7 июня воскресенье
СЕЙЧАС +10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (95)

Местная
6 мар 2020 в 08:41

Ну вот как, после таких новостей, скажите мне, как жалеть врачей за адские условия труда, маленькую ЗП?????

6 мар 2020 в 08:41

На правах рекламы.

Сергей УрФУ
6 мар 2020 в 08:43

Сил мужику восстановится.

6 мар 2020 в 08:48

Жаль парня. Вставай Иван, ты сможешь.
Врачам стыдно должно быть, хотя о чём это я.

Фото пользователя
6 мар 2020 в 09:00

Даже если медики добьются ремиссии, то всё равно полного восстановления вряд-ли добьются после обширного инсульта, будет парализована одна половина тела и жить будет тяжело. Многие медики, особенно за рубежом, делают надпись тату, запрещая себя реанимировать.

Фото пользователя
6 мар 2020 в 09:03

Как страшно!( До мурашек, жена умница!!! Иван держитесь, у Вас все получится - Вы обязательно будете стоять на ногах!!!

Атеист
6 мар 2020 в 09:31

Надеюсь виновные понесут заслуженное наказание. Держись, мужик! Ты всё преодолеешь, ты опять будешь ходить. Жене огромнейшее уважение, умница.

Гость
6 мар 2020 в 09:34

КЛИНИКА ДОКТОРА ВОЛКОВОЙ - вот в чем суть статьи.
А тому как их якобы научили общаться - описано у Дюма в Граф Монте-Кристо 150 лет назад.

Тина
6 мар 2020 в 09:38

Инсульт помолодел. Случается даже у подростков. Врачу , который своим бездействием угробил молодого мужчину лучше сменить профессию!!!

Гость
6 мар 2020 в 09:47

Держись, брат! Жене низкий поклон...

Манна
6 мар 2020 в 10:02

очень очень жалко человека, надеюсь у него все получится и он сможет хотя бы сам себя обслуживать

Tron
6 мар 2020 в 10:05

Очень желаю Ивану снова ходить и говорить! Он молодец! Сразу принял правильную позицию и старается изо всех сил! Жена - золото! Желаю вашей семье всего самого хорошего!

Гость
6 мар 2020 в 10:07

Милтон Эриксон смог, и ты сможешь! Успехов!

Кремированный Антон из вуду магов
6 мар 2020 в 10:11

А как жена без секса столько дней?

Елена Александровна
6 мар 2020 в 10:12

Он обязательно встанет!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Дайте реквизиты семьи, надо помочь деньгами!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Анна
6 мар 2020 в 10:14

До слез жалко человека, пусть у него получится ходить и вообще выздороветь максимально!!
Медиков к ответу, есть стандарты оказания медицинской помощи - этот человек мог быть здоров, на чьей совести теперь его жизнь?

маша
6 мар 2020 в 10:16

Сколько же это стоит и кто оплачивает,в этой же клинике лежит девушка с пострадавшая от директора Среднеуральской птицефабрики.

Гость
6 мар 2020 в 10:26

Ивану здоровья, добра, сил, а жене - веры и терпения!! У вас все получится! Отчаяние - грех. Верьте.

Гость
6 мар 2020 в 10:29

Не надо врачей жалеть , нужно создать необходимые условия . То качество лечения долЖно соответствовать протоколу, а условия работы- нет...

Гость
6 мар 2020 в 10:33

Мама его сама работает на скорой помощи много лет, но вместо того, чтоб взять и поехать начала качать права и требовать чего-то от других. А теперь кусает локти.

6 мар 2020 в 10:37

Жесть. И врачи после этого требуют зарплату и жалуются.....Не могут (точнее не хотят) включать голову и думать, проще сказать что это остеохондроз, чем подумать. Взыскать бы через суд все что они потратили на реабилитацию, с врачей неучей, может быть заставили начать включать голову. Мужику терпения и сил чтобы снова встать на ноги и понимания что медицина у нас скончалась.

Александра
6 мар 2020 в 10:41

Дай Бог Ивану выздороветь!!! Дай Бог ему и его семье сил, здоровья и счастья!!! Мужчина молодец, настоящий мужик!!!

Александра
6 мар 2020 в 10:42

Иван, вы обязательно сам встанете и пойдете!!!

Михаил
6 мар 2020 в 10:45

Врачей конечно не надо жалеть за низкие зп. Но надо понимать, что за низкую плату мы получаем низкого качества услугу. Это факт. Во всех развитых странах высококвалифицированные врачи - богатые люди. У них большая ответственность и, как следствие, высокие доходы. В нашей традиции - должны быть нищие как все и при этом сидеть в тюрьме в случае ошибок. Я никого не оправдываю и не осуждаю. Это просто трезвый обьективный взгляд.
Ивану - выздоровления! У него прекрасная семья! Иван, видно, что ты борец! Все будет хорошо!

Михаил
6 мар 2020 в 10:53

Еще бы хотелось добавить, что, например в США, медицинские затраты на душу населения выше чем в РФ в 50(!) раз. Да да, Карл, в 50. Вот вам и Конституция, где "медицина бесплатна". При этом даже этот бюджет в РФ большей частью разворовывается, как и другие статьи. В нормальных странах богатые люди это не чиновники и не силовики, не друзья президента, а врачи, ученые, предприниматели, изобретатели, артисты...Сейчас нам за пирожки школярам предлагают согласится с этой ситуацией на долгие годы. На голосование идти надо, иначе там "воошебникам" совсем легко колдовать будет....

гостик
6 мар 2020 в 11:02

Здоровья герою статьи! Пока есть воля человека есть надежда!

Ларион
6 мар 2020 в 11:21

.....делать в этом ебурге ....НЕЧЕГО....😎

Гость
6 мар 2020 в 11:33

Прям как в фильме "Аритмия"

Неверующий
6 мар 2020 в 11:41

Год ищут врача который не оказал помощь???? Не смешили бы людей, ни кто ни кого не ищет и не будет. Во всех больницах есть сейчас камеры, посмотрели кто был на смене и кто общался с пациентом, вот и всё, раз и нашли. Сиськи мнут как всегда.
А парню обязательно выздороветь и встать на ноги.

Кремированный Антон из вуду магов
6 мар 2020 в 12:00

Он не восстановится.

Матвеев А.А.
6 мар 2020 в 12:12

Не опускай руки мужик !!! сражайся с телом, у тебя все получиться.
Искренне желаю скорейшего выздоровления.

6 мар 2020 в 12:30

Парню здоровья, жаль что так вышло. Найдешь ты этих врачей и что, может нужно решать вопрос с минздравом. А молодых специалистов к сожалению учат сейчас так, в университете денег нет вот и держат двоечников, в больнице советские врачи уже на пенсии 80%, брать не кого, вот и попадают туда такие вот товарищи. Так что лучше за здоровьем следить самостоятельно и лишний раз не нервничать и отдыхать почаще. А то даже в 30 лет инсульт схватить очень просто. Тоже тут на февральские праздники с женой скандалом шею заклинило на 3 дня, голова очень странно болела и давление было большое но на инсульт я даже и не думал... Но обошлось. 34 года....

гость
6 мар 2020 в 12:36

У меня так отца скорая проворонила. На наших глазах отец стал хуже говорить, с трудом шевелил правыми рукой и ногой. Отец болел онкологией и прошел химиотерапию, поэтому списали на последствия курса. Приходила врач, но ничего не заметила. А это буквально все было на глазах, в течение часа-двух, и ни у кого, в том числе, врача, не родилось опасение, что инсульт. Хотя все мы знаем симптомы, что делать в таком случае и т.д. Нов тот момент - не подумали об этом. Инсульт, больница.
Берегите себя и своих близких

Гость
6 мар 2020 в 12:36

Жаль что в тот момент оказались такие врачи...

Гость
6 мар 2020 в 12:37

Очень жаль молодого человека. Хотя мужчин жалеть не принято. Но молодой, красивый, может даже вполне здоровый был до того случая.
Семья, работа.
Халатность врачей в его случае - убивает!
У моей мамы был инсульт, как спасли в 67 лет- да чудом!
Желаю чуда и Ивану, поддержка близких обязательна!

Ольга
6 мар 2020 в 12:39

А вот если бы с его супругой такая беда случилась, он бы ее бросил.

6 мар 2020 в 12:53

Меня с инсультом почти сутки не смогли забрать. Три скорых приезжало, давали таблетку и предлагали просто полежать и успокоиться...

Наталья
6 мар 2020 в 12:55

Ещё раз убедилась, что в районных больницах тебе не помогут. Работают тупые и важные.

6 мар 2020 в 13:13

Так меня привезли таки в 6 больницу. Уже я сам и все родные поняли, что у меня инсульт. А врачи в той больнице не смогли поставить диагноз. В итоге на следующий день опять меня на скорой перевезли в 40-ю и только там начали лечить. В итоге почти двое суток прошло.

СПЕЦ
6 мар 2020 в 13:13

Когда то давно читал несмешной анекдот, он и сейчас мне кажется несмешным, но мы совершенно точно живем уже в этом анекдоте, только те студенты стали врачами:
Пришла бабка в психбольницу проведать внучка. Подлетает к ней
один верхом на палке и говорит:
- Садись, бабка, подвезу.
И взял за "подвоз" три рубля. Подбегает второй и говорит:
- Давай, бабка, подлечу!
Поплевал ей на голову и взял пять рублей. Бабка пошла к
главврачу жаловаться. Что за порядки тут в психбольнице, почему
больных так распустили?
- Нет,- говорит главврач,- наши психи взаперти сидят. Это
студенты мединститута подрабатывают.

6 мар 2020 в 13:41

Дай Бог сил этой женщине!
МОЛОДЕЦ ,что не бросила!

МВА
6 мар 2020 в 13:46

Меня в 40-й вытащили. Семь недель. Со "страха" заплатил налог на медстрах за год вперёд. Хожу плохо - но ХОЖУ. Дышу плохо - но ДЫШУ. Спину ломит - но себя обслуживаю (поход в магазин - путешествие). Хочу ЗАКОН о добровольном уходе. Когда окончательно "припрёт" - Не хочу обременять никого, ради бессмысленного продолжения жизни.

Татьяна
6 мар 2020 в 13:53

Вот что за медицина у нас в России, столько людей гибнет от халатности врачей....Я не понимаю что у него не было признаков инсульта что ли?
Жене самое главное терпения и надеятся на лучшее. А Ивану здоровья и скорейшего восстановления!!!

ОКСАНА ПАНЮШИНА
6 мар 2020 в 14:10

Дай Бог сил этому мужчине!!!Терпения жене и близким!!!

ЛЮБОВЬ
6 мар 2020 в 14:21

Это беспридел , скорая не берет в больницу , приедут , посидят , мне сказали , ВЫ ЗНАЕТЕ НЕТ МЕСТ , так что вот попринимайте таблеточки . Видимо не гласное правило НЕ БРАТЬ В БОЛЬНИЦУ , А НАЧИНАЕШЬ СПОРИТЬ НАЧИНАЮТ ЗАБАЛТЫВАТь И ДАВИТЬНВ НАШУ БЕСГРАМОТНОСТЬ В ОБЛАСИ МЕДИЦИНЫ

ЛЮБОВЬ
6 мар 2020 в 14:28

Приезжают и говорят это у вас остеохандрос , а у меня и глаз дергается и двоение в глазах , они настаивают , и не берут , видимо потомучто пенсионерка , а во вторых говорят сахарный диабет ... ВРОДЕ вот докажи Что ты не "ВЕРБЛЮД " а начинаешь , что доказывать ОНи говорят , что у вас НЕВРОЗ , Поэтому ИВАН тебе здоровья .... НЕ ЗРЯ ГОВОРЯТ "" У КАЖДОГО ВРАЧА СВОЕ КЛАДБИЩЕ """

Гость
6 мар 2020 в 17:47

Молодцы! Боритесь! Вам очень повезло, что вам оплатили реабилитацию да еще такую длительную.
Нам повезло меньше. У нас ситуация похожая. Мы лежим пол года, но даже реабилитацию не можем выбить.
Хотя в больницу пришли своими ногами.
Я вам искренне завидую(БЕЛОЙ ЗАВИСТЬЮ)

6 мар 2020 в 17:53

Моя семья за последний год 2 раза столкнулась с подобным, не знаю, толи непрофессионализмом, толи наплевательским отношением. В одном из случаев учавствовала хваленая медицина катастроф, с ее "помощью" человек не выжил. Во втором случаем ПОВЕЗЛО с 3 (!!) экипажем скорой, спасли. Это происходит повсеместно, и в области и в екб, да везде. Жизнь теперь интересная штука. Выжить теперь не просто, не смотря на прорыв за прорывом в медицине. В больницах на врачей смотришь - они как будто доширак в пакеты фасуют. Я конечно понимаю что там не совсем место эмоциям. Медицина перестала быть медициной, теперь это очередной финансовый инструмент под управлением эффективных менеджеров, не медиков... - менеджеров.

Гость
6 мар 2020 в 18:09

Сил! Надежды! Любви близких и родных!

Гость
6 мар 2020 в 18:25

Почему нет информации, что на правах рекламы. Уважаемая редакция, создайте тогда рубрику, новости из этого центра. Что не день, то репортаж, мы не хотим знать в лицо всех пациентов и их истерии болезни.

Гость
6 мар 2020 в 23:26

О, МАВТ 💪 Всегда вспоминаю годы работы там - как в лучшей компании