11 августа вторник
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)

гость
5 мар 2020 в 20:35

куземку тоже под карантин

прохожий
5 мар 2020 в 20:42

Город уже проходной двор. По городу ходят китайцы которые не умеют говорить а только смартфон наводят на все подряд и по смартфону находят на какую маршрутку сесть.
А этот дядя по китайской моде - из квартиры не выходит. В китае он бы выжил а здесь его сожрать хотят. Еще положат в одну палату с заразным.

Гость
5 мар 2020 в 20:46

А он тоже в Италии отдыхал?

корона
5 мар 2020 в 20:53

персональнальные данные, врачебная тайна - нет, не слышали..
тут прицепом не только Кузёмка пойдет, все управление здравоохранения

Гость
5 мар 2020 в 20:53

Они должны пример показывать, а сами всё делают наоборот. Обоих в карантин

Гость
5 мар 2020 в 20:55

Похоже на охоту на ведьм🔥

5 мар 2020 в 20:58

Бесконечные игрища. Их бы энергию да в мирное русло.

ОблачкО
5 мар 2020 в 21:04

Он же сам себя на карантин закрыл😂

Фото пользователя
5 мар 2020 в 21:05

Ну а что такого? Он же сам согласился на карантине посидеть из-за того что ему было плохо, полностью провериться для своего же здоровья полезно

КозЕл
5 мар 2020 в 21:05

Дайте мне две недели оплачиваемого отпуска) кто откажется дома посидеть)

Зевака
5 мар 2020 в 21:07

А чего же он анализы то не сдаст да и все? У него ж темпера даже нет

Арнольд
5 мар 2020 в 21:07

Куземка на карантин не уходила ведь, да и симптомов у нее никаких не было, как у Киселева. Так что смысл ее отправлять

Девочка в юбочке
5 мар 2020 в 21:07

Киселев отдохнуть решил? А это идея, как слинять с работы, на кого покашлять

фанфик
5 мар 2020 в 21:09

да простое обследование и ничего такого, подумаешь полежит немного в больничке отдохнет, кормить будут, ухаживать, круть же)

5 мар 2020 в 21:09

Сам сел на домашний карантин и теперь жалуется? То ему подавай карантин, то он на работу радостно упрыгает.

just
5 мар 2020 в 21:10

Я бы сейчас тоже с удовольствием в больницу прилег, а то устал работать, а так хоть мини отпуск был бы) еще и оплачиваемый)

Щренген
5 мар 2020 в 21:12

Что за пламя без огня, сходи сдай анализы и будь уже спокоен за свое здоровье, а то устроил трагикомедию с работой на дому.

5 мар 2020 в 21:12

Про депутатов же нельзя шутить

Ляпин
5 мар 2020 в 21:15

Ну а что, сам захотел отдохнуть дома а теперь инициатива име..кхм-кхм..ет инициатора.

Изыди сатана
5 мар 2020 в 21:20

То он жалуется на то что врачи не работают, теперь жалуется что врачи решили перестраховаться. Его не поймешь, он создан для жалоб видимо.

Гость
5 мар 2020 в 21:24

По мнению депутата, Роспотребнадзор стал политизированным и карательным органом.
--------------------------------------
а по моему мнению киселев хайпожер, как ройзман. пиарится на всем что можно и нельзя. то всем раструбил, что сам себя на карантин посадил, когда никто его об этом не просил. то теперь люди в масках

5 мар 2020 в 21:33

Киселев вел себя достойно во время событии в Сквере, чем выгодно отличился от остальных депутатов.

5 мар 2020 в 21:42

Уволить всех и отправить туда, где отдыхали! Нет человека, нет проблемы!

Гость
5 мар 2020 в 22:59

Посидеть на карантине 14 дней - это проявление социальной ответственности. Как для Киселева, вице-мэра, так и для абсолютно любого человека, вернувшегося из страны с таким большим количеством подтверждённых случаев.
Если человек в политике считает обоснованный карантин заказом, то может быть мы, простые люди, чего-то не знаем про этот вирус? Если не ошибаюсь, то давно известно, что при отсутствии симптомов Тест может дать отрицательный результат. А через неделю положительный

Фото пользователя
5 мар 2020 в 23:55

а шмоньку почему до сих пор не изолировали? он итальянскую заразу распространяет по стране.

Гость
6 мар 2020 в 08:30

От такой работы-зарплаты еще и на карантин...Бесполезные!

Арни
6 мар 2020 в 10:34

Нехрен по по заразным Италиям шляться😜

Куземку надо изолировать, "закон един для всех, но то он и закон".
Отправьте её в "Бодрость" 👍😂

Эксперт
6 мар 2020 в 11:17

Это дурь какая то! Реально дурь! Давайте всех по закроем. Люди безграмотные. В США от гриппа в год умирает 31000 человек. Это официальная статистика! Тут в Китае 3000 умерло, и все массовый психоз начался! Угомонитесь!