая москва поместила заразного в одну палату с нормальными.
Срочно поместите его в его родную семью и к его родственникам. Стране этот чужой и его родственники не нужны. Пусть болеют все оптом.

Фото пользователя
1 мар 2020 в 21:34

всё, что нужно знать о наших инфекционных больницах. потому и надо бежать от них, как от огня. там от чужой заразы даже здоровый помереть может.

Гость
1 мар 2020 в 21:35

E1 и Вам подобные, зачем нагнетаете панику этими сообщениями? Для чего? Чтобы обвалить рынки окончательно?

Фото пользователя
1 мар 2020 в 21:42

Закройте его и не выпускайте

Гость
1 мар 2020 в 21:48

дрова?

Гость
1 мар 2020 в 21:50

Ничо ещё не подтвердилось, только подозрение у него. Ераз нагнетает, как обычно

Гость
1 мар 2020 в 21:54

И что, все на карантин? А как же голосование за отмену конституции?

Гость
1 мар 2020 в 22:17

Гекон, ты землянку вырыл?

Плохо, на карантин его

Гость
1 мар 2020 в 22:36

Вот она "Первая ласточка"

Судный день близится. Никому не уйти. Земля очистится от грешников. Стройте свой ковчег. Истинно говорю вам, это кара за грехи наши.

Денис
1 мар 2020 в 22:47

Ура я так рад! Честно!

Анна
1 мар 2020 в 23:13

Зачем пустили в страну?Пускай там бы и сидел,запретили бы ему въезд.Своих микробов хватает...Щас понесется...

Гость
1 мар 2020 в 23:26

А вы знаете, что его сначала положили в обычную палату, а потом, когда выявили коронавирус, у всех, кто был в палате взяли.... точнее потребовали... подписать о не разглашении.

Гость
1 мар 2020 в 23:29

Сегодня ВОЗ уже официально выразил недоверие о сокрытии заражённых.

Не одни обычные люди не верят, уже официально.

Гость
2 мар 2020 в 00:18

Только полное закрытие границ требовалось! Никого к нам не пускать извне, пока не закончится эпидемия. Неважно, чьи это граждане.

Мамкин Сын
2 мар 2020 в 00:57

Просили не разглашать? Сокрытие информации от народа? Прилетел с заболеванием из другой страны, так и отправьте его сразу же обратно. А сколько вообще заразившихся в России, тех кого уболтали не разглашать?

2 мар 2020 в 06:58

Вот Давид и прославился на всю страну. Правда не футбольными успехами....

2 мар 2020 в 07:43

Там вся Москва Беровы и Давиды из « Милана»

Гость
2 мар 2020 в 08:57

Гнать его из Москвы

Гость
2 мар 2020 в 12:50

Ну вот, теперь короновирус и в России :(
Этот футболист, он же не один летел. Капец!

Вера
2 мар 2020 в 21:35

Растащат по всей РФ - стопудово теперь!