22 сентября вторник
СЕЙЧАС +5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (91)

5 мар 2020 в 16:52

24 миллиона в год и я так полагаю что эффективность не доказана и далеко не факт что поможет...Остановить и вылечить это разные вещи. За такие деньги можно ремонтировать больницы и закупать оборудование.

гога
5 мар 2020 в 17:40

Никто на наше здравоохранение не надеется

александр
5 мар 2020 в 17:41

идиоты я бы посмотрел на вас когда бы это с вашими деть ми случилось и порассуждали бы что проще а что не прощще

Elena
5 мар 2020 в 17:55

https://ria.ru/20200223/1565112851.html - pro Aniu Novojilovu

Гость
5 мар 2020 в 20:23

А почему препараты такие дорогие? Или туда включили стоимость их разработки? Как то недальновидно в таком случае, мне кажется, ведь затраты можно намного быстрее отбить количеством проданных лекарств. Мало кто может потратить 160 миллионов долларов

Гость
5 мар 2020 в 22:22

Сначала писали местным, потом центральным властям. Все запросы завернули. А как написали Трампу, так забегали. Срамота

Гость
5 мар 2020 в 22:33

Да видел я это письмо у нас в Кремле. На нём резолюция стоит красным:
"Тов. Путину. Срочно разобраться, принять меры и доложить. Д. Трамп"
😁

гость
6 мар 2020 в 07:08

Очень надеемся на нашего президента,раз он подключился к этой проблеме и раз вышло новое ,более современное лекарство,которое дешевле 160 миллионов и гораздо эффективней предыдущих лекарств. Новое лекарство круче и может ставится в любом возрасте,в отличии от этого американского,которое надо ставить только до 7 месяцев,а иначе оно не действует.Надеемся,что больным деткам закупят его, так как получив его ехать никуда не надо,можно просто пить его здесь в России,лекарственная форма выпускается в виде сиропа.Очень надеемся на Путина.

Екатерина
6 мар 2020 в 09:38

Автору статьи 2. Вы своей статьей только пиарите администрацию президента! Лучше б Лизе помогли на золгенсма деньги собирать! Спинраза тупо останавливает, но НЕ ВОССТАНАВЛИВАЕТ МЫШЕЧНЫЕ ФУНКЦИИ! У Лизы крайне мало времени. И где видано, чтоб ребенок в 1.5 года еле переворачивался "внешне здорова"! Е1 видимо настроен только власть пиарить, а не простым смертным помогать!!!удалите статью, им и так тяжело $ собирать на лечение, еще статьей этой только хуже сделаете

гость
6 мар 2020 в 13:41

Почему у нас привыкли все деньги на лекарства собирать с народа? А не лучше бы нашему государству в бюджете предусмотреть такую статью за счет богатеньких?! И из этих средств помогать таким семьям. А то привыкли все каналы с протянутой рукой ходить!

сергей иванович
7 мар 2020 в 09:42

а вот не надо чтобы президент гонялся за каждой больной девочкой не надо етого надо чтобы за каждым родившимся в стране гонялся врач и днем и ночью и здоровье нации стало ввп народа и за него кто то должен быть в ответе а кто не захочет быть здоровым срок на исправление тогда и жить будем долго вот так