E1
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+5°

пасмурно, дождь

ощущается как +1

4 м/c,

ю-в.

728мм 72%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,59
EUR 99,79
Реклама
Здоровье Всё о коронавирусе Двое россиян заразились коронавирусом в Эмиратах

Двое россиян заразились коронавирусом в Эмиратах

Люди подцепили инфекцию от участников велогонки

В ОАЭ выявили шесть новых случаев заболевания

У двух граждан России, находящихся сейчас в Объединенных Арабских Эмиратах, подтвердили коронавирус. Об этом Министерство здравоохранения и профилактики ОАЭ сообщило на своей странице в Facebook.

— Зарегистрировано шесть новых случаев заражения новым коронавирусом, мониторинг которых проводился посредством активного и непрерывного наблюдения двух человек из России, двух человек из Италии, одного человека из Германии и одного человека из Колумбии, — говорится в сообщении.

Как отмечает министерство, заболевшие вступали в контакт с двумя людьми, у которых коронавирус был подтвержден ранее. Все зараженные находились в Эмиратах из-за этапа велогонки Мирового тура.

Недавно Роспотребнадзор подтвердил первый случай заболевания коронавирусом в Москве. Пациент, у которого подтвердился коронавирус, недавно вернулся из Италии, где сейчас вспышка инфекции. Также накануне из рабочей поездки по Италии вернулась вице-мэр Екатеринбурга Екатерина Куземка, она тоже сдавала анализы на коронавирус.

Из-за вирусной инфекции Россия временно ограничила авиасообщение с Китаем, Ираном и Южной Кореей. Также Ростуризм советует отказаться от полетов в Италию. Прочитайте наш материал о том, стоит ли бояться коронавируса в России.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления